Battlefield 1 9m клан

Забанить этот клан к чертям собачим!!!!

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

sokolscorpion

Гуру
Юзер
9 мая.PNG

[doublepost=1458680175][/doublepost]
9м(2).PNG
 

folevski

5FPS
Юзер
Оскорбил админа, вечный бан!)), Клан я думаю не стоит, а вот этого разговорчивого вполне можно.

Скинь боевой отчет.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Хочу клан весь к фигам, ибо занимают технику сразу всю, люди жалуются на них, да и они не понимают, что такое кик и бан)) Кикнул одного из них, терь думают, что забанил, и при всем этом, есть у них свой серв, но заходят к нам, чтоб народ пугать
 

folevski

5FPS
Юзер
Хочу клан весь к фигам, ибо занимают технику сразу всю, люди жалуются на них, да и они не понимают, что такое кик и бан)) Кикнул одного из них, терь думают, что забанил, и при всем этом, есть у них свой серв, но заходят к нам, чтоб народ пугать

Ну выписывай всем, раз решили побаловаться, пускай за свой счет балуются, у себя)).

Боевой отчет скинь.
 

folevski

5FPS
Юзер

Да не скрин, ссылку на отчет.
[doublepost=1458681183][/doublepost]Один из, уже отмечался у нас на сервере)) Общие вопросы по Банам | Страница 9 | 5 FPS Сайт для геймера, этого можно повторно за то-же самое.
[doublepost=1458681239][/doublepost]Ты если не знаешь как скинуть отчет, скажи, я ждать не буду.
 

folevski

5FPS
Юзер
Я только одно не понял, в чем у вас там суть конфликта, помимо того что они технику занимают всю и сразу, что в общем-то не запрещено?!)). Я бы забанил по всем фронтам, но это я, так-как я разгребаю этот навоз каждый день в одиночестве и устал, что-то кому-то доказывать и объяснять, дерзят админу, бан)). Но Слава целыми днями висит на сервере и пытается его раскачать, в одиночестве, что он тебе скажет на это, это вопрос)).

Сделай проще, временный бан за оскорбление одному, вечный бан за ник второму, а остальным по недельке за обсуждение действий администратора, если таковые последуют, а они последуют)). Вообще бросайте эту привычку разговаривать с хамлом, у меня лично нервов на это вообще нет, если там у Славы или у кого еще есть желание с ними посраться в ТС или подружиться, а потом посраться, как это обычно бывает, дело ваше, но как по мне, устно реагировать вообще не нужно, бан, бан, бан. Если есть желание зайти в ТС, то только по поводу извинений, в остальном так-же бан, что вы там постоянно выясняете мне не понятно)), ты же сам прекрасно знаешь, начнешь выслушивать, потом грязи вдвойне выльют.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я только одно не понял, в чем у вас там суть конфликта, помимо того что они технику занимают всю и сразу, что в общем-то не запрещено?!)). Я бы забанил по всем фронтам, но это я, так-как я разгребаю этот навоз каждый день в одиночестве и устал, что-то кому-то доказывать и объяснять, дерзят админу, бан)). Но Слава целыми днями висит на сервере и пытается его раскачать, в одиночестве, что он тебе скажет на это, это вопрос)).

Сделай проще, временный бан за оскорбление одному, вечный бан за ник второму, а остальным по недельке за обсуждение действий администратора, если таковые последуют, а они последуют)). Вообще бросайте эту привычку разговаривать с хамлом, у меня лично нервов на это вообще нет, если там у Славы или у кого еще есть желание с ними посраться в ТС или подружиться, а потом посраться, как это обычно бывает, дело ваше, но как по мне, устно реагировать вообще не нужно, бан, бан, бан. Если есть желание зайти в ТС, то только по поводу извинений, в остальном так-же бан, что вы там постоянно выясняете мне не понятно)), ты же сам прекрасно знаешь, начнешь выслушивать, потом грязи вдвойне выльют.
Все правильно сказал
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху