BATTLEFIELD 3 Баланс игроков

Дать права на перемещения ?

  • Да

    Голосов: 7 58.3%
  • Нет

    Голосов: 1 8.3%
  • В Бан их всех

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin

S.T.A.L.K.E.R.

Новичок
Юзер
какая разница за какую команду играть--если приспичит можно выиграть у любого противника
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
какая разница за какую команду играть--если приспичит можно выиграть у любого противника
В какое время можно подойти и посмотреть на это? Или может есть видео, как выигрывает команда в которой никто никуда не ходит и не собирается ходить?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
в любой момент Галь

2015-09-15 23-01-24 Скриншот экрана.png
 

S.T.A.L.K.E.R.

Новичок
Юзер
на ноуте не привык играть в батлу-а то показал бы.

Куда идем мы с Пятачком
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
В какое время можно подойти и посмотреть на это? Или может есть видео, как выигрывает команда в которой никто никуда не ходит и не собирается ходить?
В реальности, так и есть, можно встать и выиграть, главное, чтобы тикетов 800 осталось на Саратове, если же 500 и меньше, то тут чисто физически вытащить уже нереально, при условии, что противник на базе зажат. Для выигрыша, обычно, хватает одного отряда, который очень хорошо слажен, атакеры, так называемые, ну или просто люди в тс
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
В реальности, так и есть, можно встать и выиграть, главное, чтобы тикетов 800 осталось на Саратове, если же 500 и меньше, то тут чисто физически вытащить уже нереально, при условии, что противник на базе зажат. Для выигрыша, обычно, хватает одного отряда, который очень хорошо слажен, атакеры, так называемые, ну или просто люди в тс
Именно - если есть отряд, но и от команды в целом зависит итог раунда.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Именно - если есть отряд, но и от команды в целом зависит итог раунда.
Ну, команда разная бывает, тут не поспоришь, но в большинстве случаев решает один хорошо слаженный отряд, команда, даже если полные "тупицы" поймут, что надо высаживаться, ну хоть кто нибудь, главное начать. Самое трудное всегда это начать
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну, команда разная бывает, тут не поспоришь, но в большинстве случаев решает один хорошо слаженный отряд, команда, даже если полные "тупицы" поймут, что надо высаживаться, ну хоть кто нибудь, главное начать. Самое трудное всегда это начать
Только учти, что если играешь в зажатой команде, то в противоположной уже есть некий слаженный отряд + команда, хотя бы часть которой стремится к захвату флагов.
Позавчера mariets зашел к середине раунда с теми же планами о которых ты рассказываешь и никак не хотел поверить, что команда не будет поддерживать никаких продвижений (этот момент был проверен с другим отрядом чуть ранее). Переубеждать не стала, пошли осуществлять его план. Потом поверилbiggrin, ругался.
Если будешь играть преимущественно в слабой команде и без нормального отряда, тебя ждет много удивительных открытий:)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Что касается некоторых товарищей, перечисленных в постах выше по теме, то на днях играла в отряде с двумя из них. После того, как команду противника зажали на базе, уведомила о "миграции" в противоположную, т.к. играть в подавляющей не интересно. После чего в чате читала о своем предательстве... а в каждой шутке, есть доля правды.
Не могу понять - надо было играть дальше, тупо обстреливая базу противника, но с друзьями, которые не высказали пожеланий перейти? Или надо было их перебросить за компанию... хзunknownОни то играют ради победы, а не ради интереса. По этой причине у меня сомнения, что получив возможность переходить они этим правом воспользуются.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Что касается некоторых товарищей, перечисленных в постах выше по теме, то на днях играла в отряде с двумя из них. После того, как команду противника зажали на базе, уведомила о "миграции" в противоположную, т.к. играть в подавляющей не интересно. После чего в чате читала о своем предательстве... а в каждой шутке, есть доля правды.
Не могу понять - надо было играть дальше, тупо обстреливая базу противника, но с друзьями, которые не высказали пожеланий перейти? Или надо было их перебросить за компанию... хзunknownОни то играют ради победы, а не ради интереса. По этой причине у меня сомнения, что получив возможность переходить они этим правом воспользуются.


у каждого свой интерес. кто-то победить хочет, кто-то просто пострелять. есть же однокнопочные со 100 звездами на м320, которым интересно(джасттим, я вызываю вас)
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Только учти, что если играешь в зажатой команде, то в противоположной уже есть некий слаженный отряд + команда, хотя бы часть которой стремится к захвату флагов.
Позавчера mariets зашел к середине раунда с теми же планами о которых ты рассказываешь и никак не хотел поверить, что команда не будет поддерживать никаких продвижений (этот момент был проверен с другим отрядом чуть ранее). Переубеждать не стала, пошли осуществлять его план. Потом поверилbiggrin, ругался.
Если будешь играть преимущественно в слабой команде и без нормального отряда, тебя ждет много удивительных открытий:)

когда 64 рыла на сервере - 1 человек мало что решить может, ну если это не jjika какой-нибудь, лол. это только на 24 и 32 прокатывает. вот, например, я в одиночку сдерживал тиму вражескую, чтобы С они не взяли http://battlelog.battlefield.com/bf3/battlereport/show/1/86623783/352085428/
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
у каждого свой интерес. кто-то победить хочет, кто-то просто пострелять. есть же однокнопочные со 100 звездами на м320, которым интересно(джасттим, я вызываю вас)
Вопрос о балансе стоит давно. По факту так называемые "скиловые" (которые массово были отправлены в бан) играют в большинстве на стату и победу. Отряд из таких способен за несколько минут зажать команду противника на базе, если там не присутствуют равноценные игроки - чаще всего так и бывает.
Из профи с М320 у нас присутствует вроде только SiCk0_999, но он не приносит дисбаланса.
когда 64 рыла на сервере - 1 человек мало что решить может, ну если это не jjika какой-нибудь, хехе. это только на 24 и 32 прокатывает. вот, например, я в одиночку сдерживал тиму вражескую, чтобы С они не взяли http://battlelog.battlefield.com/bf3/battlereport/show/1/86623783/352085428/
И я о том - одного желания мало, если нет адекватной поддержки. Особо одаренные, типа jjika не заходят на саратовский. Если бы и зашел, то иногда такой спам гранат, что и он бы один не прошел - не бессмертный.
Думаю друг Гарри Поттера может что то решить, но с ним даже в отряде играть тяжело, не говоря о противоположной команде. И опять же сомневаюсь, что имеет желание играть за слабую команду.
Хочешь сказать, что тянул один против IEIAICIHI и I_Undead_I? Там еще Evil_DENSS, но этого по игре не помню. А в твоей доберман с барадой присутствовали.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
с подливой
Особо одаренные, типа jjika не заходят на саратовский.
если бы зашел, словил бан за минуты за 2, за которые человек 30 убить успел бы
друг Гарри Поттера
кто это

Хочешь сказать, что тянул один против IEIAICIHI и I_Undead_I? Там еще Evil_DENSS, но этого по игре не помню. А в твоей доберман с барадой присутствовали.
да.
я зашел, а добер вышел через пару минут. так что 1, да
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
если бы зашел, словил бан за минуты за 2, за которые человек 30 убить успел бы
Наверное. S7rAng3r заходил на раш и бан получил только после того, как его через админку увидела в списках игроков.
кто на фото выше - BOJIAH_DE_MOPT. Не знаю почему не в бане до сих пор. Мой друг, так что я не могу забанить.
да.
я зашел, а добер вышел через пару минут. так что 1, да
Не знаю каким чудом - один I_Undead_I способен народ распугать.
Тогда было бы хорошо тебя в зажатую перекидывать. Но для этого нужно бан снять, а без общего одобрения это невозможно. А бороться за права на труд и отдых "волшебников" мне надоело - и так постоянно в оппозиции из-за этого.


 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху