Новости Asus Анонсирует Игровые Видеокарты Серии Radeon Rx 500

Новые карты ASUS и Republic of Gamers (ROG) на основе графических процессоров Radeon RX 580, RX 570, RX 560 и RX 550 обеспечивают лучшие игровые возможности во всех сценариях

ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ
• Серия ROG Strix RX 580, RX 570 и RX 560: сверхвысокая производительность, улучшенное охлаждение и надежность, а также подсветка ASUS Aura Sync
• Серия ASUS Dual RX 580: запатентованная конструкция вентилятора крыла с лезвием и технология охлаждения 0 дБ для наилучшего игрового процесса VR и eSports
• Серия ASUS Expedition RX 570: сверхпрочные конструкции для повышения надежности при расширенных игровых сессиях и сценариях интенсивного использования
• Серия ASUS RX 560 и RX 550: производительность Sweet spot, идеально подходящая для компактных игровых ПК.

upload_2017-4-19_12-51-55.png


Тайвань (18 апреля 2017 года) - ASUS объявила о выпуске серии RX 500, полностью новой линейки игровых видеокарт, оснащенных новейшими графическими процессорами AMD® Radeon® RX 580, RX 570, RX 560 и RX 550 ( GPU), а также с ультрабыстрой производительностью, улучшенным охлаждением, лучшей надежностью и персонализированными функциями стилизации, чтобы предоставить лучший опыт во всех игровых сценариях.

Новые модели включают в себя высокопроизводительные серии ASUS Republic of Gamers (ROG) Strix RX 580, RX 570 и RX 560 с подсветкой ASUS Aura Sync для максимальной игровой мощности и персонализации, ASUS Dual RX 580 Series с запатентованной конструкцией крыла и 0 дБ Технологии для лучших игровых процессов VR и eSports, сверхдлительный ASUS Expedition RX 570 Series для повышенной надежности во время тяжелых игровых сессий и выносливых ситуаций, а также ASUS RX 560 и RX 550 - обеспечивая высокую производительность, которая идеально подходит для компактных игровых ПК.
Графические карты ASUS производятся с использованием технологии Auto-Extreme - первого в отрасли 100-процентного автоматизированного производственного процесса - и построены с использованием компонентов Super Alloy Power II высшего класса, которые повышают эффективность, уменьшают потери мощности, уменьшают шум компонентов под нагрузкой и снижают тепловую нагрузку Температуры для непревзойденного качества и надежности. Они также включают GPU Tweak II для интуитивной настройки производительности. Одним щелчком мыши функция Gaming Booster максимизирует производительность системы, удаляя избыточные процессы и автоматически выделяя все доступные ресурсы. Включенная в один год или 14-дневная лицензия XSplit Gamecaster premium позволяет игрокам легко передавать или записывать игровой процесс с помощью удобного игрового наложения. Наложение также отображает тактовую частоту графического процессора, температуру и использование VRM, а также имеет элементы управления GPU Tweak II, поэтому геймеры могут выбрать игровой профиль и повысить производительность одним щелчком мыши.

ROG Strix RX 580, RX 570 и RX 560 Series

ROG Strix RX 580, RX 570 и RX 560 разработаны с передовыми функциями охлаждения и надежности для обеспечения сверхбыстрой производительности, а также подсветки ASUS Aura Sync для максимальной персонализации ПК.

ROG Strix RX 580 выпускается в трех разных конфигурациях с соответствующими тактовыми частотами в режиме OC 1360 (стандартная версия), 1380 (OC Edition) и 1431MHz (Top Edition), предлагая геймерам большую гибкость. Каждая видеокарта Strix RX 580 оснащена MaxContact, первой в отрасли технологией охлаждения графического процессора, оснащенной усовершенствованным медным теплораспределителем, который обеспечивает 10X-плоскую поверхность для увеличения площади контакта с GPU до 2 раз, чем традиционные разбрасыватели тепла, что приводит к Улучшенная теплопередача. Последняя графика Strix RX 580 построена с шириной в 2,5 слота, обеспечивая на 40% большую площадь поверхности теплоотвода для рассеивания тепла по сравнению с предыдущими двухслотовыми конструкциями, что обеспечивает значительно более холодную и тихую работу.

Графические карты ROG Strix RX 570 и RX 560 оснащены технологией охлаждения DirectCU II, с тепловыми трубками прямого контакта с графическим процессором, которые транспортируют больше тепла от графического процессора, чтобы превзойти эталонный дизайн, обеспечивая игровые характеристики до 30 процентов.

ROG Strix RX 580, RX 570 и RX 560 имеют запатентованную конструкцию вентилятора с крылом 0dB, обеспечивающую максимальный воздушный поток и статическое давление на 105 процентов по сравнению с радиатором, а инновационная технология 0dB полностью останавливает вентилятор, когда температура графического процессора остается ниже Заданный уровень, для легких игровых сессий в полной тишине. Вентиляторы также защищены от пыли IP5X для повышения надежности. На картах используется FanConnect II, набор гибридных вентиляторных заголовков и полный набор настроек с помощью GPU Tweak II, которые еще больше оптимизируют охлаждение системы.

ROG Strix RX 580, RX 570 и RX 560 также поставляются с технологией Aura Sync, RGB LED-синхронизации, которая обеспечивает полную персонализацию игровой системы. Strix RX 580 имеет VR-дружественный дизайн с двумя портами HDMI, позволяющий геймерам держать гарнитуру VR, подключенную к их системе, для захватывающих игр с виртуальной реальностью в любое время.

Серия ASUS Dual RX 580

ASUS Dual RX 580 обеспечивает отличную графическую производительность, которая идеально подходит для игр VR и eSports. Запатентованные вентиляторы с крыльями, графические карты Dual RX 580 обеспечивают максимальный воздушный поток и статическое давление на 105% по сравнению с радиатором, работая при этом в 3 раза тише, чем контрольные карты. Инновационная технология 0DB Dual RX 580 полностью останавливает вентилятор, когда температура графического процессора остается ниже установленного уровня, что дает игрокам возможность наслаждаться легкими игровыми сессиями в полной тишине. Вентиляторы также защищены от пыли IP5X для повышения надежности.

Новые карты также имеют VR-дружественный дизайн с двумя портами HDMI, позволяющими геймерам держать головные телефоны VR, подключенные к их системе, для захватывающих игр с виртуальной реальностью в любое время.

Серия ASUS Expedition RX 570

Графические карты ASUS Expedition RX 570 отличаются прочной конструкцией для повышения надежности, что делает их идеальным выбором для широко используемых игровых систем. Новые карты снабжены двойными шарикоподшипниковыми вентиляторами, которые устраняют проблему высыхания масла в вентиляторах с втулкой, что приводит к увеличению срока службы на 2X. С уменьшенным трением они также работают плавно, что улучшает срок службы карт и эффективность охлаждения, а инновационная технология 0dB полностью останавливает вентилятор, когда температура графического процессора остается ниже заданного уровня, а светлые игровые сеансы - в полной тишине.

ASUS управляет лабораторией iCafé Lab, тестовой средой, которая имитирует уникальные и требовательные условия, существующие в интернет-кафе. Каждая видеокарта Expedition RX 570 прошла 144 часа специализированных тестов iCafe Lab - включая двухчасовую перезагрузку и 15-часовое испытание 3D Mark с тяжелой загрузкой - сертификацию их для использования в качестве бездисковых систем и обеспечение их готовности к безостановочной работе Игровой производительности. Инженеры ASUS iCafé Lab также подвергли видеокарты серии Expedition длительным испытаниям на стабильность в самых популярных играх, чтобы обеспечить наилучшие игровые впечатления.

Серия ASUS RX 560 и RX 550

Графические карты ASUS RX 560 и RX 550 оснащены пылезащищенным вентилятором, сертифицированным по уровню IP5X под строгой международной маркировочной схемой (IP-код), что означает, что пыль не может входить в карточку в большом количестве, чтобы помешать работе карты - повышение надежности и срока службы. RX 560 оснащен дизайном с двумя вентиляторами, который обеспечивает высокую производительность. Один вентилятор RX 550 идеально подходит для компактных или небольших игровых ПК.

ДОСТУПНОСТЬ И ЦЕНЫ

Игровые видеокарты ASUS и ASUS ROG RX 580 и 570 Series будут доступны с 18 апреля по всему миру. Игровые видеокарты ASUS RX 550 Series будут доступны с 20 апреля по всему миру. О доступности игровых видеокарт ASUS RX 560 будет объявлено дополнительно. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному представителю ASUS.

upload_2017-4-19_12-51-16.png

upload_2017-4-19_12-51-30.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху