BATTLEFIELD 1 Battlefield 1 новая игра

GRU64rus

HARDWARE GURU
Это случилось, все возможные интриги закончились, предположение расследования и тд. DICE официально показала и представила свой, не побоюсь сказать, новый проект на тему игры из серии Battlefield.

GRU64rus-Battlefield 1.jpg



И это Battlefield 1 , да вы не ошиблись в понимании, это новая игра про ПЕРВУЮ мировую войну. Нам предстоит лупить друг друга из огнеметов, пистолетов пулеметов (почти что автомат) с дисковыми магазинами, самые первые танки, флот он и в африке корабли, будут так же химические атаки, трипланы – это доисторичней кукурузника, дирижабли, на него пялился в тизере испуганный боец, напоследок будет и кавалерия с шашками на голо. Но DICE не раскрыл тайну применения лошади, прикольно на респе ждут четвероногого друга. Пока обещана большая кастомизация всего оружия и многообразие стволов: ружья, дробовики, типа автоматы и пистолеты. Рукопашный бой будет осуществляться саперной лопаткой, деревянной дубиной, выбор за вами чем надавать по башке. Большое разнообразие танков, на одном поле боя несколько классов, да же представить страшно, в один танк поместиться четверть команды. Так же обещают артиллерию, ну и еще много разной техники. Выход Battlefield 1 намечен на 21 октября 2016 года, но если оформить уже сейчас предзаказ, то игра станет доступна аж с 18 октября 2016 года. Информация по подробней появиться через пару месяцев.
Специально для 5FPS и CAPATOB от GRU64rus.
 

folevski

5FPS
Юзер
Это-же трек роллингов, долго их никто не юзал в продакшене, сейчас попробую найти трек, хоть убейте не помню, как называется, но это роллинги точно.
 

folevski

5FPS
Юзер
Хоть убейте немогу вспомнить, они юзанули главную тему, я сейчас всех роллингов прослушал, найти немогу, пошел к битлам. Но голову на отсечение даю, голос Джаггера.
 

folevski

5FPS
Юзер
Матери сейчас звякнул, говорит, сынок, какой битлс))), но тоже не смогла точно сказать, кто это)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Нашел заразу, причем очень странно, ведь этот трек использовался многими компаниями, жесть, еще и роллингами их обозвал, что собственно делает им честь))) Battlefield The White Stripes - 'Seven Nation Army'
 

folevski

5FPS
Юзер
Я бы признал свое слуховое поражение, но этот хер реально пародирует джаггера.
[doublepost=1462603671][/doublepost]
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Это-же трек роллингов, долго их никто не юзал в продакшене, сейчас попробую найти трек, хоть убейте не помню, как называется, но это роллинги точно.
Я трек нашёл сразу и закинул его в медиа на сайт
The White Stripes - Seven Nation Army (The Glitch Mob Remix) - YouTube от ElisovSlava опубликован Вчера, в 10:27
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Очень смешной и интересный обзор нового Battlefield 1 и я полностью согласен с ним .
 

folevski

5FPS
Юзер
Сейчас специально прогулялся по вики, осколочного вообще в то время ничего небыло, особенно, если учесть факт, что они не применяются против техники, все фугасное, тупо взрывная волна, причем одну гранатку в то время на железо не кидали, сразу кипу под днище, по одной закидывали в башню или люк.

Горе-аналитики.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху