2eli7e_eX

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
Сервер на котором вы были забанены:
CAPATOB | METRO ALL WEAPON | BF3
Получали ли вы бан на нашем сервере ранее ?:
нет
Ваш игровой ник:
2eli7e_eX
Укажите причину бана которая описана в battlelog , Просто скопируйте и вставьте.:
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: You broke the rules [perm][kila37]
Укажите точную или примерную дату и время бана.:
25 ноя 2015 в 22:00
Добавьте от себя небольшой комментарий (без фанатизма), то есть что произошло перед самим баном, ваши действия:
Добрый день! Играл вчера вечером на вашем сервере, вот отчет
Играл при помощи абакана АН-94 (что не является нарушением) Гранатами не "спамил". Вообще по-моему их не кидал (не помню уже). И в самом конце раунда меня кикает админ с ником "kila37" и причиной "You broke the rules [perm]" Что в переводе означает "ты сломал/нарушил правила" - какие я нарушил правила, если они нигде не указаны? Я в чатик ничего не писал. И за что я, стесняюсь спросить, ПЕРМбан? Призываю администрацию сервера объясниться.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Добрый день. Не стоит стесняться:)
У вас тут не очень:
2eli7e_eX-1.jpg и тут 2eli7e_eX-2.jpg
Ждем админа, который выдал бан.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
СТАТА СКАЗОЧНИКА .
УВАЖАЕМЫЙ ИГРОК У НАС ЕСТЬ ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ НА ЕСЛ И НЕ ИМЕЮЩИЕ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ВАШЕЙ СТАТЫ по точностям итд
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну вот, совсем человека засмущали:(, даже не зашел написать классическое "я не читер, а такие цифры у меня потому что.... ".
 

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
Господа, я отсутствовал долго, и прочитав то, что выше, не понял, в чем меня обвиняют? В читометре и в метабансе? Вы серъезно? Что конкретно я нарушил и в чем моя вина? Параноидальные подозрения в использовании ПО? Так банов ПБ, ГГЦ и АСИ у меня нет. Нужно видео геймплея? Пожалуйста, у меня в профиле есть канал на Youtube.

Отвечаю на вопросы выше:
1. Да, точность на шотганах благодаря иглам и дроби
2. А что не так со статой? В том, что я играю лучше, чем подавляющее большинство РУ игроков? Пойдем базарчик отыграем сам посмотришь уровень

P.S. Причем тут читер? Или вы просто так ляпнуть зашли?
P.P.S. Какой горох? Вы че несете? В начале я просто только на паблике играл, потом полгода гонял только базар (который не учитывается в этом графике), а потом снова вернулся на паблик, и соответственно показатели пошли вверх, потому как уровень игры вырос. Что я разжевываю то вам как малым детям?
 
Последнее редактирование:

MuJIaLLIKa_EHOT

Новичок
Юзер
Тут типа не любят труатцов-нагибаторов с кпм 2.50+, точностью выше 20%
Сервак типа для старых пердунов, которые заходят после работы поспамить гренки
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
MuJIaLLIKa_EHOT, ты забыл указать читометр 0,1%, а так всё верно - "великие нагибаторы" и люди, зашедшие отдохнуть после работы/учебы, должны играть отдельно.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
2eli7e_eX, на нашем сервере играют люди для удовольствия. Скиловые - ни к чему, по этому пойти и показать супер-игру плохая идея. И вам на сервере особо делать нечего - идет постоянный спам гранат и статистика пострадает.
Что касается читометра - есть еще профиль?
Бан выдал kila37 - вот он и объяснит подробней за что бан.
 

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
2eli7e_eX, на нашем сервере играют люди для удовольствия. Скиловые - ни к чему, по этому пойти и показать супер-игру плохая идея. И вам на сервере особо делать нечего - идет постоянный спам гранат и статистика пострадает.
Что касается читометра - есть еще профиль?
Бан выдал kila37 - вот он и объяснит подробней за что бан.
Перефразирую ваши слова - то есть мы тебя забанили, потому как я играю лучше большинства и мешаю своим нагибанием сервера другим игрокам спокойненько заниматься ракованием и спамом гранат? Ну так же нечестно, правда? Я всегда думал, что можно любому игроку играть на любом сервере. Я играю так как умею, и по другому просто не смогу, да и не хочу.
Да, есть еще один профиль, я им редко играю
 

folevski

5FPS
Юзер
Перефразирую ваши слова - то есть мы тебя забанили, потому как я играю лучше большинства и мешаю своим нагибанием сервера другим игрокам спокойненько заниматься ракованием и спамом гранат? Ну так же нечестно, правда? Я всегда думал, что можно любому игроку играть на любом сервере. Я играю так как умею, и по другому просто не смогу, да и не хочу.
Да, есть еще один профиль, я им редко играю

Не честно это будет только в том случае, если сервер будет принадлежать самим разработчикам игры. А так как сервер частный и приоритеты определяет владелец, ни о каком либерализме и речи не может быть, априори))). Благодаря подобной фильтрации, наши сервера одни из самых популярных, такова политика. Конкретно я, вас бы не банил, в статистике нет ничего сверх-гипер-монстро-губительного для сервера и психологические планки, указывающие на профессиональное задротство и читы не преодолены, но, средний игрок, а он напомню, наш основной электорат, наверняка бы не отказался вас забанить)). Да и, разбанивает у нас тот кто забанил и я, кстати, тоже бы не отказался почитать его комментарии по этому поводу, так-как апелляция обращена в первую очередь к нему)).

Ратую за разбан)), хотя и не вижу большого смысла, для галочки разве-что)), если не другой админ, так игроки забанят, рано или поздно.

Кстати, а что не нагибаются либители гренок на немецких серверах, аналогов предостаточно, wbks, jah, sic?!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Перефразирую ваши слова - то есть мы тебя забанили, потому как я играю лучше большинства и мешаю своим нагибанием сервера другим игрокам спокойненько заниматься ракованием и спамом гранат?
Почему забанили - ответит админ, который выдал бан. Он по какой то причине игнорирует тему, но мы надеемся увидеть и его комментарии. Судя по статистике - примерно так и есть. Был же повод у админа забить ваш ник в читометре?
Ну так же нечестно, правда? Я всегда думал, что можно любому игроку играть на любом сервере. Я играю так как умею, и по другому просто не смогу, да и не хочу.
Не честно будет, если мы все платим за аренду сервера, а вы зайдете и половина игроков элементарно сбежит. Мало кому из них интересно по какой причине вы показываете хорошие результаты - прямые руки или читы.
Да, есть еще один профиль, я им редко играю
Этим профилем лучше вообще не появляться на горизонте:) А может еще есть парочка? Невозможно же поддерживать такой уровень игры при том времени, что вы наиграли на указанных двух профилях с 2012 года.

Я тоже за разбан. Но folevski прав - вас если и не админы, так игроки уберу голосованием. А если будут многократные жалобы игроков, то и в этом случае нам придется вам выдать бан.
 

folevski

5FPS
Юзер
Да уж, тут явное задротсво, до боли в правом боку)). Вы с дефибом постоянно носитесь что-ли, зачем вам такой нездоровый КПМ на оружии, вас с такими цифрами все серваки выкидывать будут, ни ума ни фантазии как говорится))), а потом приходите и рассказываете, время свое и чужое тратите, не честно забанили итдитп. Даже вспоминая нашего some_jaAah, который половину esl лиги вертел на чем хотел)) и то за здоровый КПМ, одним словом чудаки вы, чудаки, а поэтому, играть вам в одиночестве)).

Добавлю касательно видосов, типа посмотрите, у меня канал на ютубе и все такое из этой оперы. Скажу так, в большинстве случаев, а точнее сказать в 99%, статистика у таких ютуберов не соответствует видео и наоборот. Так-что определять что-то по видосам, а особенно, если они от первого лица, давно уже не актуально, потому как народ или стату искусственно завышает или читы юзает, а они (читы) сидят в оверлее и никак не видео не пишутся, если оно не от 3-го лица, а все эти сказочники, которые записывают потом видос от 3-го лица, жестко сливают и еще больше не соответствуют тому, за что их банили. Поэтому видео, это тема ни о чем, пройденный этап)). Проще говоря, если игрок не может показать одинаковую по силе игру в цифрах статистики и на видео, грош цена его цифрам и видео.
 
Последнее редактирование модератором:

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
Кстати, а что не нагибаются либители гренок на немецких серверах, аналогов предостаточно, wbks, jah, sic?!
Нагибаются с подобными стонами. Но не GER серверах пинг, лично у меня, в районе 120+, что не есть комфортно, против пинга на вашем в 48.
Этим профилем лучше вообще не появляться на горизонте:) А может еще есть парочка? Невозможно же поддерживать такой уровень игры при том времени, что вы наиграли на указанных двух профилях с 2012 года. .
Не, больше профилей нет. Вторым я только на базаре Б флаг играю. Ну как невозможно? Здесь же логика проста - если так не умеете вы, это же не значит, что так не может кто-то еще, правда?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не, больше профилей нет. Вторым я только на базаре Б флаг играю. Ну как невозможно? Здесь же логика проста - если так не умеете вы, это же не значит, что так не может кто-то еще, правда?
Правда. Но не по себе конечно сужу, а по игрокам-задротам, которые сутками торчат в бф.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху