BAN CHEAT BATTLEFIELD BanEnforcer забанил: Boss_Hoss_1313

folevski

5FPS
Юзер
Горе лукое)). Ты как этот, персонаж из Deus Ex, все уже аугментировано и никак не вырвать.

2.5 пульки на убийство, по-моему раньше чуть больше было))

1.jpg
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер

Ну вот на харде и оставайся, там без подруб нормально убивается. Ты кстати кучу патронов тратишь, до 8-ми метров 3 пульки всего надо, поэтому и аккуратность не оч, ты на хитмаркеры и анимацию не смотри, все это дело с запозданием работает.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мне одному показалось фпс 20-25 ?
[doublepost=1460240577][/doublepost]
Ну вот на харде и оставайся, там без подруб нормально убивается. Ты кстати кучу патронов тратишь, до 8-ми метров 3 пульки всего надо, поэтому и аккуратность не оч, ты на хитмаркеры и анимацию не смотри, все это дело с запозданием работает.
biggrin
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
При записи видио у меня именно такой фпс от 20-30 в среднем да 25. У нас в Клане есть девчина с таким же фпсом показывает антологичную игру. Фпс не показатель я вот себе оптику провел и пинг уменьшился в два раза это очень чувствуется.
 

folevski

5FPS
Юзер
При записи видио у меня именно такой фпс от 20-30 в среднем да 25. У нас в Клане есть девчина с таким же фпсом показывает антологичную игру. Фпс не показатель я вот себе оптику провел и пинг уменьшился в два раза это очень чувствуется.

Оптика это конечно хорошо, но фпс она не поднимает, ты разрешение снизь до 800, играть можно, сам пробовал. Прочитал у кокого-то ниндзи, что типа отдача при таком разрешении вообще отсутствует, миф и полная брехня, но если тормозит, точно поможет.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху