Видеокарта GeForce GTX 1660 - новая народная?

Dovlatov

Новичок
Юзер
Совсем недавно вышли несколько видеокарт из новой линейки и в сравнении с новейшими аналогами их вполне можно назвать бюджетным - если раньше были востребованы 1050 -ti, то сейчас займут ли новые их место? Есть ли достойные варианты от AMD в том же ценовом сегменте?
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Самая народная сейчас будет 1650super так как за свой прайс предлагает вменяемый производительность. А конкурент 1660 от amd это конечно rx590 только она еще и дешевле?‍♂️ если шагать выше то там уже будет шикарная 5600xt дающая прикурить 2060 за те же деньги.
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Совсем недавно вышли несколько видеокарт из новой линейки и в сравнении с новейшими аналогами их вполне можно назвать бюджетным - если раньше были востребованы 1050 -ti, то сейчас займут ли новые их место? Есть ли достойные варианты от AMD в том же ценовом сегменте?
Бери 1660 отличный вариант за свои деньги
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Я думаю да , 1660 отличный вариант на сейчас . RX-590 тоже хорошо эти карты примерно равны , но перед выходом новых видеокарт от AMD , RX 590 пропадают с продажи и сейчас либо ждать новое решение от AMD или же брать Geforce 1660 ! Найдёшь RX-590 тоже хорошо , выбирать тебе .
 

Diggi

Новичок
Юзер
В магазинах как-то RX-590 не нашёл, сейчас только на вторичке такую купить можно? По цене может подскажет кто-нибудь или лучше брать из новой линейки 1650 super ? Не сказал бы что хорошо разбираюсь в комплектующих, обычно смотрю по объёму памяти.
 

HanSolo

Новичок
Юзер
В магазинах как-то RX-590 не нашёл, сейчас только на вторичке такую купить можно? По цене может подскажет кто-нибудь или лучше брать из новой линейки 1650 super ? Не сказал бы что хорошо разбираюсь в комплектующих, обычно смотрю по объёму памяти.
По стоимости лучше ориентироваться в своем регионе, сайты с объявлениями по типу авито в этом помогут, по крайне мере если говорить о покупке видеокарты с рук, в чем кстати тоже есть масса нюансов и не факт, что получится купить хороший экземпляр.
 

Grenden

Новичок
Юзер
если говорить о покупке видеокарты с рук, в чем кстати тоже есть масса нюансов и не факт, что получится купить хороший экземпляр.
Вот тут полностью согласен приходилось покупать видеокарту на б/у рынке, умерла она буквально через неделю активного использования - отвал, который скорее всего произошел повторно, хотя с виду ничего не заметил.
 

Valk

Новичок
Юзер
Вот тут полностью согласен приходилось покупать видеокарту на б/у рынке, умерла она буквально через неделю активного использования - отвал, который скорее всего произошел повторно, хотя с виду ничего не заметил.
А вообще как-то проверить видеокарту можно? Чтобы в такую вот ситуацию не попасть, я бы тоже хотел купить видеокарту на вторичке, но вообще не знаю, как там могу обмануть, можете дать советы по этому поводу?
 

Grenden

Новичок
Юзер
А вообще как-то проверить видеокарту можно? Чтобы в такую вот ситуацию не попасть, я бы тоже хотел купить видеокарту на вторичке, но вообще не знаю, как там могу обмануть, можете дать советы по этому поводу?
Если бы я точно знал, сам бы не попал в такую ситуацию, вообще рекомендуют протестировать видеокарту через специальную программу, которая нагрузит ей до 100% погонять её там ну и визуальный осмотр конечно.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А вообще как-то проверить видеокарту можно? Чтобы в такую вот ситуацию не попасть, я бы тоже хотел купить видеокарту на вторичке, но вообще не знаю, как там могу обмануть, можете дать советы по этому поводу?
Наверное на этот вопрос может ответить @GRU64rus он частенько с жезками имеет дело
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А вообще как-то проверить видеокарту можно? Чтобы в такую вот ситуацию не попасть, я бы тоже хотел купить видеокарту на вторичке, но вообще не знаю, как там могу обмануть, можете дать советы по этому поводу?
И так написал сейчас смс нашему гуру железа @GRU64rus говорит

самый лучший вариант это прогнать тест
Geeks3D FurMark часа на 2-3 А так ее сначала надо разобрать и осмотреть. Потом тесты. Увидишь изменения цвета текстолита, деталей, разбирали ее или нет. Запах. Это все кот в мешке.

Вот такой ответ а тут уже решать самому
 

HanSolo

Новичок
Юзер
Прогнать через программы - способ надежный, некачественная видеокарта может погореть на месте.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху