Сервер CAPATOB BF3 Аренда сервера

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Итак остался месяц.
Немецкая локация на g-portal 180 дней 179.52€ не забываем что это 70% не русско говорящих игроков .
пинг от 50-100 для России , аптайм и глюки сервера 1-2 раза в месяц.
Русская локация на gameservers 60 дней €169.97 . 95% русских игроков пинг от 1-40 для России , аптайм ???? как повезет :(

Осталось не так много времени , примерно до 20-25 мая после сервер OFF.
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Смысл менять шило на мыло??Нормальный сервер,с моим пингом 60-70 ничего не лагает.В ДВА раза дешевле)))По моему менять не нужно.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Смысл менять шило на мыло??Нормальный сервер,с моим пингом 60-70 ничего не лагает.В ДВА раза дешевле)))По моему менять не нужно.
Тут как бы дело даже в випах что раньше брали больше . + читаков столько не было
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Хочется вернуть былую славу серверу . хочется играть с русскими ребятами

Да и дело в том что сервер тяжело качать . если не зайти в течении дня то он и не поднимется с русской локацией такого не было в последнее время он работал 24\7 и не было времени его перезагрузить даже


есть еще одно маленькое но. с русской локацией продвижение нашего ресурса будет быстрее в разы . это только + для всех в дальнейшем для гостей или не зарегистрированным юзерам будет показываться рекламная информация с которой мы сможем оплачивать наши нужды . тс прокон сервер итд
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Надеюсь что на русской локации будет больше людей желающие админить сервер следить за порядком , помогать во всем :) тк тянуть это дело в 3-4 человека тяжело и дорого чем больше нас тем проще решаются вопросы с не честными игроками итд. Наше сообщество должно расти не только серверами но и админами нашего сервера . Так что если нас (админов) будет хотя бы 5-10 человек то будет проще . мое желание решать вопросы только технического момента тс ркон прокон форум. остальное возлагать на кучу админов )))) ну аренда само собой . и даже ведение бухгалтерии переложить на Галину .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Все это хорошо. Но выглядит это так: g-portal - примерно 30€ в месяц, русская локация - около 85€ в месяц. Стоимость аренды выше почти в 3 раза. А есть спонсоры? Даже если учесть, что по прогнозам курс евро к рублю ближе к осени начнет снижаться, мы потянем?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
не забываем что это 70% не русско говорящих игроков .
кто играет флаги.png
Бф это не форум, не так важно кто и на каком языке пишет в чат. Тот же RotzKrampen прекрасно общается весь раунд сам с собой. В любом случае мы все друг друга понимаем при необходимости. И при смене локации постоянные игроки, предполагаю, так и будут играть на сервере, вне зависимости от страны проживания.
хочется играть с русскими ребятами
Хочется. Но в большинстве своем самым популярным среди этой категории игроков является бан за мат. И это еще не лето - каникулы впереди:)
По пингу полностью согласна с eVro.
+ читаков столько не было
Они были, есть и будут на любой локации.

 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
геймсервер и фортим --пинг 7-9-- но слишком часто идут обрывы связи
на g-portal все хорошо.да и заново раскачивать сервер это очень тяжело.
хотя скоро лето и школоты будет --или не будет(палка о двух концах)
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Ребят, увидел тему, подумал, что может быть полезным такое предложение: Только не уверен по ценнику (какая сумма выйдет в итоге).
Можно поговорить Тимуром из -XL-, мы с его помощью арендуем уже несколько месяцев подряд. Скидка будет 35%. Речь идёт о Multiplay'е. "Суверенитет" сервера останется нетронутым. Мы сейчас платим за 32 каски с учётом скидки 20,80 фунтов стерлингов. А в связи с нынешним "укреплением" рубля, ценник каждый месяц меняется в лучшую сторону (тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить :)).
Наш сервер существует уже давно, примерно создался он где-то года 3 назад. За это время мы поменяли несколько хостов: начали с gameservers, далее g-portal, i3dnet, forteam. В итоге остались на Multiplay. Пока не жалею.
Предлагаю такой вариант: переходите на Multiplay, оцените стабильную работу (не спорю, лаги бывают, но по-сравнению с другими хостами - семечки). Затем понемногу увеличивайте админский состав. К примеру: я хочу стать админом, вы даёте мне "испытательный срок" и прописываете мне в AdKats'е определённую роль (начинаете активно использовать прокон со всем его потенциалом). То есть у меня самой админки может и не быть "на руках", но зато я могу управлять сервером командами через чат. Дать из команд для начала только, к примеру, kill и kick. В проконе "включить историю" чата и прочего и понаблюдать начинающего админа, что он творит вообще на сервере в ваше отсутствие. Ну а по истечению "испытательного срока" можно добавить привилегий или "выдать" уже и саму админку, короче - далее уже по обстановке и ситуации.
Расширением состава админов вы добьётесь и оптимальной цены, так как итоговая сумма за сервер будет уже делиться на большее кол-во человек, ну и контроль за сервером будет более постоянным. На нашем примере - сами знаете, что у нас 12 админов + несколько админов живут в часовом поясе +7 GMT. Поэтому почти всегда кто-то есть, соответственно правила сервера почти всегда соблюдаются. Ну и по оплате: к примеру в этом месяце уже оплатили, по курсу вышло что-то около 1750р., делим на 12 = смешная цифра :)
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Как и обещал - пообщался с Тимуром, он не против, даже скинул мне скрин оплаты одного из серверов из БФ3 на 64 каски, прилагаю:
Screenshot_8.jpg
Пункт "дебрандинг" я выделил потому что (если я правильно понял) эти ребята оплачивают 2,5 фунта за то, что бы не было приставки "Multiplay" в начале названия сервера. Но это ни к чему, с помощью плагина "инсайт лимитс" в проконе и так можно будет убрать, без дополнительной платы.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вопрос. Вчера заходила на сервер минут 20 - шла бесконечная загрузка, хотя в итоге зашла. Весь раунд были лаги (это бывает пару раз в месяц и все наверное сталкивались - обычно в итоге сервер "падает" через какое то время). По ощущениям в игре - как при высоком пинге. Что это было?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху