Баланс скиловых игроков

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Да играть некогда,сезон:)
А насчет что администрация всегда в одной команде,это не так.Я всегда практически в слабой тиме.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я себе не выбираю и не забираю игроков,а если в одной команде то они все просятся в один отряд.Так для рассмотрения:одно время а это два года я играл один и без голоса и против очень сильных игроков,играли они по 6-8 человек и почти все админы,били меня резали как кота помойного но я не ныл а уходил не посреди раунда а по завершению и шел на пустой сервер и учился сам мне ни кто не показывал и видео не записывал как глитч залезать как выставку ставить и где,гоняли они весь сервер по кругу не переходя в противоположную команду вы такой игры и не видели не разу,так что девочки бегите прижав хвост и нойте на каждом углу.
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
Такой дисбаланс зачастую иногда делают сами админы, до моего бана много раз такое наблюдала, брала просто мав и играла им.
 

МДА4

Новичок
Юзер
Server Admin
Ребята!!!! Сейчас на серве Аимщик измывается над игроками. голосование не работает, админки не работают. Полный беспредел. Jade456......
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
да у него с утра по читометру 0,1% был сейчас смотрел уже 2,3%-растет уже 2 орла поднял
[doublepost=1454264772][/doublepost]скоро как в контре буит одни читаки
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху