Новости Acer predator x271uv

Acer повышает свою игровую мониторную игру с Acer Predator X271UV, который использует хорошо любимую формулу спецификаций, но с ценными дополнениями. Возбуждение в игровых сообществах сосредоточено на будущем Acer Predator X27, но мы просто не можем игнорировать эту обновленную модель, так как считаем ее счастливой средой нового поколения ультрасовременных экранов. У всех есть свои взгляды на 4K в 144Hz и HDR, но 1440p игровой монитор все еще не плохой выбор.

Acer Predator X271UV.JPG

Acer Predator X271UV Технические характеристики​

Размер экрана: 27 дюймов
Разрешение: 2560 x 1440 QHD
Соотношение сторон: 16: 9
Частота обновления: 165 Гц
Время отклика: 1 мс
Коэффициент контрастности: 1000: 1 (статический)
Яркость: 400 кд / м²
Встроенные динамики: Да (2 x 7 Вт)
Стенд: Высота - Да (5 ")
Стенд: Наклон - Да (-5 ° / + 35 °)
Стенд: Вертлюг - Да (60 °) °
Стенд: Стержень - Да (90 °)
Совместимость VESA: Нет
Возможности подключения: DisplayPort 1.2 x 1, HDMI x 1, USB 3.0 x 4, 3.5mm



Дизайн и функции
Acer Predator X271UV принимает дизайн своих предшественников, который использует черный экстерьер с красными акцентами. Эта новая модель также имеет концепцию дизайна ZeroFrame от Acer, которая устраняет надоедливые пластиковые окантовки, которые создают иллюзию отсутствия границ. Черные границы на панели, вероятно, будут все еще видны, к большому разочарованию.

Вы получаете полный диапазон регулировок, включая высоту, наклон, поворот, плюс стойка бумеранга должна обеспечивать стабильность на любой поверхности. Мы надеемся, что Acer внедрил некоторые улучшения в качестве стенда, так как поступают сообщения о том, что некоторые пользователи испытывают колебания стойки.

Все, что касается внешнего вида Acer Predator X271UV, было унаследовано от его почтенных братьев и сестер, но на этой модели большинство заметило бы квадратный гаджет, находящийся под нижней панелью. Это устройство является датчиком отслеживания глаз Tobii, который продается отдельно за 140 долларов США и более. Мы подозреваем, что это окажет заметное влияние на ценообразование, поэтому, если вы считаете, что вам это не нужно, лучше искать более дешевую альтернативу.

Блок Eye Eye Eyeing компании Acer Predator состоит из инфракрасных светодиодов и камеры RGB для отслеживания движений глаз и точек взгляда, которые затем транслируются вашим компьютером в качестве альтернативного средства для панорамирования камеры или перемещения экрана. Блок отслеживания еще предстоит протестировать в самых разных играх, но совместимость быстро распространяется. Названия AAA, такие как Deus Ex: Mankind Divided, совместимы с гаджетами, поэтому ведущие издатели наверняка позволят совместимость в будущих играх.

Дисплей и производительность​

Acer Predator X271UV демонстрирует 27-дюймовую панель с разрешением 2560 x 1440, частотой обновления 165 Гц и естественным временем отклика 3 мс. То, что делает его уникальным, - это кривизна 1800r, которая обещает усилить ваш взгляд на действие так же сильно, как добавление ощущения погружения. Спецификации выглядят аналогично Acer XB271HU, а форм-фактор идентичен Z271T.

Люди могут подумать, что это всего лишь обновление самого продаваемого продукта, но Acer Predator X271UV обещает несколько вещей, которые мы хотели бы увидеть на старых игровых мониторах. Во-первых, компания гарантирует, что эта итерация способна на 125% охватить гамму sRGB и 95% DCI-P3.

Эти цифры впечатляют для игрового монитора, и после его выпуска и безупречного внедрения у нас есть устройство, которое может сократить разрыв между игровыми и профессиональными мониторами. Нам интересно, как Acer справится с этим, учитывая, что большинство спекуляций указывают на то, что Acer Predator X271UV использует панель TN. Известно, что этот тип ограничен уровнем вибрации и насыщенности, но должно быть что-то, что мы пропустили в какой-то момент.

Еще один странный факт, связанный с этой моделью, - время отклика встроенного пикселя 3 мс, которое затем может быть разогнано до 1 мс. Панели TNT 3ms ушли в прошлое, и мы все знаем, что слишком много делает overdrive для качества изображения (вводит расширенный или обратный ореол).

165 ГГц все еще достаточно, чтобы играть, поэтому игры по-прежнему будут в основном гладкими и без смазанности. Графика на 1440p - это огромное улучшение по сравнению со стандартным FHD, и даже некоторые из лучших видеокарт там борются в этой категории. Acer X271UV будет включать G-Sync, так что большая часть вашего удовольствия, конечно, будет заикаться и отрываться с помощью карты Nvidia Graphics.

Для конкурентных стрелков, которые предпочли бы стробирование как возможное решение для размытия движения, технология ULMB от Nvidia все еще включена в Acer Predator X271UV. Этот продукт будет поставляться со всеми премиум-функциями компании, такими как программное обеспечение GameView, технология True Harmony для обновленных динамиков, а также гарантированная работа без мерцания, которая делает расширенный сейф для ваших глаз.

Выводы​

Как и X27, никто не имеет точной даты или рекомендованной розничной цены для Acer Predator X271UV. Но версия с плоским экраном этой модели - Acer Predator XB271HUT - выйдет 29 мая 2017 года в Европе, и вы можете предварительно заказать ее здесь. Если мы будем следить за сроками анонсирования и выпуска других продуктов Acer, мы можем увидеть этот вариант в любом месте от четырех до шести месяцев на момент написания статьи (примерно в сентябре или ноябре 2017 года).

Кто-то может сказать, что Predator X271UV не предлагает ничего нового, но мы все равно думаем, что это будет волновать нескольких пользователей. Во-первых, многие игроки по-прежнему наслаждаются 1080p, и эти релизы по-прежнему будут предлагать путь обновления, который не будет стоить руки, ноги и двух почек. С другой стороны, Asus выпускает аналогичный монитор Asus ROG Swift PG27VQ. Эти две марки всегда находятся в горле друг друга, предоставляя нам отличные продукты, поэтому в конечном итоге здоровая конкуренция принесет пользу потребителям.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху