BATTLEFIELD 3 Баланс игроков

Дать права на перемещения ?

  • Да

    Голосов: 7 58.3%
  • Нет

    Голосов: 1 8.3%
  • В Бан их всех

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Наверное. S7rAng3r заходил на раш и бан получил только после того, как его через админку увидела в списках игроков.

кто на фото выше - BOJIAH_DE_MOPT. Не знаю почему не в бане до сих пор. Мой друг, так что я не могу забанить.

Не знаю каким чудом - один I_Undead_I способен народ распугать.
Тогда было бы хорошо тебя в зажатую перекидывать. Но для этого нужно бан снять, а без общего одобрения это невозможно. А бороться за права на труд и отдых "волшебников" мне надоело - и так постоянно в оппозиции из-за этого.

Он в бане, вообще то
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Народ такой вопрос, неизвестная личность кикает некоторых личностей постоянно из сервера, в особенности тех от которых зависит исход боя. Есть какая либо возможность вычислить хулигана? Может в проконе где то информация откладывается о киках с ником того кто кикает или еще чего, вообщем если кто знает отпишитесь.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Народ такой вопрос, неизвестная личность кикает некоторых личностей постоянно из сервера, в особенности тех от которых зависит исход боя. Есть какая либо возможность вычислить хулигана? Может в проконе где то информация откладывается о киках с ником того кто кикает или еще чего, вообщем если кто знает отпишитесь.
Ты если в раунде, то наверное видишь, кто из админов присутствует.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
А немец тут при чем?unknown Надо же понимать, что он был не причиной бана, а поводом к нему - дабы избавить остальную нашу компанию от "волшебников" (согласно пожеланиям большинства).

ну а причины-то нема
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну а причины-то нема
Причина... наверное надо смотреть тут http://www.onlygamers.ru/threads/prostaja-matematika-xotja-o-banax.1374/
А потом посетила мысль, что военные действия со своими тут "не есть хорошо". Пусть все будут в бане, а поиграть с ними пару раз в месяц можно и на других серверах.
Если выбирать, то больше нравится когда в игре "волшебники", а не когда в очередной раз такой вот напарник:
bf3 2015-09-13 13-28-21-724.jpg
зашла на базу спросить - не налить ли чайку? а то он минут сорок вдоль стены ползал, наверное устал
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Совершенно верно. Но если это происходит днем, то мало вероятно что кто то из нас на работе этим занимается.
да не у вас, мне прост хотелось бы узнать, где нибудь инфа откладывается о киках или нет?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху