Периферия A4tech Bloody G501 Vs Logitech G230

ПКшник

Moderator
Юзер
Скромный опыт

Хочу поделиться с Вами уважаемые читатели своим мнение по поводу наушников. Начну с самого у меня были, точнее, есть наушники Genius HS-G500V для своей ценовой категории они просто идеальные, но как говориться душа просит что то новенького, а если честно просто жиру бесился )) Меня зацепили наушники фирмы A4Tech,а назывались они A4TechBloodyG501 круто звучит, не правда ли? Я много читал про эти наушники отзывы были и положительные и отрицательные смотрел unboxing этих наушников над кроватью наклеил постер ))) Ладно шучу, что то я перегнул палку по поводу постера.)) И вот настал тот день наушники нашлись в нашем городе, и я воскликнул УРА!!!yahoo На следующий день я иду в магазин и покупаю их цена на тот момент была 4000 рублей ну за семи канальный звук и режим radar360 градусов не жаль отдать такие деньги. Прихожу домой открываю коробку не могу на них наглядеться все круто подключаю, скачиваю ПО ставлю и начинаю играть и знаете что это было круто звук реально объемный и ты действительно слышишь с какой стороны бежит соперник перезарядка выстрелы все слышно, а все потому что у этих наушников есть своя звуковая карта и куча режимов которые можно настраивать под себя ну я не стал в это углубляться. Настал вечер я начинаю играть во всеми любимую Battlefield 4 захожу в ТС что бы поговорить со своими друзьями начинаю говорить и мне в ответ они говорят у тебя жестко фонит микрофон.o_O Вы представляете, как я был расстроен этой новостью я перепробовал все настройки, которые знал ничего не помогло. Я скажу честно, мне попадались отзывы, в которых было написано фонит микрофон ничего не помогает кто то писал что это все ерунда решается таким то способом. Но увы, мне эти способы не помогли и на следующий день я иду в тот же магазин говорю им что микрофон фонит они проверяют у себя говорят что все нормально, но на самом деле я то знаю что это не так. Я говорю им что мне не нужны эти наушники они предлагают взять другие и вот мой взор падает на Logitech G230 стояли они 5 тысяч рублей я доплачиваю разницу и быстрее еду домой что бы их проверить сразу вспоминаю себя когда я ехал в маршрутке с базара где купил кассету только что с вышедшим Человеком Пауком радости полные штаны))) Ну так я отвлекся от темы приезжаю домой распаковываю, удивляюсь какой тонкий длинный матерчатый провод красного цвета и какие они удобные с матерчатыми подушечками в которых уши дышат а не потеют как не знаю что. Я доволен своей второй покупкой да звук не семи канальный да они не такие громкие как BloodyG501 но зато в них удобно и это самое главное. А теперь подведем итоги если вы хотите удобные наушники и не хотите что бы у Вас потели уши берите LogitechG230 они очень удобные если вы любитель послушать громкую музыку с басами за адекватную стоимость покупайте Genius HS-G500V они еще и крепкие))) Ну по поводу A4TechBloodyG501 хочу сказать лишь одно если вы их взяли, забудьте про то что в них есть микрофон. KidRock_06

Специально для 5FPS.RU
 
Последнее редактирование модератором:

Роман

Гуру
Юзер
G930 пользую 4 года. доволен. отремонтировал переломившийся шнур на микро. и трещина на правом держателе уха(их болячка). все остальное- на отлично.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху