BATTLEFIELD 1 Battlefield 1 Gameplay

folevski

5FPS
Юзер
большинство игроков играет в батлу на минимальных настройках

Большинство игроков, делает это не из-за игровых плюшек низкого графона, в виде меньшего затенения и количества кадров, а тупо чтоб не тормозило))).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Так ещё на плойке нет возможности откорректировать угол обзора, всё на большом удалении. Играю на телике 47", диван на расстоянии от телика около 4...4,5м. рассмотреть в кустах противника довольно таки сложно. Да ещё всю жизнь играл в БФ на ПК, к геймпаду мне очень тяжело привыкнуть после клавы и мышки.
Наверно откажусь от предзаказа BF1 на PS4 и возьму на ПК
Правильно !!! Я буду брать именно пакет за 250 в месяц удобно и во все игры можно поиграть а по цене за год те же 3000 но за то все игры оригина
 

folevski

5FPS
Юзер
Правильно !!! Я буду брать именно пакет за 250 в месяц удобно и во все игры можно поиграть а по цене за год те же 3000 но за то все игры оригина

Ты уверен, что правильно понимаешь что такое origin access? По моим данным, поиграть можно в старье или что очень плохо продается, доступа ко всем играм нет. Но, у этой штуки есть один плюс, если брать скажем с десяток игр в месяц, так-как отдавая 250р, ты получаешь 10% скидку на все, считаем сэкономленные бабули)), если игрули за 2тр, с каждой по 200р экономии. А ну да, гарантированный доступ к бета-тестированиям еще.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Origin Access — подписчики могут играть в новинки от ЕА в течение ограниченного периода времени до их выхода в продажу и автоматически получают скидку 10% на полные версии игр . И так как вы играете в настоящую игру, а не в ее демо-версию, любой игровой прогресс будет сохранен, и вы сможете продолжить с того места, где остановились, если решите приобрести игру.
Подписка на игры для ПК - Origin Access - Игры Origin.jpg
Эти игры на данный момент можно играть бесплатно , а новые игры такие как battlefield 1 при приобретение origin access будет доступна в течение 3 дней , а потом или приобретать игру с 10% скидкой или сосать хуй .К стати сеичас в Origin Access предлагают сыграть Mirror's Edge™ Catalyst в течение шести часов .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Origin Access — подписчики могут играть в новинки от ЕА в течение ограниченного периода времени до их выхода в продажу и автоматически получают скидку 10% на полные версии игр . И так как вы играете в настоящую игру, а не в ее демо-версию, любой игровой прогресс будет сохранен, и вы сможете продолжить с того места, где остановились, если решите приобрести игру.
Посмотреть вложение 8910
Эти игры на данный момент можно играть бесплатно , а новые игры такие как battlefield 1 при приобретение origin access будет доступна в течение 3 дней , а потом или приобретать игру с 10% скидкой или сосать *** .К стати сеичас в Origin Access предлагают сыграть Mirror's Edge™ Catalyst в течение шести часов .
Ой как жалко )))) тогда будем брать на Новый год . Скидки как всегда будут по 25-30%
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
В год Origin Access - 2988 руб , PlayStation Plus - 3199 руб на моей памяти за прошлый год дали по подписке одну AAA игру Injustice в этом пока NBA2k16 остальные инди игры или тому подобная шляпа , а в дальнейшем я думаю Origin Access сделают обязательным такая же судьба ждет и Steam .Хочешь играть в мультиплеер плати , не хочешь проходи компанию до бесконечности .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
За последние пол года не одной игры без DENUVO не вышло и в дальнейшем не появится (Gears of War,Mirror’s Edge Catalyst,Total War: WARHAMMER,Homefront: The Revolution,DOOM ,Quantum Break,HITMAN,Far Cry Primal. Apex Edition,Rise of the Tomb Raider,Just Cause 3,Batman: Arkham Knight ).
Так что ждет нас перспективное будущие.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху