BAN CHEAT BATTLEFIELD _Roma_Peter_7777

H

hjvf111

Guest
я не магу играть у меня выходит ошибка где ты мерил какие читы 2 недели я не в игре я же пишу вам что больше не буду читы использовать если не хочешь снять бан так и напиши я извинился и написал вам я больше не буду использовать читы я не знаю чё вам писать вы мне поверили
 

folevski

5FPS
Юзер
я не магу играть у меня выходит ошибка где ты мерил какие читы 2 недели я не в игре я же пишу вам что больше не буду читы использовать если не хочешь снять бан так и напиши я извинился и написал вам я больше не буду использовать читы я не знаю чё вам писать вы мне поверили

Повторю еще раз, разбана не будет. Вы нам уже обещали, что не будете играть с читами, да, понятно, нам, но после ваших обещаний, вас банят на другом сервере за читы, так о какой вере может идти вообще речь.
 
H

hjvf111

Guest
я не знаю что у вас там показывает я не использовал читы бог вам судья на ваше усмотрения
[doublepost=1458650988][/doublepost]я не играл 2 недели какие могут быть читы смешно
 

folevski

5FPS
Юзер
я не знаю что у вас там показывает я не использовал читы бог вам судья на ваше усмотрения
[doublepost=1458650988][/doublepost]я не играл 2 недели какие могут быть читы смешно

Ну да, то то и видно, что тебя везде банят, совсем все отключил)). Это тебе бог судья, врать не хорошо, особенно злым взрослым дядям)). Я вижу как ты две недели нигде не играл, а разбан везде просить приходится)) Разбан | PREDATORY STREAM
 
H

hjvf111

Guest
ну прости сними бан пожалуйста будь человеком
 
H

hjvf111

Guest
ну ладно если тебя не затрагивает человеческое пожалуйста чё я магу написать
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху