BATTLEFIELD 1 дополнения Волны перемен для Battlefield 1

zver00000

Я тут свой
Юзер
«Игроки совсем скоро смогут сражаться на суше, в воздухе и на море на новой линии фронта, с выходом Turning Tides, третьего скачиваемого дополнения к шутеру от первого лица #Battlefield 1», — объявила компания Electronic Arts.

Релиз Turning Tides пройдёт в два этапа, первый запланирован на 11 декабря и рассчитан на тех, у кого есть премиум подписка Battlefield 1 Premium Pass (на общих основаниях через две недели). Игроки получат две новые карты для сетевых баталий: мыс Геллес — эта карта предложит атаковать побережье Галлиполийского полуострова вместе с войсками союзников или защищать укрепления Османской империи; Ачи-Баба — захват господствующей высоты, который «обернётся напряжённым и стремительным боем, ориентированным на пехоту».

Также игрокам откроется доступ к новому элитному классу диверсантов, шести видам огнестрельного оружия (винтовке M1917, пистолету-пулемёту M1912/P.16, автоматической винтовке Farquhar-Hill, M1917 MG, карабину Carcano M91 и винтовке «Арисака», Тип 38), двум видам холодного оружия (абордажной сабле и захватному крюку) и эсминцу класса «L».

Вторая порция материалов, входящих в состав Turning Tides, появится в январе 2018 года (точную дату издатель пока озвучить не готов) и добавит ещё две локации. Отправившись в Гельголандскую бухту, вы примите участие в эпической морской схватке между Королевской морской пехотой Великобритании и германским флотом. Вторая карта позволит воссоздать «дерзкий налёт Великобритании на бельгийский порт Зеебрюгге». В январскую часть также войдут морские пехотинцы Британской империи и новый дирижабль класса «C».

k8LqJUwDJSM.jpg
AZ6_nLV001k.jpg
RRPILSXPhOg.jpg
P2z8xdIsVag.jpg
UUxO55NO5JU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Гигант из дополнения Волны перемен
Новый элитный боец
 
Последнее редактирование:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Обновление будет автоматически выпущено на вашей платформе в понедельник, 11 декабря по следующему расписанию:

ПК: Мультиплеер будет недоступен в течение 2х часов, начиная с 11:00 МСК
PS4: Мультиплеер будет недоступен в течение 2х часов, начиная с 13:00 МСК
Xbox One: Мультиплеер будет недоступен в течение 2х часов, начиная с 15:00 МСК
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
На САРАТОВе народу сегодня не будет :sneaky: все пойдут играть на МОСКВА BF1
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Карты доступны только премиум игрокам , игроки без премиум доступа не куда не денутся .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Мне честно до лампочки на эти карты , админку лучше бы починили . Через не делю все вернется на круга свои ( Амьен , Лес , Пустыня ).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху