Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Ну вот опять, пукан начинает подгорать.
До конца катки оставалось минут 5-10
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
В последнее время сервер испытывает проблемы это связанно с хостингом. Цена аренды 2000 рублей. У немцев цена 4000 рублей. Если есть идеи и предложения высказываем .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
В последнее время сервер испытывает проблемы это связанно с хостингом. Цена аренды 2000 рублей. У немцев цена 4000 рублей. Если есть идеи и предложения высказываем .
У немцев нет проблем? Я все же надеюсь, что ТП фортима закончит отдыхать и займется решением проблемы. Смена хостинга, это снова потеря игроков. И цена - чтобы оплачивать нужно еще несколько человек, готовых оказывать регулярную финансовую помощь.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Galina64RUS, это мы знаем и это совсем другое. Сервер остаётся работать вчера было . Кинуло всех я смотрю на прокон а он работает. После зашли и доиграли . А с 3кой сервер просто уходит в аут и прокон его не видит
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Kreator_tm, а теперь о главном .

Я открою наверное секрет но дата центр один .
Только фортим покупает что по дешевле и не следит. А тут немцы настроили и норм .
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
видел я то что они настроили может какие то серверы и норм робят в нашем случае это ХАНА
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
посмотрим только что от играл норм, до этого жесть была
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
надо оставить фор тим лаги пройдут не всегда же он падает, а платить 4900 это ваще, здравый смысл говорит мне что не стоит платить 5000 р за сервер либо увеличить число админов
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
надо оставить фор тим лаги пройдут не всегда же он падает, а платить 4900 это ваще, здравый смысл говорит мне что не стоит платить 5000 р за сервер либо увеличить число админов
Фортим скоро умрет, смысл платить за старое, почти сдохшее железо?
[doublepost=1457943827][/doublepost]Это как купить топовый комп 1980 года
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Я готов платить за раш 1000 р и за захват метро 1 000 р но есть маленькое условие у кого больше 3% по читометру бан без обжалования ......
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
надо оставить фор тим лаги пройдут не всегда же он падает, а платить 4900 это ваще, здравый смысл говорит мне что не стоит платить 5000 р за сервер либо увеличить число админов
Согласна, но почитай темы Хостинг сервера - Хостинг BF3 forteam.ru | 5 FPS Сайт для геймера и Хостинг сервера - Пинг на серверах battlefield forteam | 5 FPS Сайт для геймера
У фортима один плюс - низкая стоимость аренды.
ТП отвечает раз в несколько дней. Панель управления периодически висит и ни на что не реагирует. Что там за явление с подъемом пинга у всех игроков до не нормальных значений за 3 месяца регулярной переписки с ТП выяснить не удалось, как и решить эту проблему. В прошедшие выходные и праздничные дни сервер фактически не работал.
Последний ответ ТП на это:
ТП фортим.jpg

Эта заявка была открыта 30.01.2016г. и закрыта сегодня утром, т.к. сменили хостинг, а не потому, что проблема решена.
[doublepost=1457944795][/doublepost]
и за захват метро 1 000 р но есть маленькое условие у кого больше 3% по читометру бан без обжалования ......
И будут играть одни сошечники и любители лежать на базе. Очень "интересная" игра, хотя вместо снотворного в самый раз.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху