2eli7e_eX

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
о чём можно разговаривать с читером не пойму вас . дал пендаля и вали в лес biggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
что от меня треба?
Э... ну как бы ты бан выдал и игрок создал тему чтобы узнать причину бана и дальнейшие перспективы. В ожидании твоего вердикта и комментариев, мы тут составили компанию 2eli7e_eX, чтобы он не чувствовал себя покинутым. Если помнишь у нас правило - кто бан выдал, тот и принимает решение по апелляции.
 

kila37

Постоялец
Юзер
про правило помню, но не помню - за что был выдан бан. Я не помню что было 2 дня назад, а тут прошло 20 дней.biggrin НАВЕРНОЕ за цифры в его читометре....
Я же создавал тему про этого человека... Еще Слава объединял её с темой от GRU.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
про правило помню, но не помню - за что был выдан бан. Я не помню что было 2 дня назад, а тут прошло 20 дней.biggrin НАВЕРНОЕ за цифры в его читометре....
Я же создавал тему про этого человека... Еще Слава объединял её с темой от GRU.
Ну ты ответь - будет разбан или ему идти туда, куда folevski советует нагибаторам
 

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
о чём можно разговаривать с читером не пойму вас . дал пендаля и вали в лес biggrin
Уважаемое дно, вы следите за своим языком с выражениями о читерстве, тут ведь как или не обвинять человека, которого не знаешь или предоставить неоспоримое доказательство. А то ведь мужчина тем и отличается от женщины, что отвечает за свои слова, правда? Если следовать твоей логике, что мне не хочется делать, то каждый может сказать, к примеру, что ты Дима Федоров любитель мужских задниц, правда это или нет, мне неведомо, но говорить такие вещи не есть верно, правда? И ты несомненно ПРО игрок определяющий по стате чистоту игры) Мм твоя стата просто заглядение


НАВЕРНОЕ за цифры в его читометре....
Я же создавал тему про этого человека... Еще Слава объединял её с темой от GRU.
Никак не возьму в толк, как можно меня забанить за какие-то фантастические измерители, которые не понятно как работают и обвинять меня в читерстве и при всем при этом лишь подозревать и не предоставить убедительных доказательств? Банить человека за то, что у него отменная реакция и прямые руки? Смешно просто....

Ну ты ответь - будет разбан или ему идти туда, куда folevski советует нагибаторам
Ладно, Галина, я думаю разговор с этими "батьками" вашего сервера не имеет смысла. Я просто сделал вывод, что люди управляющие вашим сервером, умеют лишь трепать языком, вешать ярлыки и совершенно не вникать в ситуацию. Плавайте ихтиандры.
P.S. Галина, вы самая адекватная в этой ветке. Вам "5"-ка, остальным "неуд".
P.P.S. Желающие проверить свой уровень игры приглашаю на Б флаг. Интересно просто, через сколько ваншотов в вашу дурную голову вы сольетесь с сервера....
P.P.P.S Вот никогда бы не подумал, что мне в 32 года могут дети предъявлять за нечестную игру. Играю относительно редко, работа, дом, семья, дети свои...и тут на тебе, говорят, "ты, батенька, читОр" ....непроизвольно вызвало улыбку)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Уважаемое дно, вы следите за своим языком с выражениями о читерстве, тут ведь как или не обвинять человека, которого не знаешь или предоставить неоспоримое доказательство. А то ведь мужчина тем и отличается от женщины, что отвечает за свои слова, правда? Если следовать твоей логике, что мне не хочется делать, то каждый может сказать, к примеру, что ты Дима Федоров любитель мужских задниц, правда это или нет, мне неведомо, но говорить такие вещи не есть верно, правда? И ты несомненно ПРО игрок определяющий по стате чистоту игры) Мм твоя стата просто заглядение



Никак не возьму в толк, как можно меня забанить за какие-то фантастические измерители, которые не понятно как работают и обвинять меня в читерстве и при всем при этом лишь подозревать и не предоставить убедительных доказательств? Банить человека за то, что у него отменная реакция и прямые руки? Смешно просто....


Ладно, Галина, я думаю разговор с этими "батьками" вашего сервера не имеет смысла. Я просто сделал вывод, что люди управляющие вашим сервером, умеют лишь трепать языком, вешать ярлыки и совершенно не вникать в ситуацию. Плавайте ихтиандры.
P.S. Галина, вы самая адекватная в этой ветке. Вам "5"-ка, остальным "неуд".
P.P.S. Желающие проверить свой уровень игры приглашаю на Б флаг. Интересно просто, через сколько ваншотов в вашу дурную голову вы сольетесь с сервера....
P.P.P.S Вот никогда бы не подумал, что мне в 32 года могут дети предъявлять за нечестную игру. Играю относительно редко, работа, дом, семья, дети свои...и тут на тебе, говорят, "ты, батенька, читОр" ....непроизвольно вызвало улыбку)
слышь ты читерское отродие заволи свою пасть .... сделай доброе дело .
 

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
кудах-птах-птах.
Ммм, банально скатиться к оскорблениям, не имея ни одного контраргумента моим словам, это просто верх образованности и культуры. Продолжай лолка в том же духе, мне нравится горение твоего мангала)blum
P.S. Как у вас такие как этот дима федоров прижились на форуме, даже процитировать до сих пор не умеет нужный текст? Садись Дима федоров, опять двойка biggrin За оригинальность, за орфографию (в частности про "завОли") дружно ставим "неуд"

А кто тут дети ? в этой теме кто отписался из Админов я самый маленький :)
Ну я ж на вскидку сказал, средний возраст БФ3 от 14 до 30+, среднее выходит в 20-21, что для меня по сути-ребенок :_Компренде?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Жаль, что бан не сняли - надеялась, что на сервере появится еще один админ.
 

folevski

5FPS
Юзер
Жаль, что бан не сняли - надеялась, что на сервере появится еще один админ.

Не думаю, что нам нужен админ с слегка завышенным ЧСВ)), го базарчик и все такое, проходили уже, таким людям нужно играть именно против себе подобных на том самом базарчике. Они потому все к нам и ломятся, что играя против равных, у них пуканы рвутся, а у нас тут рай для них и афобазол не нужен.

Я думаю никто не против, если подобные игроки скооперируются, купят сервер, назовут его саратов онлибазарчик и будут там себе админить. Беда подобных серверов простая, они не могут отличить друг друга от читеров, поэтому такие сервера пустуют. А нас винят, за то что мы лес рубим и щепки летят в их лице, но думаю это нормальная плата, за полный сервер без непонятно кого.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Это я к комменту о покупки сервера .
Могу дать скидку если соберётесь покупать .
blush Может и настрою его .
 

folevski

5FPS
Юзер
Боюсь я не понял, переведи please secret2

Базарчик онли, чтоб не мешать содружеству ребят, которые для фана играют, будете там кликать с себеподобными, мы туда всех умельцев будем посылать, возможно сервер не будет пустым все время.
 

folevski

5FPS
Юзер
Что за манера ники по сто раз на дню менять)). Активный -2eX-XonArReee, если что вдруг)).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху