Новости AMD Radeon R9X выпуск.

Так на всякий случай, если вы забыли,24.06.2015 день запуска в продажу, прямого конкурента продуктам NVIDIA, Максвелл GM200. Немногие счастливчики смогут даже купить их.
slide.jpg
Ритейлеры четко сообщают что AMD Radeon R9X Ярость пойдут в продажу, начиная с 24.06 дня.В интернете мы можем найти множество онлайн списков с ценами где колебание держиться в пределе от 650 USD до 1000 USD. Цена на AMD Radeon R9X Fury может быть выше, в тех местах где заполнение прилавков займет больше времени.

GRU1.jpg

AIBs сделал все возможное, чтобы обеспечить как можно больше единиц новых видеоадаптеров для продажи, как это возможно. Карты, которые будут отправлены для клиентов на этой неделе могут немного отличаться от «окончательных» версий этих моделей.

GRU2.jpg

AMD Radeon R9 Ярость X состоит из трех частей, которые могут быть настроены с помощью AIBs.Компания Сапфир пошла немного дальше, чем другие, разработали свою собственную переднюю и заднюю пластину с логотипом сапфир и Fury X нового бренда.Так что встречайте AMD Radeon R9 Fury X.
Специально для ONLY GAMERS и CAPATOB от GRU64rus.
 
Последнее редактирование модератором:

folevski

5FPS
Юзер
Убил бы человека, кто этот текст писал, это же корявый перевод с английского. Серега, где ты это взял?))
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну я писал,так ты покажи класс журналистики и перевод отличный,создай тему и выстрели текстом оригинальным в теме а я посмотрю.
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну я писал,так ты покажи класс журналистики и перевод отличный,создай тему и выстрели текстом оригинальным в теме а я посмотрю.

Серег, да я то могу разок планку поднять, тут вопрос в другом, сможет ли ее кто-то поддержать потом на постоянной основе.
 

folevski

5FPS
Юзер
Планку чего?Держи свою планку на высоте, а я ни каких высоких планок не брал не беру и не собираюсь брать.Я делаю так как я делаю.

Ой, ну что сразу за агрессия, если ты занимаешься публичной деятельностью, будь готов к критике, это нормально, не нравится мне как написано, я считаю можно лучше, вот и сделал замечание. А касательно планки, это печальная информация, что ты что-то не собираешься, прогресс это хорошо)), а то вон, как написал Слава, в поисковик нужно попасть, ну попал текст в поисковик, человек пришел, начал читать и ушел, вот и все попадание в поисковик, ну, я так считаю)).
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ой, ну что сразу за агрессия, если ты занимаешься публичной деятельностью, будь готов к критике, это нормально, не нравится мне как написано, я считаю можно лучше, вот и сделал замечание. А касательно планки, это печальная информация, что ты что-то не собираешься, прогресс это хорошо)), а то вон, как написал Слава, в поисковик нужно попасть, ну попал текст в поисковик, человек пришел, начал читать и ушел, вот и все попадание в поисковик, ну, я так считаю)).
Ни какой агрессии,хотелось посмотреть как должно быть в идеале.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ни какой агрессии,хотелось посмотреть как должно быть в идеале.
Как только ребенок вырастет и улетит из дома на просторы своей жизни,как только найду клад,золотую рыбку вместе с дворцом и сундуком с золотом а да брошу свою гребанную работу,хотя нет работу бросать нельзя иначе превратиться в нечто нет желания,то сразу брошусь снимать всякую хрень и поднимать все планки и линейки которые найду,увижу,подберу.На этом заработаю где то еще не один сундук с золотом и сниму ушанку поклею обои и брошу курить,хотя ни когда не курил.Пойду в филармонию и буду играть на аргане .А да обязательно отращу бороду и буду спать по 24 часа в сутки.мне же будет все пофиг я буду на верху всех планок.Без труда не выловишь и кильку из ютубовского пруда.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Посмотреть вложение 4832


Серега, в сети масса примеров, люди за это деньги получают.
Да примеров масса я даже одного знаю,снимал два года и все мульены зарабатывал в днс продавцом и только через два года слава единажды его настигла на сумму 20 тысяч рублей.
 

folevski

5FPS
Юзер
Как только ребенок вырастет и улетит из дома на просторы своей жизни,как только найду клад,золотую рыбку вместе с дворцом и сундуком с золотом а да брошу свою гребанную работу,хотя нет работу бросать нельзя иначе превратиться в нечто нет желания,то сразу брошусь снимать всякую хрень и поднимать все планки и линейки которые найду,увижу,подберу.На этом заработаю где то еще не один сундук с золотом и сниму ушанку поклею обои и брошу курить,хотя ни когда не курил.Пойду в филармонию и буду играть на аргане .А да обязательно отращу бороду и буду спать по 24 часа в сутки.мне же будет все пофиг я буду на верху всех планок.Без труда не выловишь и кильку из ютубовского пруда.

Ну вот видишь, как у тебя замечательно получается ерничать)). Я в общем об этом и говорю, может не новости тебе нужно писать, а так-же задорно описывать как это делают другие, делают, в смысле "новости"?!)).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху