Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
А сделай вот как: Нубу за 2 месяца випку оплати он хоть рядом с тобой побегает как ВИП на халяву потом может этого гнойного пид..ра админом сделаете он вам больше по душе
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А сделай вот как: Нубу за 2 месяца випку оплати
Как скажешь. Запишу тебя как спонсора.
он хоть рядом с тобой побегает как ВИП на халяву
С кем и где он будет бегать - его личное дело.
он вам больше по душе
Угу. Но и ты тоже был нормальный до недавнего времени. Весна наверное повлияла.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Пизд...ц нормальный, ты хоть знаешь что я думаю когда это ч.м.о 7,7% по читометру на серваке на хер мне такая админка, я просто молчал, но когда ты начала выдавать шуточки за 300 все мой мозг взорвался
Мы уже об этом говорили - я терплю твоих неадекватов, а ты моих "читеров" . С чувством юмора у меня не очень. Какие шуточки?
ты просто со мной не общалась
Не было необходимости.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
а сравнивать игру 20ти летней давности не честно ибо вы играете не на том железе . если купить хотя бы средний пк на i5 2011 года когда вышла 3ка то на этом ПК вы в 4ку будете играть с невьеб......ными тормозами а мне тут рассказываете про игры 2009 (BFBC2) и 1996 (CS) что они лучшие . А железо бл..ть поменять не пробовали ????? на дворе 2016 DDR 4 и SSD и видяхи двух башковые .

Смотрите тесты железа и игр HDD и SSD разница б..ть как языком до жопы
 

folevski

5FPS
Юзер
Kreator_tm, А теперь представь собирают нас всех в одной комнате и говорят сейчас мы вас проверим на вашу башку . ну обследуют подключаю всякую ***ню к голове и тут тебе Саня говорят да ты блять на 5% гомопед (ну образно не надо сразу на себя все гнать и без обид) и че блять ?? брать ружье ставить его к башке и ебнуть картечью ??? да я на хую видел того кто блять сделал эту программу .

Поржал.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а сравнивать игру 20ти летней давности не честно ибо вы играете не на том железе . если купить хотя бы средний пк на i5 2011 года когда вышла 3ка то на этом ПК вы в 4ку будете играть с невьеб......ными тормозами а мне тут рассказываете про игры 2009 (BFBC2) и 1996 (CS) что они лучшие . А железо бл..ть поменять не пробовали ????? на дворе 2016 DDR 4 и SSD и видяхи двух башковые .

Смотрите тесты железа и игр HDD и SSD разница б..ть как языком до жопы
Нормально четверка идет и на SSD стоит. Но когда в первый раз увидела там метро.. одни взрывы, дым и т.д. - это зачем? Гранаты со спецэффектами. CS GO имею в виду - ничего лишнего.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Kreator_tm, ахаха а я сбрасывал у меня должно быть около 4-5% изза печенега спаса снайперок и пистиков
[doublepost=1458218102][/doublepost]Причем даже все об этом знают
 

folevski

5FPS
Юзер
И в итоге всего хочу сказать мы банили от 10% по сраному читометру . все что ниже оно и они спокойно играло и веселило нас на сервере . НУ не может одно значение держаться в течении 1500 часов игры как у нуба тут должно или в верх идти или в низ вы все взрослые люди и у всех есть калькулятор и в школу ходили
[doublepost=1458217555][/doublepost]Kreator_tm, ни..я ты не уловил мысль
речь идет о том что кто то написал прогу . тестировали ее на ком то . так ? а если этот кто дно на столько что тупо добежать не может от а до с . ? улавливаешь ???? кто был тот человек на котором испытали ту прогу которая показывает на других что он задник а???

Ну держаться то в принципе может и на 0.1)). Никто не мешает настроить аимбот чуть кривее, дамаг поставить на уровень харда или даже чуть ниже, с ВХ бегать и забот не знать, тут именно вопрос не в глобальном проценте читометра, а в стате в целом, но кто ее смотрит, а тем-более пытается понять?!))
[doublepost=1458218279][/doublepost]
Kreator_tm, ахаха а я сбрасывал у меня должно быть около 4-5% изза печенега спаса снайперок и пистиков
[doublepost=1458218102][/doublepost]Причем даже все об этом знают

Я один тут походу, кто уже на третьем акке не может сделать даже 0.2))
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
Нормально четверка идет и на SSD стоит

мля я еще предзаказ делал на это китайское говно и на SSD я еще 2 года назад ты что проснись уже столько времени прошло
докачался до какого то там звания дерьмо это дымовые гранаты и ракетки накидают и стреляют с тепловизором в красный дым-ананизм 6 уровня
[doublepost=1458218561][/doublepost]
Я один тут походу, кто уже на третьем акке не может сделать даже 0.2
у меня пятый акк было однажды 0,6% с РПК, но поиграл все норм стало
[doublepost=1458218680][/doublepost]
Kreator_tm, ахаха а я сбрасывал у меня должно быть около 4-5% изза печенега спаса снайперок и пистиков
[doublepost=1458218102][/doublepost]Причем даже все об этом знают
ты мне втираешь какую то дичь--
ezum0GQ4Vf8.jpg
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
На немецком хостинге был расторгнут контракт и деньги должны вернуть на карту .
Был оплачен сервер МЕТРО 64 на фортим .
[doublepost=1458231217][/doublepost]
img-2016-03-17-19-13-22.png
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
Галя вип слот НУБУ обломится я остаюсь на фортиме
[doublepost=1458232990][/doublepost]тогда верни деньги
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
тогда раз вы тут такие шутники и вам верить нельзя я беру все свои слова обратно и те 200 рублей просьба вернуть вне обратно на киви я луше их вложу на сервер в контру
[doublepost=1458234387][/doublepost]а ваша шайка шутников мне не нужна, два дня про фортим говорил а ты тут шуточки такие выкидываешь
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
я не буду играть с вами раз вы тут такие шутники, ды подавись ты этими копейками
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Kreator_tm, Саша вопросы денег я не решаю . я просто пошутил . придут деньги от немцев Галя решит что делать с ними
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху