Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну не тянут парни два сервера оплачивать ....Я смотрю вас тут прибавилось пользователей . возьмите скиньтесь и оплатите Сервер за год в перёд и будет вам счастье )))) а вы тут нюни распустили biggrinblum
По тарифам хостинга фортим один сервер со скидкой на год получается 35904 руб. это без админки .
Уважаемый Дмитрий если вы желаете внести хотя бы треть от этой суммы мы готовы принять от вас щедрый подарок :) А так трындеть можно много и долго кто что тянет а что нет
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
на сайте 50 человек но +\- и того с человека 720 р... ну если платить за Год . за админку не знаю сколько ... Создайте тему кто может дать 720р на сервер и посмотрите кто что скажет .....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
не большая ошибочка вышла с кем не бывает ... в месяц за 46 слота 3520 платить ..и админка сколько стоит .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
не большая ошибочка вышла с кем не бывает ... в месяц за 46 слота 3520 платить ..и админка сколько стоит .
поправочка к ошибочке у нас 48 и 64
так вот на 64 из тех кто платит в основной массе не играют админка стоит на 1 сервер 2$ + база данных + тс

По тарифам фортим 48 игроков стоит 2640
По тарифам фортим 64 игроков стоит 3520
но у нас есть скидка пока -25%
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Мне интересно получить ссылку на хоть сколько нибудь популярный (полный иногда), ну или хотябы действующий сервер с нормальными настройками без нубометов?!)) Ситуация с тройкой такова, что все сервера с ограничениями выбыли из игры в первую очередь, остались только с нубометами, туда хоть кто-то заходит. Я тоже не играю в этом аду бомбометания, с атрофирующими себе мозг и свой скилл игроками, но есть один выход, заходите часа в 2 ночи или утром, когда на сервере 30-20 игроков, обещаю, взрывоопасных веществ по минимуму, они там просто не прокатывают)). Хотя конечно нужно определится с вашим понятием нубометства, а то может вас убивают с м'ки, а вы со своим супер не нубоганом сделать ничего не можете это одно, а когда одолевает оружие из которого не нужно хоть как-то уметь стрелять, это другое.

какой-нибудь СТР, джаст 1
 

folevski

5FPS
Юзер
какой-нибудь СТР, джаст 1

Ну СТР еще более или менее норм, хотя гпшчкой там не брезгуют, пока админов нет)), да и та-же вагонно-сошечная болезнь, как на всех серверах с запретами, так что, я бы не назвал все это антинубометсервера.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
10 человек против закрытия это хорошо но кто ещё готов помогать?
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
не нашёл Славик раздел ларёк biggrin
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Здравствуйте. Печально, что может сервер закрыться, но игра моральна устаревает. Хотел бы подержать финансово ваш сервер. Вышлите реквизиты?
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Здравствуйте. Печально, что может сервер закрыться, но игра моральна устаревает. Хотел бы подержать финансово ваш сервер. Вышлите реквизиты?

Здаров. На счет устаревает не согласен) вон люди до сех пор в 1.6 рубятся и норм им) пока есть серваки где можно играть, люди будут играть) помочь серверу можно несколькими способами, через qiwi +7 987 330-20-20 (не забудь сообщить, если будешь кидать через киви) или http://onlygamers.ru/account/upgrades
 
Последнее редактирование:

МДА4

Новичок
Юзер
Server Admin
К общему обсуждению могу добавить только несколько штрихов.
1. "Русский сервер..." исчез по причине появившихся ограничений на взрывчатку. В первую неделю из-за этих ограничений, после автокиков и автобанов на 1 раунд, 20 процентов игроков ушло с этого сервера (я в том числе). На сервере были мощные админы, но появился один супер-пупер нытик, которому не нравятся нубомёты, с4, грены и произошла потеря игроков. Остались только те, кто выполнял роль админов. Выиграл от этого сервер? Нет!!!
2. Администрирование. Присутствие админов на сервере должно быть круглосуточное в идеале. На Вашем сервере это почти так. Это огромный плюс. Администрирование более чем адекватное, несмотря на нытьё "несдержанных" игроков. Был такой германский сервер. "#Mokelbude.de..." админ hirotgen. Этот сервер постоянно был в топе евросерверов. В отличие от вашего сервера там было запрещено использовать глитч С4 (я за использование). У вас это разрешено (считаю это плюсом). Я сам никогда не пользовался этим глитчем, хотя меня в этом постоянно обвиняют. В принципе могу показать, как я это делаю и почему это похоже на глитч. Так вот я за использование этого глитча , т. к. в большинстве своём уровень атаки со стороны юс-тимы всегда ущербен из-за удалённости от респауна на точке С. Глитч С4 всегда держит в напряге оборону 2ого эскалатора и это уравнивает шансы.
3. Контингент. Игроки на сервере "Саратов..." сейчас в большинстве своём в час пик, выше среднего уровня. Это радует. Играть становится сложнее, труднее и это становится интересно. По напряжённости игры этот сервер сейчас выходит на уровень сервера "#Mokelbude.de...", могу сказать, что известный сервер метро клана SiC, в виду неадекватности админов и других ограничений остался далеко позади сервера "Саратов..".

Предполагаю, что количество игроков на сервере метро "Саратов..." будет только увеличиваться.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Здравствуйте. Печально, что может сервер закрыться, но игра моральна устаревает. Хотел бы подержать финансово ваш сервер. Вышлите реквизиты?
насок .. тебя что везде уже забанели за читы и негде поиграть ...
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху