BAN CHEAT BATTLEFIELD Bosniaball246

Ruslan_56rus

Новичок
Юзер

Вложения

  • bf3 2016-03-20 20-09-51-274.jpg
    bf3 2016-03-20 20-09-51-274.jpg
    528.3 KB · Просмотры: 350

Ruslan_56rus

Новичок
Юзер
вот еще картиночка не могли кикнуть самостоятельно
 

Вложения

  • bf3 2016-03-20 20-09-57-487.jpg
    bf3 2016-03-20 20-09-57-487.jpg
    420.7 KB · Просмотры: 365

folevski

5FPS
Юзер
Нужно это скринить, а не как вы там 63 взрослых человека во главе с модераторами не можете забанить чудесное тело.
1.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Это тело уже второй акк убило у нас, там походу совсем дурачок сидит)).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
адкатс не хочет хранить настройки и на бф3 падает админка . не пойму в чем причина. сейчас вроде ном все
 

folevski

5FPS
Юзер
адкатс не хочет хранить настройки и на бф3 падает админка . не пойму в чем причина. сейчас вроде ном все

Да, с админкой вообще беда, то команды не работают, то с вебадминки не банит, приходиться кикать и прописывать, странно в общем.
 

МДА4

Новичок
Юзер
Server Admin
Один игрок, во время этого раунда, сообщил в чате интересную мысль, что данные перцы из Австрии прежде чем начать отстрел всего что движется, блокируют каким-то образом админку. Что и произошло в том раунде. До этого раунда всё работало. Я до этого момента отыграл 4 раунда, всё было в норме и когда появилась эта троица из Австрии, через 15 минут началась эта аимовщина.
 

МДА4

Новичок
Юзер
Server Admin
Это отчёт о том раунде:
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 3
На первом месте стоит этот перец (в игре он высвечивался, как [SWAT] Austriabal123) Там ещё двое было таких же, и у всех ники начинались на austrian...Но они я так понял долго не играли, раз нет, как и меня в отчёте.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
На первом месте стоит этот перец (в игре он высвечивался, как [SWAT] Austriabal123) Там ещё двое было таких же, и у всех ники начинались на austrian...Но они я так понял долго не играли, раз нет, как и меня в отчёте.
Видимо ники сразу сменили, но в отчете должны быть под другими уже. Одного только интересного нашла BAN/Бан - Galina64RUS забанил: lIllllIIIIllllII | 5 FPS Сайт для геймера
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я думаю стоит дать мне немного времени . я придумаю как сделать защиту от таких мутантов . есть мысли ;) а вообще предлагаю не пускать всех кроме Европейцев .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху