BATTLEFIELD 3 Баланс игроков

Дать права на перемещения ?

  • Да

    Голосов: 7 58.3%
  • Нет

    Голосов: 1 8.3%
  • В Бан их всех

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Пришла мысль дать возможность скилам перемещать себя самостоятельно , раз этого не может сделать автобаланс . Как это будет выглядеть пока не понятно. или через ркон выдавать права или прокон по команде из чата.

Речь идет о игроках : Ветер , Типочек , Сок с носками , Доберман . Их не так много кто постоянно играет .

кто что скажет ?
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Вы сильно по ним соскучились по Шеврвудскому лесу?)
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
У меня есть такое ощущение, что если дать им такие права, то будет такая игра( скилы в одной, остальные в другой) как показывает практика, скилы против друг друга не играют, им скучно
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Яб сказал не скучно, а на оборот, слишком весело, мериться пиписьками сложно когда у всех горох стоит или че у них там.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
это легенды Шервудского леса обладающие не крептонианской реакцией, ибо им даже сам Нэо в подметки не годится.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А что вы так боитесь с волшебниками играть? Интересней когда команда поголовно сидит на базе? Не из за них, а потому что одни "птички" и они принципиально не ходят, а лежат.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
У меня есть такое ощущение, что если дать им такие права, то будет такая игра( скилы в одной, остальные в другой) как показывает практика, скилы против друг друга не играют, им скучно
Вообщем то такое наблюдала однажды - пара "волшебников" (типочек и сок с носками как помню) объединили свои усилия. Игру свернула, одного перекинула в противоположную. Хотя и так ничего криминального, просто в другой команде не было равноценных игроков.
Может им не скучно, а страшно?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
А что вы так боитесь с волшебниками играть? Интересней когда команда поголовно сидит на базе? Не из за них, а потому что одни "птички" и они принципиально не ходят, а лежат.
Дело не в нашей игре с ними, а обычным игрокам, по большинству "галкам" они, как правило, начинают выходить, когда замечают сильного соперника. Те, кто юзает что-то типа гороха или что-то в этом роде, имеют большее преимущество над другими и игра уже становится не интересной, да и на счет сидения на базе, а ничего, что эти волшебники, когда их зажали, берут либо пулемет, либо снапу и начинают лежать на пузе, не спорю, есть нормальные, но в 80% так и происходит и толку от их пребывания не прибавляется.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Дело не в нашей игре с ними, а обычным игрокам, по большинству "галкам" они, как правило, начинают выходить, когда замечают сильного соперника. Те, кто юзает что-то типа гороха или что-то в этом роде, имеют большее преимущество над другими и игра уже становится не интересной, да и на счет сидения на базе, а ничего, что эти волшебники, когда их зажали, берут либо пулемет, либо снапу и начинают лежать на пузе, не спорю, есть нормальные, но в 80% так и происходит и толку от их пребывания не прибавляется.
Не знаю, может ты и прав. Но сегодня играли, так особо никто не выходил. А вот типочек все же сбежал... ну может дела какие. Это еще и барада был)))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Дело не в нашей игре с ними, а обычным игрокам, по большинству "галкам" они, как правило, начинают выходить, когда замечают сильного соперника. Те, кто юзает что-то типа гороха или что-то в этом роде, имеют большее преимущество над другими и игра уже становится не интересной, да и на счет сидения на базе, а ничего, что эти волшебники, когда их зажали, берут либо пулемет, либо снапу и начинают лежать на пузе, не спорю, есть нормальные, но в 80% так и происходит и толку от их пребывания не прибавляется.
Так о чем речь? Большинством голосов их решили отправить в бан - на то и было открыто голосование. Бань.
А вот вопрос.
Сервер №1
Саратов-1.jpg Саратов-2.jpg
Сервер №2
Кануто-1.jpg Кануто-2.jpg
Какой из них Саратов?
И на каком практически с той же вероятностью 80% весь твой отряд лежит со снапой за кадками в стекляшке, тебе не на ком реснуться и на тебе никто не реснется (куда бы ты не пробежал) и респа стоит на базе? И ты с дымом раз за разом будешь пробегать на А, на B, на С... тебя убьют и ты снова начинаешь бежать с базы.... и снова с базы, и снова.... потом просто выйдешь. Можно отряд сменить, но как говорится, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Я и сама год назад точно также сидела на базе со снапой, так что понимаю почему они все там.
Выше указанные может и волшебники, но с ними в отряде можно поиграть. Еще бы им чат отключить и вообще нормально.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Кароче их надо заманить сюда в тему . Всех до одного . Кто появиться получит разбан и возможность . А мы посмотрим что выйдет из этого . В бан отправить обратно успеем ;)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
а тебя как назвать .... я за то без читов и макросов играю ..и не разгоняю сервер как твои друзья
Ты уже назвал и не раз и не одним словом . Это уже обсуждали , есть желание поднять эту тему и по мусолить еще создай новую .
 

TiPocHeK

Новичок
Юзер
Мне бы пригодилась возможность балансить себя, у меня соотношение в/п 0,9 и это потому что я оч часто перехожу за более слабую команду
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху