BAN CHEAT BATTLEFIELD COK_U3_HOCOK и SmokE_SAO

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Кто за то, чтобы вышеуказанные игроки не играли на данном сервере, предлагаю вынести данный вопрос на голосование.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
лично вы все знаети мужики как я отношусь к читерастам ..я против чтобы он играл у нас на сервере я думаю что ГРУ64 поддержит нас .
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Зашел в Тс-как дети ты читер, читер, читер!!! Сложно с Вами общаться тупа слились в группу администраторов.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
А ты кто такой чтобы я перед тобою оправдывался? я высказал свое мнение и пожелание как собственно это делают и другие, доказывать я тебе ничего не должен с тобой детей слава Богу мне не крестить
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
А ты кто такой чтобы я перед тобою оправдывался? я высказал свое мнение и пожелание как собственно это делают и другие, доказывать я тебе ничего не должен с тобой детей слава Богу мне не крестить
Да понял я очередной горе-админ, так и не научился определять читеров от честных игроков.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Я смотрю что в тс ты языкастый, что здесь,а без всякой хрени, как я считаю и также считают другие ты 0
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Ну вот начались оскорбления из-за игры детской. Ты мне лучше в Тс сказал бы что я 0. Самому не смешно из-за игры трепаться, оскорблять? Причем тут 0, каждый играет, как может, кто лучше, кто хуже, мне вообще без разницы.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
"Ну вот начались оскорбления из-за игры детской" - твои слова, и сам же уподобляешься данным действиям, и кому смешно
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Харе сраться, если вам нужны доказательства, моей честной игры-ваши требования?
 

Timur

Новичок
Юзер
Vsem privet ).

+1 za BAN!!!, COK_U3_HOCOK vallit s odnoi pulei.

Bili na A i op, HOSOK zashol s druganom i mi na baze!!!

I ego drugan SmokE_SAO ne luchshe.

Ne znayu chto u nego, no on igraet ne chestno!!!
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Ну вот начались оскорбления из-за игры детской. Ты мне лучше в Тс сказал бы что я 0. Самому не смешно из-за игры трепаться, оскорблять? Причем тут 0, каждый играет, как может, кто лучше, кто хуже, мне вообще без разницы.
это ласково ещё всё . эти парни добрые не как я матершинек .... Ты читер вонючий и тебе тут не место и другу твоему тоже....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Харе сраться, если вам нужны доказательства, моей честной игры-ваши требования?
к нам в городе ехай и все вопросы решатся мухой .. в интернет кафе есть мощьные машины там и покажешь всем своё мастерство ......
 

folevski

5FPS
Юзер
Тут уже стоит вопрос далеко не в читерстве, я наблюдаю, что пружина сервера хорошо сжимается при присутствии некоторых игроков, это есть плохо, так-как под этим напряжением игроки покидают сервер, нам это совершенно не нужно и в дальнейшем, все игроки подобного плана, создающие амплитудные колебания- читеры, мега-скиллы и другие условные противники ровного состояния, будут исключаться с сервера, в том числе и посредством голосования на сайте.

Ждем всех желающих проголосовать до 2400 по мск!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Все идет к тому что я и молвил :)

У нас сервер не для ESL игроков . Хотя парни играют там где играет мясо . Чуть игроки сильнее они уходят с сервера . Что вам на вкбс то не играется ? Ответ прост там дают жару другие .
Когда то я просил играть у нас на расслабоне , вы обещали но видно звбываете вот и результат .
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Все идет к тому что я и молвил :)

У нас сервер не для ESL игроков . Хотя парни играют там где играет мясо . Чуть игроки сильнее они уходят с сервера . Что вам на вкбс то не играется ? Ответ прост там дают жару другие .
Когда то я просил играть у нас на расслабоне , вы обещали но видно звбываете вот и результат .
Это все и идет к тому что бан им,у людей есть терпение но оно лопается,финал сие драмы не избежен,какой бы адвокат не брался за эти дела.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху