BAN CHEAT BATTLEFIELD Cepblu_Wolf

Cepblu_Wolf

Новичок
Юзер
любой пушкой могу стрелять , любой , с печена точность 30% легко , зажимом , а сервак у меня был и я норм играков не банил а играл против них !
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
любой пушкой могу стрелять , любой , с печена точность 30% легко , зажимом , а сервак у меня был и я норм играков не банил а играл против них !
ваше право уважаемый . и арендуйте дальше меня это не касается и не волнует . я за то чтобы на моем сервере играли люди а не пять - семь мега скилов которые разгоняют всех с сервера за который я плачу 80$ в месяц . я хочу приходя домой с работы побегать в удовольствие пообщаться с парнями в тс . а не задрачивать какойто ствол или кв . МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО . Пойми я просто кайфую. простым языком кто то растачивает поршня на машину ставит перделки спойлеры обвесы на копейки девятки и весь этот хлам стоит как нормальная иномарка а я просто купил иномарку и кайфую . Я получаю удовольствие а не тружусь чтобы повысить мастерство . Повышать мастерство нужно в своем бизнесе который тебя кормит и приносит бабло .
 

Cepblu_Wolf

Новичок
Юзер
аууу , товарищи , кто меня в метабанс занес ? бан на 833 года дал бог что ли ? Metabans
пох на метабанс , плагин читдетектор , вы и туда меня занесли что ли ? если это так то 1 вопрос , зачем ?
 

folevski

5FPS
Юзер
аууу , товарищи , кто меня в метабанс занес ? бан на 833 года дал бог что ли ? Metabans
пох на метабанс , плагин читдетектор , вы и туда меня занесли что ли ? если это так то 1 вопрос , зачем ?

Бан на метабансе тебе выдали еще в том году, 14-го Июля, видимо приуроченный к этой теме, но это наш бан и распространяется он только в пределах сервера саратов и подписчиков 5FPS on Metabans, если кто-то из подписчиков имеет отношение к фэирплею, то возможно в этом случае мы поспособствовали, но специально, к ним никто не обращался. Чит-детектор это акк фэирплея и он автоматом прописывает баны на метабансе, если есть такая красная косипория, означающая собственно бан на фэирплее
247FairPlay.com - CheatDetector Service
1.jpg


Мы не виноваты, что 90% серверов подписаны на чит-детектор в метабансе, тут как говорится помочь ничем не можем. Но, если есть огромное желание его снять, то тебе сюда нужно, а не к нам Ban Appeals
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху