15 минут геймплея нового Hitman

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
IO Interactive показали новый трейлер Hitman, а точнее 15 минут геймплея, на котором отчетливо заметны изменения по сравнению с последней части игры, этакий удар по недостаткам.

Посмотреть вложение 5829

В плане окружающего мира эта игра очнь большая песочница. Обновленная маскировочная система! Новые виды маскировки можно "увидеть" через отдельные переодевания, а ключевые фигуры, как руководители органов безопасности смогут узнать вас и в них, так как будут знать своих подчиненных в лицо. Согласитесь, довольно мощно. Вот собственно и геймплей :)

Место миссии - показ модных платьев для богатых людей. Агент 47 впринципе не прошел мимо и зашел посмотреть и на красивых моделей, но так то он здесь чтобы убить человека. Сразу нотки старого Blood Money , и мне кажется , это и есть цель разработчиков - вернуть игроков к былым истокам, которые оставляли только наилучшие впечатления от игры.

Hitman выйдет 8 декабря на PC , XboxOne и PS4. Ждать осталось не долго, и мне кажется, ожидание не будет напрасным.

Специально для ONLYGAMERS.RU от TreJoOrigin
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху