Охлаждение Cooler Master готовит бесшумную серию вентиляторов

GRU64rus

HARDWARE GURU
Cooler Master представляет специальную серию вентиляторов Silencio FP.
slide.jpg

Благодаря подшипнику Loop Dynamic Bearing (LDB),эти вентиляторы выдерживают до 160 000 часов работы. Воздушный поток создаётся 120 мм бесшумным вентилятором - Silencio FP 120, а эксклюзивная система IC препятствует возникновению вибраций и шума во время их работы. При этом создается эффективный воздушный поток при низком энергопотреблении и минимальном уровне шума. Двигатель Smart Fan имеет функцию автоматического восстановления работы после остановки при создании помех вращению, тем самым предотвращая повреждение крыльчатки.


GRU1.jpg


Специально для ONLY GAMERS от GRU64rus.
 
Последнее редактирование модератором:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Обещают для вентилятора Cooler Master Silencio FP 120 PWM характерна переменная скорость вращения крыльчатки от 800 до 1400 обо/мин, уровень шума от 6,5 до 14 дБ(А) скорость воздушный потока от 16,4 до 44 CFM.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Мне главное эффективность и низкий уровень шума. Подсветка... на ёлку вешать не собираюсь, поэтому не существенный момент.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
если главное эффективность то водянка и шуму 0 yes
Это верно:) Но мне нужен всего лишь простой вентилятор для второго системника - заменить единственный на задней панели. И вот такой, как в обзоре, мне бы вполне подошел.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху