Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Играл, как-то пустынно, после 64 касок.

ну если ты про количество гранат или сошечников на квадратный метр, то да


Нубу за 2 месяца випку оплати

спасибо, но я сам в состоянии 200р скинуть

этого гнойного пид..ра
ваще ништяк чем с такой ху..ней жить все равно рано или поздно тебя будет грызть мысль что заднеприводный уж лучше сразу пулю,

странно, что это говорит человек, у которого друг с ярко выраженными гомосексуальными наклонностями

ты хоть знаешь что я думаю когда это ч.м.о 7,7% по читометру на серваке

куда сныкаться, чтоб не убили лишний раз? или кого бы в тиму закинуть к себе, чтоб точку не слить?

но это касается только тех людей которые способны анализировать

ну эт не про тебя, лол

НУ не может одно значение держаться в течении 1500 часов игры как у нуба

у меня растет. год назад 5 было

то есть по вашему мне надо придти в эту пятницу взять вилы и заколоть к херам плавуна ?

к администрации бассейна сходить и пожаловаться на него, он бассейн разгоняет своими навыками

Я один тут походу, кто уже на третьем акке не может сделать даже 0.2))

возьми картечь при рейпе базы США и забегай через редзону в тыл. 4-5кпм + 100-160% точность и 20% читометра тебе обеспеченно
 

folevski

5FPS
Юзер
ну если ты про количество гранат или сошечников на квадратный метр, то да




спасибо, но я сам в состоянии 200р скинуть




странно, что это говорит человек, у которого друг с ярко выраженными гомосексуальными наклонностями



куда сныкаться, чтоб не убили лишний раз? или кого бы в тиму закинуть к себе, чтоб точку не слить?



ну эт не про тебя, хехе



у меня растет. год назад 5 было



к администрации бассейна сходить и пожаловаться на него, он бассейн разгоняет своими навыками



возьми картечь при рейпе базы США и забегай через редзону в тыл. 4-5кпм + 100-160% точность и 20% читометра тебе обеспеченно

Да пробовал нечто такое специально, только с ump45 в домах на А, все показатели светились красным, кпм 5, дамаг там непонятный, так-как все вплотную, аккуратность 30-40 все дела, но читометр не шел вверх, я так понимаю, что нужно определенное количество накилить в такой манере, чтоб он среагировал, в общем устал я пытаться)).
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Да пробовал нечто такое специально, только с ump45 в домах на А, все показатели светились красным, кпм 5, дамаг там непонятный, так-как все вплотную, аккуратность 30-40 все дела, но читометр не шел вверх, я так понимаю, что нужно определенное количество накилить в такой манере, чтоб он среагировал, в общем устал я пытаться)).
ну по идее больше сотни убийств так надо сделать
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Kreator_tm не стоит нервничать, тут никто ничего себе в карман не кладет - сделают немцы возврат суммы (вероятно минуснут за неделю) и раскидаю пропорционально всем вложившимся. Только уточни - ты с нами на фортиме или где?
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Ищу ребят с тимспик,примерно с 22до23,часик погонять в метро либо штурм))сам звезд с неба не хватаю но поиграть командой люблюbiggrin
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Ты все пропустил самое интересное. Из-за постоянных ддос атак пришлось расторгнуть контракт с немцами и вернуться на фортим (продлили аренду). Ждем возврат средств от немцев.
ясн) ну я тож заметил, что на новом хосте сплошной лагодром), так что думаю качество их сервера не окупило цену, на фортиме хотя бы не так много за свои лаги просят))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ясн) ну я тож заметил, что на новом хосте сплошной лагодром), так что думаю качество их сервера не окупило цену, на фортиме хотя бы не так много за свои лаги просят))
Там не немцев конечно вина, хостинг хороший, но при атаке они блокируют все минут на 15. И так несколько раз в день - в итоге сервер пустой. На фортиме может хуже с защитой - чаще просто лаги, потом все же нормально можно играть. За день может 1-2 раза упал, но не 5)) Идеального хостинга видимо не существует.
 

folevski

5FPS
Юзер
Странности на сервере опять, хотя возможно батллог тупит, на других серверах не проверял, в общем пинг не в норме, у кого должен быть 20, показывает 80 итдитп.
 

folevski

5FPS
Юзер
Это невозможно больше терпеть, куда пропал сервер, я просыпаюсь, качаю, дддддосят, опять качаю, но он всегда пропадает, что делать, где сервер, кто мне объяснит, вы все знаете, но скрываете, где сервер?!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Groznyi, да пойми ты уже что качать они не хотят. Зачем? Лучше пойти на чужой и полный чем на свой и пустой и сидеть там 20-30 минут
[doublepost=1460456909][/doublepost]Лично проверил. Качнул сервер и все играть а до этого на стр все
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Groznyi, да пойми ты уже что качать они не хотят. Зачем? Лучше пойти на чужой и полный чем на свой и пустой и сидеть там 20-30 минут
[doublepost=1460456909][/doublepost]Лично проверил. Качнул сервер и все играть а до этого на стр все
И когда ты меня видел последний раз на чужом сервере? Ты бы лучше рассказал, что фортим пару дней лежал вместе со своим сайтом и всем, что к тому прилагается. А до того мы лично с crackpot174 сидели на сервере от нуля до полного. И до этого также. А ранее с доберманом.
[doublepost=1460457422][/doublepost]И в настоящее время, полагаю, фортим снова пал.
[doublepost=1460457588][/doublepost]И ts на фортиме тоже лежит. Так что дело не в том, кто и чего хочет.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
фортим докупил пару машин сейчас ставят .
[doublepost=1460464178][/doublepost]Galina64RUS, я не имел ввиду тебя :) спасибо за дизлайк
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху