BATTLEFIELD 3 Cheat-o-meter

s1ck_m1nd

Новичок
Юзер
На сервере играю обычные, среднестатистические игроки. Играть с такими как SK_jikA, это все равно, что в футбол с сборной Франции, к примеру.

Если помните, был французский сервер раньше A'n'R, так вот там собирались игроки, с которыми было очень тяжело играть среднестатистическому игроку. Мы с друзьями там провели очень много времени и сказать, что я был в восторге от игры там, не сказать ничего. Да, очень тяжело играть против игроков, которые играют на высоком уровне, но тебя постоянно ресают, ты постоянно играешь со всей командой, очень весело :) Хотя первые 1.5 недели хотелось плакать и явсячкски уговаривал друзей пойти на другой сервер )))
 

folevski

5FPS
Юзер
Разрешение 800*600, моё любимое в CS. Я думаю он играл в CS :) Но честно говоря, я не получаю удовольствия от игры в Battlefield, если разрешение низкое и настройки не на ультра. Это потрясающая игра, от которой получаешь удовольствие за счёт великолепной картинки и обалденного звука.

А по поводу 5 пуль, я себя приучил, но это не всегда хорошо заканчивается, бывает, что не все 5 пуль уходят в противника, а ты останавливаешься и в итоге противник остаётся недобитым, соответственно ты в 50% случаях труп :)
Но иногда нервы сдают и ты тупо зажимаешь ))))


P.S. По поводу автоспота, это я так понимаю очередной макрос? Так вот, у меня постоянная привычка, я когда смотрю в прицел постоянно жму Q, причём я уже даже этого не замечаю. Но это сыграло со мной злую шутку, когда я у товарища попробовал поиграть в CoD. Там Q - бросить гранату, не помню, по-моему слеповую... Так вот, я постоянно бегал и слепил себя и союзников :)

Да нет, автоспот это чистый хак, он разный бывает, бывает что все враги тупо светятся, бывает, что только те, кто в области видимости, я посмотрел другие его видео, я ошибся, у него этой штуки нет, видимо просто определенные куски нарезаны, где куча спота. Тоже на автомате уже ее нажимаю, заходишь в другую игру и как дурак на эту ку нажимаешь, да))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Если помните, был французский сервер раньше A'n'R, так вот там собирались игроки, с которыми было очень тяжело играть среднестатистическому игроку. Мы с друзьями там провели очень много времени и сказать, что я был в восторге от игры там, не сказать ничего. Да, очень тяжело играть против игроков, которые играют на высоком уровне, но тебя постоянно ресают, ты постоянно играешь со всей командой, очень весело :) Хотя первые 1.5 недели хотелось плакать и явсячкски уговаривал друзей пойти на другой сервер )))
Я не помню - на шутерах не специализируюсь. Понять могу - играть против сильных игроков интересно, пусть и сложно. Но все должно быть в меру. Многие приходят на сервер после работы или учебы, просто отдохнуть.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Владимир, скажите пожалуйста, я Вас чем-то нервирую? У каждого человека разный уровень игры. У меня наиграных часов около 1500, не считая того, что скилл остался после 7 лет игры в CS. Мой Вам совет, посмотрите как люди играют на ESL. Наберите в YouTube "jika bf3", а потом посмотрите его значение в cheat-o-meter :) Эта система решила, что он на 99% является читером, хотя он таковым не является 100%
скилл после контры ну ну ---- у меня скилл после кода остался (топ 5 мира)и похлеще твоего будет.на ESL я до сих пор на турнирах играю.а все сказки про 2 аккаунт и повышение читометра на одном месте крутил.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
?????? а подробнее можно ?
можно . bandicam 2015-01-19 17-41-31-253.jpg
играю в танки
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
ну не факт что твой тк ника не видно да разговор про БФ
правильно ник заляпан зачем мне лишние внимание.в бф 4 играл последний раз недели 2 назад.в 3 с неделю назад зашел на полчасика
не играю я больше в батлу .есть во что другое поиграть
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну просто ты так хотел быть админом смотреть видосы забаненых игроков наводить порядок быть в z13 и тут такое ..... не понятно что-то
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Володя как твой сервер в бф4 ?? народ играет ? есть свои постояльцы ?? баны?
я его отдал.если баны будут ты о них первый узнаеш.к тебе ведь прибегут за разбаном---настройки твои стоят.
и скорее всего за настройками для прокона тоже придут к тебе
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
??? ко мне ?? нет спасибо я помочь хотел тебе а кому то нах**р надо мне гемор
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
ты сам установил плату за помощь в установке прокона на сервер.я ее озвучил народу и дал ссылку на сайт.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху