directx function "GetDeviceRemovedReason" failed

Роман

Гуру
Юзер
уже готовлюсь. для сноса директа есть одна прога. но она платная.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
уже готовлюсь. для сноса директа есть одна прога. но она платная.
Обычно что есть платное, то есть и бесплатное, если хорошо поискать. Но там вопрос в другом - мы с одним несчастным тогда сидели до утра и что только не пробовали. Все равно в итоге пришлось винду переустановить. Вывод: иногда проще потратить пару часов на переустановку, чем сутками сидеть и выяснять что и почему, или рыскать в реестре в поисках не пойми чего.
 

Роман

Гуру
Юзер
да. но вот еще и браузер стал тормозить. пробую на эксплоурере. несколько часов без вылетов. но однозначно 350,12 не подходит. слишком часто вылетает. да еще и разные ошибки.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Может стоит откатить систему на дату, предшествующую появлению ошибки directx в первый раз? Или может есть товарищ, который хорошо разбирается в данной проблеме и сможет посмотреть через удаленку, что происходит.
 

Роман

Гуру
Юзер
перешел на интернет эксплоурер. 2 дня никаких вылетов. до этого опера была. заметил подтормаживания при просмотре онлайн роликов и фильмом. да и при прокрутке страниц тормозить стало. буду дальше мониторить.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
По опере - можно попробовать: удалить все toolbar, почистить историю и кэш, запретить выполнение JavaScript джава.jpg, посмотреть что прописано в файле hosts (расположен с:\windows\system32\drivers\etc)
и удалить все, что ниже строки "127.0.0.1 localhost" ХОСТ ФАЙЛ.jpg - хотя если что тут лишнего появляется, то это причина перенаправления на другие сайты или блокировки обычно.
Мне больше ничего делать не приходилось. Возможно и другие причины подтормаживания бываютunknown
 

Роман

Гуру
Юзер
вернулся к прежней проблеме с вылетом. буду готовится к сносу винды
 

Роман

Гуру
Юзер
к сожалению, улетаю в командировку. пока менять ничего не буду. добавил gts250 на физику для интереса.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Как говориться хелп винда чистая да и переставлять пробовал . сдавил дрова . ставил директ играл на разных настройках . могу играть час могу играть 5 минут и привет
 

Роман

Гуру
Юзер
добро пожаловать)))))))))) это только в 4 батле. никакой взаимосвязи не нашел. просто забил(((
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вопрос решается только одним способом .
Разборка видео карты и замена термо пасты . Кидаем ее даже под термо прокладки памяти очень тонким слоем это основная проблема ошибки.
Собираем и забываем про эту ошибку . итог на MSI R9 280x GAMING 3D имеем -12 градусов .
На некоторых форумах пишут что следует понижать частоты видео карты , это помогает только из-за того что идет меньший нагрев памяти видео карты все проблема в этом .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху