BAN CHEAT BATTLEFIELD Boss_Hoss_1313

bibiboba

Я тут свой
Юзер
макросы вычислить не проблема.есть прога которая это сделает и удалит их с компа вместе с другим запрещенным ПО
посмотрел свои результаты
bandicam 2015-02-10 18-10-17-366.jpg

Слава
bandicam 2015-02-10 18-16-12-726.jpg
 
Последнее редактирование:

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Володя бред пишешь покажи мне прогу (которую я не когда не поставлю чтобы играть на саратове) которая способна залезть в ядро моей мыши и удалить оттуда конфиг. Это не возможно.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Володя бред пишешь покажи мне прогу (которую я не когда не поставлю чтобы играть на саратове) которая способна залезть в ядро моей мыши и удалить оттуда конфиг. Это не возможно.
я ее тестировал чистит все под чистую.при чем не только на мышке.все сьемные носители сканирует и удаляет все лишнее.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Вопрос решить конструктивно не удалось,ответная сторона на решение вопроса не стремится,показывает своим поведением полное не согласие.БАН администратора.Как появиться ум просим на разбан.
 
Последнее редактирование:

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
хаха если бы не чудо админы) некогда бы эту тему не нашел))
Галя я не скрывал и не скрываю что тогда и щас использую АН-94 с Автоматическим режимом огня с забинденой кнопкой гашением отдачи.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
хаха если бы не чудо админы) некогда бы эту тему не нашел))
Галя я не скрывал и не скрываю что тогда и щас использую АН-94 с Автоматическим режимом огня с забинденой кнопкой гашением отдачи.
Так речь идет не про отдачу - я видео не снимаю, что бы рассматривать после. Речь об уроне в зависимости от расстояния. Абакан ни как не снапа. Я же не так давно в бф, но что б хоть как то могла ориентироваться, один из товарищей несколько дней по нескольку часов летом стрелял в моего бота с макросами/без, с различного расстояния, все основные виды оружия - слушала, смотрели урон - вот для этого, что бы знать примерно. По читам ничего сказать не могу, не собираюсь пробовать, а без этого могу только предполагать, но не утверждать.
 

proKiSSb

Местный
Юзер
вы парни совсем с ума посходили обсуждать Жеку без его участия. хуже бабки которая весь день обсуждает кто шлюха а кто наркоман
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я не всекаю а зажимаю не более.
По моим предположениям, обвешайся ты хоть с ног до головы макросами - это не влияет на урон. А вот когда с абакана убивают как со снапы - возникает вопрос "Как?". На ближней дистанции еще можно что то там предположить и по фантазировать на тему меткости не реальной, но не на дальней.
Для разнообразия посмотри хотя бы характеристики оружия, в данном случае абакана:
абакан.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
вы парни совсем с ума посходили обсуждать Жеку без его участия. хуже бабки которая весь день обсуждает кто шлюха а кто наркоман

Сессия с его участием уже состоялась. Сказки, должны рассказывать родители детям, а не наоборот. Леха, я, да и думаю все, прекрасно понимают твою позицию, но ты как сквозь стены смотришь, буча не от святого духа появилась, если ты не заметил.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
вы парни совсем с ума посходили обсуждать Жеку без его участия. хуже бабки которая весь день обсуждает кто шлюха а кто наркоман
Бан выдан в процессе игры,в чате был получен обширный ответ на все происходящее.Сессия с его участием или без?здесь не поликлиника чтоб бегать и лечить.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
По моим предположениям, обвешайся ты хоть с ног до головы макросами - это не влияет на урон. А вот когда с абакана убивают как со снапы - возникает вопрос "Как?". На ближней дистанции еще можно что то там предположить и по фантазировать на тему меткости не реальной, но не на дальней.
Для разнообразия посмотри хотя бы характеристики оружия, в данном случае абакана:
Посмотреть вложение 2663
Очень много мути на сервере было и есть и наверное будет не раз мы с Лехой терли как получали ваншоты от сереги с 249 от бедра или хедшоты от славы со снайперки с неебических углов.
Заходить в ТС нет не какого желания все что надо было я услышал, выслушивать в свой адрес опять этот бред и гон я не собираюсь, бан ок. на ваше усмотрение. Только мне непонятно то вы лепите конструктив то....
Безымянный.png
Я говорил раньше и повторюсь еще для меня батла это средство отдыха. Я захожу только когда мне хочеться поиграть или скоротать времечко. Но платить там за читы за абонентскую плату и покупать игры премиумы наборы мне этого не надо, просто средств нету.
Я напишу это и пойду гулять посижу прогуляюсь пообщаюсь и вкушу прочие радости а вы ребят карпейте над этими графиками раз вам в кайф.
На просторах батлога кучи серверов мы с Лехой пойдем дальше играть вот и все, и он пойдем со мной потмоу, что он мой брат он так же как и я невоспринимает эту игру всерьез, не ставит приоритетов на стату и прочее. А вот то что на меня гонят какието типы из онлайна да еще и жизни учат, это да ему не понравиться.
Так, что Удачи вам банда.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Очень много мути на сервере было и есть и наверное будет не раз мы с Лехой терли как получали ваншоты от сереги с 249 от бедра или хедшоты от славы со снайперки с неебических углов.
Заходить в ТС нет не какого желания все что надо было я услышал, выслушивать в свой адрес опять этот бред и гон я не собираюсь, бан ок. на ваше усмотрение. Только мне непонятно то вы лепите конструктив то....
Посмотреть вложение 2664
Я говорил раньше и повторюсь еще для меня батла это средство отдыха. Я захожу только когда мне хочеться поиграть или скоротать времечко. Но платить там за читы за абонентскую плату и покупать игры премиумы наборы мне этого не надо, просто средств нету.
Я напишу это и пойду гулять посижу прогуляюсь пообщаюсь и вкушу прочие радости а вы ребят карпейте над этими графиками раз вам в кайф.
На просторах батлога кучи серверов мы с Лехой пойдем дальше играть вот и все, и он пойдем со мной потмоу, что он мой брат он так же как и я невоспринимает эту игру всерьез, не ставит приоритетов на стату и прочее. А вот то что на меня гонят какието типы из онлайна да еще и жизни учат, это да ему не понравиться.
Так, что Удачи вам банда.
Статистика есть и ее не спрятать!!! Такая стата только у тебя и да ты же хвастался своими знакомствами с чиатона нет ?
Кому что у каждого своя отдушина в жизни . Брат твой молодец я бы на его месте поступил так же но прежде наверное все равно бы спросил почему стата у вас так стала отличаться вроде оба с макросом бегаете ? С одним на двоих. Решение принимали долго и не один человек и прежде поставить бан была создана тема на форуме каждый отписался а вообще было много сказано в ТС . Ты сказал мне все ****ю я ложил на все . А я вот думаю так друзьями не раскидываются . или хотя бы знакомыми
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
интересно а до меня доберутся ---если уж на Жеку наехали
я зарагистрирован на чиатоне с 2009 года. и что в этом такого
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху