BAN CHEAT BATTLEFIELD ABU_DJAFAR

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
да нормальный парень просто вчера попросил его не ругать очень сильно . и тот понял
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не вопрос - мы себе немца оставили, ты себе ABU))) этому мут не поможет, его же все давно знают. Будем все ***********))
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
bf3 2015-10-19 18-39-11-074.jpg

А вообще милый парень.... первые 10 минутbiggrin. Что админ с*ка это и так понятно.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Надо попросить не ругаться, а когда он пошлет куда по ближе всех, то выплатить ему сумму за вип слот а да и выдать вип слот, такие уважаемые люди нам очень нужны. Все это я уже где то видел и конец был не веселый, а так полная вакханалия. После всего этого обычно говорят наши оппоненты, Да Здравствует Свобода и не зависимость.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Посмотреть вложение 6287
А вообще милый парень.... первые 10 минутbiggrin. Что админ с*ка это и так понятно.
Да говорю же в 1000 й раз бань его на дни в чем проблема то ? Че толку выкладывать скрины сюда ?????? Лечить его раз не понимает . И банить до тех пор пока он не поймёт что то
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да говорю же в 1000 й раз бань его на дни в чем проблема то ? Че толку выкладывать скрины сюда ?????? Лечить его раз не понимает . И банить до тех пор пока он не поймёт что то
Лечить? Да пошел он куда по дальше, тратить свое время ежедневно на этого нужного человека, читать его, а ну да это весело. Да здравствует свобода. Сколько банов было до этого? Не счесть, сколько их банили? не пересчитать, так пускай просто играют и какают на голову тем кто играет на сервере.
 

абу

Новичок
Юзер
вы сначала глитчера DACTWARA ЗАБАНЬТЕ это из-за него я пишу он сидит в текстах и взрывает с4 через глитч!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
вы сначала глитчера DACTWARA ЗАБАНЬТЕ это из-за него я пишу он сидит в текстах и взрывает с4 через глитч!
А ты когда заходишь на сервер видишь вот такую надпись




***TEXTRURES BAN***
***3RD FLOOR ALLOWED***
***ALL WEAPONS***



А если набрать в чате !rules

 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
у нас разрешено все и вся включая взрыв через этаж через швы итд
 

абу

Новичок
Юзер
я все вижу я не сижу в текстах я не взрываю с4 через глитч я не использую м320 и рпг!а вот это школьница DACTWAR меня реально достал!забань его или запрети с4 через глитч!
 

абу

Новичок
Юзер
если это разрешено то тогда сервер отстой!ты меня конечно извини но это не честно!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да говорю же в 1000 й раз бань его на дни в чем проблема то ? Че толку выкладывать скрины сюда ?????? Лечить его раз не понимает . И банить до тех пор пока он не поймёт что то
Скрины для тех, кто не знает что из себя представляет ABU_DJAFAR - может сложиться мнение, что вот докапалась до несчастного игрока, на серве и так половина матеряться... но мат мату рознь. А этот человек вообще не имеет тормозов. Хотя бы вот - нравится? Будем лечить дальше? Мы то полечим, терпения хватит и на долго - если считаешь что так лучше. Уже и просила, и мут был, и баны были.
я что то не пойму твои выпады недовольства в мою сторону .
Это пост №**** - какой? Ты тут при чем? Он взрослый человек и сам несет ответственность за свой базар.Надеюсь в другом месте ему объяснят иначе, языком доступным для его понимания.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху