Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А сколько будит стоить полноценная админка без команд как была у меня на (штурме и на захвате )
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Уважаемые игроки сервера МЕТРО . Сервер БФ4 переноситься на другой хостинг и оплата сервера поднимается ровно в два раза .
из-за чего Админский состав БФ4 не сможет доплачивать часть денег за аренду сервера БФ3 а это 800 рублей в месяц. Нужно найти еще хотя бы 2 Админа .

беда

но пока только на випчики бабло есть
 

folevski

5FPS
Юзер
Читеров полно на Вашем сервере-как боретесь с ними?scare

Читеров на наших серверах минимум, в отличие от других, тут иной вопрос, что вам, может кто-то казаться читером, но таковым не являться)), но и подобную профилактику проводим постоянно, сверх-выдающихся джентльменов стараемся отсеивать.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вы серьезно?Жалоба решит проблему???
Конечно, т.к. к сожалению нет возможности находиться на сервере столько, сколько хочется. И на работе не всегда есть время сидеть в админке и мониторить читеров. Но их и так мало, т.к. перечисленные ElisovSlava меры практически полностью перекрыли им кислород.
 

survivor59

Новичок
Юзер
Кстати я не просто задал вопрос про читеров-периодически проверяю на читометре подозрительных игроков,к сожалению они не блещут чистотой показателями!Я за честную игру!
[doublepost=1452715658][/doublepost]
survivor59, вы хотите войти в состав админов ?
Я Вам незнаком по сути,честно говоря не ожидал!От меня требуется какие-то обязательства?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Админку починил :) в следующий раз дольше молчите что не работает
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Ужасно лагает сервак, за день только 1 раз до конца доиграл, все постоянно вылетают.
Вот сейчас опять все залагали и вылетели.
 

Ruslan_56rus

Новичок
Юзер
я готов помогать серверу отпишись Слава или че там над и скок мне не жалко ну имея совесть))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху