Мой ПК Corsair Vengeance Cmz8gx3m2a1600c9

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
http://5fps.ru/threads/ddr-sdram-instrukcija-pri-pokupke.14499/ В этой статье все обоснования, Для тебя ниже первого абзаца не читать. Процессору FX 8300 пропускной способности 29,9 Гс, за глаза пропускной способности при частоте памяти DDR-3 1600мгц пропускной способности 25,6 Гс.
вот тебе раз
http://www.almodi.org/soketi-am3-am...-chastoti-ozu-na-proizvoditelnost-protsessora
а вот и два
http://www.almodi.org/soketi-am3-am...ost-protsessorov-amd-fx-amd-bulldozer-zambezi
т.е. по одиночке повышение частот дает малый прирост, но если комплексно разгонять и ОЗУ, CPU NB и HyperTransport, то разница очевидна
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
HyperTransport работает на частотах от 200 МГц до 3,2 ГГц, какой разгон дальше? CPU NB частота - встроенного северного моста, довольно интересно как ты, произведешь комплексный разгон по всем трем компонентам.
Поздравляю тебя, такого я себе не покупал еще и славу богу. Ты видишь разницу между частотой 1600 и 1866? А кроме синих экранов? Ты ее разогнал так разогнал, ты же практик. А я где там до тебя. Веселись дальше, интересно уж больно. Да и самое главное, КУПИ i7 ну или i5 и все, все для тебя не достижимое будет перед твоими ногами. А пока все твои потуги разгона amd утопия, тем более с твоим подходом. Не дойди до азота, останешься без глаз, с твои то подходом.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну то что он знает в свои 18 это норм . Вот что мы знали об этом в 18 ?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Вот я и пишу последний раз: АЙДА молодец, ну прям гений чистой воды.
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Илья,я пологаю что у Сергея что только не было и главное большой практический жизненный опыт и вступать в полемику безсмысленно с твоей стороны лучше бы попросил совета у него в твоей проблеме это мое мнение
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Илья,я пологаю что у Сергея что только не было и главное большой практический жизненный опыт и вступать в полемику безсмысленно с твоей стороны лучше бы попросил совета у него в твоей проблеме это мое мнение
да не в этом дело . просто я считаю это общественным местом и не стоит переходить грань того что можно сказать в узком кругу или на весь простор .
Форум больше создан для информации и различных обзоров , помощи другим итд
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
да не в этом дело . просто я считаю это общественным местом и не стоит переходить грань того что можно сказать в узком кругу или на весь простор .
Форум больше создан для информации и различных обзоров , помощи другим итд
Ну так и сиди в своих общественных местах, и какую я грань перешел? Как я погляжу ты стал многогранным, ну ну. Удали меня с твоих многогранных общественных мест, у меня не получается верить в полный бред с космическим масштабом и одновременно космической глупости, я в этом больше участвовать не хочу.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну так и сиди в своих общественных местах, и какую я грань перешел? Как я погляжу ты стал многогранным, ну ну. Удали меня с твоих многогранных общественных мест, у меня не получается верить в полный бред с космическим масштабом и одновременно космической глупости, я в этом больше участвовать не хочу.
я написал только из-за поста который скрыл . ты то наверное понял
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
я написал только из-за поста который скрыл . ты то наверное понял
Я написал правду, но ваше сиятельство подредактировало, та что я удалил все полностью. Если человек не в состоянии читать а только смотреть дебильное видео, но так туда ему и дорого.А по сорок раз писать и говорить я не собираюсь, толку не будет. Но если комплексно разгонять и ОЗУ, CPU NB и HyperTransport, то разница очевидна, какой на хрен комплекс, если все эти вещи противоречат друг другу, какой разгон с HyperTransport, работает на частотах от 200 МГц до 3,2 ГГц, это разгон? Да сильный результат. Как все это достало уже, все эти форумы и темы. Так что охраняй свое общественное место, пускай люди читают и ржут. И если ты такой правильный то верни автора темы
DDR SDRAM инструкция при покупке , на место, а если не можешь то удали ее.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Дело не в охране в отношении к человеку с которым ты ведешь дискуссии . Но писать такие вещи я думаю тебе только в минус. не всегда правду нужно показывать всем это твоя правда . но обижать то зачем
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
DDR SDRAM инструкция при покупке , на место, а если не можешь то удали ее.
Хорошо удалю . тк тут я сменить автора поста не могу. Я и не присваивал авторство )))

img-2017-02-09-23-07-29.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху