GPU | Видео карта AMD Radeon vs ASUS STRIX

Спаун

Постоялец
Юзер
в качестве замены видеокарты расматриваю 2 варианта

первый от
bandicam 2016-03-27 17-35-35-705.jpg bandicam 2016-03-27 17-33-48-057.jpg
второй
bandicam 2016-03-27 17-34-51-021.jpg bandicam 2016-03-27 17-34-13-378.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну амд я бы точно брать не стал, но мне что-то непонятно, как ты со свистящей 980 собрался переходить на это, у тебя в играх не свистеть будет, а тормозить будет, это карты на консольное разрешение 1366на768, это максимум на что они способны, иди сейчас зупусти игру в таком разрешении, посмотри.
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Бери 380 смело... хорошая карта. Она быстрее gtx 960)) а лучше возьми печ 970 и забудешь о лагов)) Мой конфиг 8350 4.5 прекрасно справляется с 970 и ничего не тормозит))
 

Роман

Гуру
Юзер
с 980 уйти на R9 380? это ведь как 960 либо разогнанная 950. а что сподвигло на такую мысль?
возможно непреодолимые обстоятельства? тогда может поискать б/у 970 хотя бы?
предложенные варианты от зеленых и красных разочаруют.
 

Спаун

Постоялец
Юзер
с 980 уйти на R9 380? это ведь как 960 либо разогнанная 950. а что сподвигло на такую мысль?
возможно непреодолимые обстоятельства? тогда может поискать б/у 970 хотя бы?
предложенные варианты от зеленых и красных разочаруют.
я изначально не планировал переход на 980---в магазине в тот момент была акция на стриксы и цена оказалась чуть выше того что планировал потратить но за счет продажи своей видеокарты я смог позволить себе 980.....
Теперь когда на улице стало тепло и солнце светит дольше --работы стало намного больше чем зимой....
заказы посыпались как горячие пирожки....на игры нет времени....если и удается поиграть то максимум пару часов в неделю...Я изначально хотел gtx 960.....либо аналог.....
 

Спаун

Постоялец
Юзер
в юлмарте я нашел не плохие варианты в разделе уценка (до 20 рублей)
 

Роман

Гуру
Юзер
если рассматривается вариант с 2гб то 950 достаточно (если выбор между 950 и 960).
а так ниже 970 нет смысла падать.
за радеоны нечего мне сказать. не знаю я их.
 

Спаун

Постоялец
Юзер
950 это ведро с гайками------наверно выкуплю у магазина 690 все что мне нужно на ней летает
3fe69e885bf72c815c1f2d28fefb1ae1_orig.jpg
 

Роман

Гуру
Юзер
я сам на 690 сижу. менять и не думаю. пробовал две ставить. прирост минимальный. вторую во второй комп воткнул там фен 965. разница по фпс практически вдвое по сравнению с 3770к.
а по поводу ведра с гайками, по 950, то судя по обзорам, она по производительности практически не уступает 960 (2гб). а вот в цене выигрывает значительно.
690 за сколько выкупать? не секрет?
я в прошлом году две по 20тр брал б/у. гарантия в феврале окончилась (3 года). весной 2015г они по 63тр в магазине продавались.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
380 не вижу смысла брать, тогда проще 960 брать, дороже ненамного, зато тянет все на средне-высоких, а вообще есть же 380х, она что-то среднее между 960 и 970, посмотри на нее, она изначально с 4 гигами и 256-битной шиной
 

Спаун

Постоялец
Юзер
я сам на 690 сижу. менять и не думаю. пробовал две ставить. прирост минимальный. вторую во второй комп воткнул там фен 965. разница по фпс практически вдвое по сравнению с 3770к.
а по поводу ведра с гайками, по 950, то судя по обзорам, она по производительности практически не уступает 960 (2гб). а вот в цене выигрывает значительно.
690 за сколько выкупать? не секрет?
я в прошлом году две по 20тр брал б/у. гарантия в феврале окончилась (3 года). весной 2015г они по 63тр в магазине продавались.
я знал что они жиды но чтоб так карту зажать----предложили 780ti с разбора за 20 руб(гарантия 8 дней)
(690 у них видите ли всего одна и то не для всех)
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
в такой ситуаций поступить можно только так
или так )
 
Последнее редактирование:

Роман

Гуру
Юзер
если захотеть , то можно найти б/у или новую. но новая дорого очень и на данный момент не оправданно.
 

Спаун

Постоялец
Юзер
если захотеть , то можно найти б/у или новую. но новая дорого очень и на данный момент не оправданно.
она у них есть при чем не в одном экземпляре ....цену набивают....единственное что так это она без гарантии
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху