BATTLEFIELD Читаки (cheat) Battlefield и DICE

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Какая компания не хочет сделать то чем удивит своих конкурентов ? Создать что то такое чего нет у других ?
Немного отходя от темы расскажу Вам что EA и DICE стали использовать аппаратную привязку аккаунта к вашему железу как например лицензия Windows 8.1 - 10 в этом вроде нет ничего плохого. Купил акк Battlefield 4 сказал читы и давай всех нагибать .
vi4rxj.jpg


Вот тут то самое интересное ! ключик вашей системы уехал в DICE , ID вашего железа включая HDD CPU итд. Все вроде хорошо в роли отца нагибатора и тут приходит глобальный бан . Любой из юзеров кто играл с читами подумает что это не проблема сейчас возьму новый акк за 10 рублей и снова начну нагибать . Но в DICE уже есть информация о вашем железе и аккаунте где вы жестко читерили и получили глобальный бан . Карточка клиента уже создана и все аккаунты что будут играть на этом ПК с вашим MAC адресом уже сопоставлены . Поэтому вы можете играть хоть через прокси сервер хоть ехать в другую страну . Но пока вы не смените ПК и вместе с этим не возьмете новый аккаунт DICE будет знать кто Вы. Античитерские системы развиваются вместе с читами но ярых нагибаторов в скором времени не останется . Как точно называется новая система пока не известно но обсуждения ее можно найти на англоязычных форумах . EA и DICE хотят сделать то что у конкурентов нет или просто не хотят делать из-за боязни потерять большую аудиторию потребителей .
Я могу лишь сравнить этот шаг с Apple и Android . Качественно , мало и дорого это как Apple или много дешево ничего толком не работает много вирусов(читеров) как в Andoid . Я очень рад что в такие крупные компании начинаю понимать не только слово ДОХОД но и фразу качественный продукт .
Вспоминая времена BFBC2 когда я только начинал играть я не знал кто такой читер да и они мне не попадались вовсе . С приходом Battlefield 3 эта грязь хлынула на все игровые сервера .
А нам остается надеется что в Battlefield 1 DICE начнет применять новую систему и будет банить читеров не только по аккаунту но и по их ПК​
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Карточка клиента уже создана и все аккаунты что будут играть на этом ПК с вашим MAC адресом уже сопоставлены . Поэтому вы можете играть хоть через прокси сервер хоть ехать в другую страну . Но пока вы не смените ПК и вместе с этим не возьмете новый аккаунт DICE будет знать кто Вы.
МАС-адрес разве нельзя сменить? Или бан идет по HWID?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Большую часть читеров (в большинстве школьников), эти античит-системы отсеят. Но всеми известный товарищ, на сколько знаю, помогает решить и эту проблему.
 

folevski

5FPS
Юзер
Самое забавное, что на яблоке, ломанного софта на кучку и огромную гору больше)). Разрабы не ставят современную защиту на яблочные версии, там все времен царя гороха, поэтому кряки даже клепать не приходится, все одним серийником регается. А касательно вирусов, да, но это не от мега крутого софта яблока, а просто платформа не популярная, поэтому никто под нее не клипает вирусняк. Поэтому сравнение нужно так описать, не хочешь платить за софт, покупай яблоко)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Уж не знаю что они там с привязками придумают, но писаки софтины думаю и это обойдут, напишут какую-нить хрень, которая дайсам левую вату сначала отправит, а уже потом чит включиться и играй себе.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Уж не знаю что они там с привязками придумают, но писаки софтины думаю и это обойдут, напишут какую-нить хрень, которая дайсам левую вату сначала отправит, а уже потом чит включиться и играй себе.
Вот так и разбивают детские мечты
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху