BAN CHEAT BATTLEFIELD BanEnforcer забанил: COCAlNE

Cocaine

Новичок
Юзер
Спасибо, пукан бедного дноря не выдержал.

К слову, может тому самому в бане недельку почалиться
 

folevski

5FPS
Юзер
Спасибо, пукан бедного дноря не выдержал.

К слову, может тому самому в бане недельку почалиться

А сам то ты как, днарь или нет? Это я к тому, что нет плохо играющих, есть хорошо играющие, так-как все приходит с опытом и временем.

Уважай других игроков, а то у меня тут стопка билетов в профессиональную лигу, уже пылиться начала.
 

Cocaine

Новичок
Юзер
А сам то ты как, днарь или нет? Это я к тому, что нет плохо играющих, есть хорошо играющие, так-как все приходит с опытом и временем.

Уважай других игроков, а то у меня тут стопка билетов в профессиональную лигу, уже пылиться начала.

Плохие игроки что плохо играют, днари что плохо играют, но считают что нагибаторы, как этот перец. Вопросы?

П.С. Откуда у тебя такая стопка? Если честно, скилла за тобой не помню. Так, средненько (если мерять по эмко/аеко-дрочерам)
 

folevski

5FPS
Юзер
Ты когда родился, ходить сразу стал или ноги до двух лет отнимались? Снимаю перед ваши величеством корону и даю бан на месяц, а там посмотрим, ушла королевская кровь или нет.
[doublepost=1461251545][/doublepost]Корона батьки на месяц выдана, а там посмотрим, появится уважение к людям, разбаним.
 

Cocaine

Новичок
Юзер
Ты когда родился, ходить сразу стал или ноги до двух лет отнимались? Снимаю перед ваши величеством корону и даю бан на месяц, а там посмотрим, ушла королевская кровь или нет.
[doublepost=1461251545][/doublepost]Корона батьки на месяц выдана, а там посмотрим, появится уважение к людям, разбаним.
Ни чё так.

Знаешь что, бань навсегда, понял? При таком неадекватном администрировании, играть на сервере больше никогда не буду
 

folevski

5FPS
Юзер
Ни чё так.

Знаешь что, бань навсегда, понял? При таком неадекватном администрировании, играть на сервере больше никогда не буду

А я вот наблюдаю спадение короны, если тенденция продолжится, то разбан однозначный.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Ни чё так.

Знаешь что, бань навсегда, понял? При таком неадекватном администрировании, играть на сервере больше никогда не буду
Играть надо нормально, умеешь играть, играй молча, как многие на сервере, а если ты, аля нагибатор, то тебе не у нас играть, к сожалению, да и за языком следить надо, думаю, что язык ты и уедешь после этого месяца бана
 

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
А сам то ты как, днарь или нет? .
Мне кажется в данном случае, ответ очевиден. Сосаин, ты кем будешь? Чем знаменит?

Если честно, скилла за тобой не помню. Так, средненько (если мерять по эмко/аеко-дрочерам)
Дожили, всякие аутисты пытаются сравнивать скилы, которые не имеют, ужс
 

folevski

5FPS
Юзер
Мне кажется в данном случае, ответ очевиден. Сосаин, ты кем будешь? Чем знаменит?


Дожили, всякие аутисты пытаются сравнивать скилы, которые не имеют, ужс

Все мои высказывания в отношении данного персонажа были риторикой, он не понимает, где находится и что происходит, он не первый на моей памяти, поэтому обсуждать с такими людьми что-то, не айс, все об одном.

Кстати, очень забавный факт, эти типы всегда говорят в раунде, Артем, поменяй аек на что-то другое, ок говорю я, на что? На калаш, ок, калаш так калаш и опять умирают, я спрашиваю, есть ли смысл менять, если не я тебя убиваю, а ты бежишь на меня и сам умираешь от остановки сердца, страх и ненависть убивает тебя)), они этого не понимают, особенно псевдо-папы, тру пацаки с отсечкой, которые вместо аптечки 320 таскают и с трубами на спине бегают, они думают, если палить с абакана или другой макросной ваты, то это репспект и уважуха, а по факту, банально не могу справиться с отдачей, вот и стреляют с инвалидных стволов из под спин товарищей, так-как с этим говнецом рашить не айс, а других упрекают)), ну или на худой конец возьмут ваншотное что-то, чтоб не тратиться на навык стрельбы, пукнул из спаса и победил))).
 
Последнее редактирование:

Cocaine

Новичок
Юзер
Мне кажется в данном случае, ответ очевиден. Сосаин, ты кем будешь? Чем знаменит?
Дожили, всякие аутисты пытаются сравнивать скилы, которые не имеют, ужс
Ты откуда вообще вылезло?
Полукровок обычно игнорю, но для тебя, мой милый "друг", сделаю исключение.
Видишь ли, на 62000 убийств в сумме, 9800 у меня с ножа (резал на обычных серверах). Дело это долгое и не простое. 3 зарезанных в минуту это очень результат. Но откуда-то тебе знать, едва ли ты могёшь.

За обычный раунд на метро, регулярно срезаю от 15 до 50 днорей вроде тебя. Скилл это или нет?

---

Впрочем, можешь в ответ не кукарекать, ибо дальнейшее с тобой общение, это зашквар.
 

folevski

5FPS
Юзер
Ты откуда вообще вылезло?
Полукровок обычно игнорю, но для тебя, мой милый "друг", сделаю исключение.
Видишь ли, на 62000 убийств в сумме, 9800 у меня с ножа (резал на обычных серверах). Дело это долгое и не простое. 3 зарезанных в минуту это очень результат. Но откуда-то тебе знать, едва ли ты могёшь.

За обычный раунд на метро, регулярно срезаю от 15 до 50 днорей вроде тебя. Скилл это или нет?

---

Впрочем, можешь в ответ не кукарекать, ибо дальнейшее с тобой общение, это зашквар.

Корона не съезжает, +7 суток бана.
 

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
За обычный раунд на метро, регулярно срезаю от 15 до 50 днорей вроде тебя. Скилл это или нет?.
Нет, это не скилл. Го отчеты в комментарии, где у тебя счет хотя бы 50+, регулярный ты наш срезальщик. Пхахах, ппц такой кретин. По стате ты донное дно, кого ты вообще можешь уронить? Реконца в попец? Сошку? Исчезни в ужасе днина....хотя не, давай меня попробуй уронить и регулярно срезать на метро, я хочу посмотреть на это. В противном случае, все твоя простыня - мусор, хотя, я уверен в прочем так оно и есть.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
А я Днина, и мне плевать на ваш скилл или задротство, ибо чаще всего не стою и не дрочу с 320, а именно рашу, да, не с первой попытки получается, но не сдаюсь после неудачи, играю с чем только придётся, пользовался всем оружием, которое есть в бф3. С ножа около 8 тысяч, правда наигрывал на специально отведённых под это дело серверах, а если есть возможность срезать игрока на обычном серве, то скорее убью его с дефа.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Играл на метро, на другой день захожу на тот же сервер и вот (Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Baserape (t2KSkaven) [perm][BanEnforcer] )
http://battlelog.battlefield.com:80...g-1-Metro-NoRules-3000T-NoobMagnet-AllWeapon/
уууу чтобы у них бан снять это целая проблема
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху