SYNOLOGY Download Station Качаем Торренты Удобно

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Все мы качаем с торрентов фильмы , игры , программы , музыку итд . Да и самих сайтов с раздачами очень много . Если мы не находим что то на одно идем на другой сайт и качаем но это не совсем удобно так как иногда приходиться перебирать не один и не два сайта , а чаще всего приходиться следовать правилам сайта . Иметь обязательную регистрацию , скачивать не больше чем раздал итд . Для себя я нашел решение это Download Station.

img-2016-12-21-09-28-53.png

На вид обыкновенный торрент загрузчик но самое интересное находиться в настройках .

img-2016-12-21-09-33-48.png

В них мы добавляем сайты с раздачами что бы потом для поиска нужного нам контента ввести название того что хотим найти . Поиск будет осуществляться сразу по всем сайтам которые мы добавили ранее. Получается как google или yandex поисковик прямо в программе и это очень удобно .

img-2016-12-21-09-33-22.png


Так же есть и мобильное приложение , прямо на смартфоне мы запускаем программу находим то что нужно и ставим на закачку .

Screenshot_20161221-094816.png Screenshot_20161221-095020.png

Удобство мобильного приложения в том что файл на закачку мы можем поставь даже не находясь дома а по прибытию домой уже можем приступить к просмотру новой серии любимого сериала . Экономия времени ? Да и не нужно регистрироваться на сайтах качать торрент файлики запускать программу и ждать загрузки . В этой программе еще очень много настроек и они почти все стандартны перечислять все нет особого смысла но тем что я пользуюсь это ограничение скорости и расписание загрузки . Например вечером мы садимся играть в Battlefield 1 по этому я в расписании запретил скачивание и раздачу на два часа .

В архиве прилагаю файлы русских торрент сайтов для добавления их в программу чтобы пользоваться поиском .
 

Вложения

  • poisk bt.zip
    40.3 KB · Просмотры: 1,527

zver00000

Я тут свой
Юзер
Для меня лично не удобно эта программа .
Я иногда не помню или не знаю.Как правильно фильм называется ,а на торент трекере я могу и скрины посмотреть и коменты почитать и семпол глянуть .У меня есть 4 торент трекера на которых я зашол , нажал скачать и удалил после скачивания,на раздачи не когда не стоял :shame:.Новинки везде одинаково появляются с разницей в 1 час максимум .И скорость скачки 10мб держится мне этого выше крыши.
2016-12-21.png

2016-12-21 (1).png
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Для меня лично не удобно эта программа .
Я иногда не помню или не знаю.Как правильно фильм называется ,а на торент трекере я могу и скрины посмотреть и коменты почитать и семпол глянуть .У меня есть 4 торент трекера на которых я зашол , нажал скачать и удалил после скачивания,на раздачи не когда не стоял :shame:.Новинки везде одинаково появляются с разницей в 1 час максимум .И скорость скачки 10мб держится мне этого выше крыши.
Посмотреть вложение 10404
Посмотреть вложение 10405
да тут дело не в этом . у тебя дома стоит NAS http://5fps.ru/threads/pravilo-nomer-1-pk-tolko-dlja-igr.33712/
ты не дома а скачать надо или просто даже не включил ПК с планшета телефона глянул и поставил на закачку , вот и все
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Я деревня и телефон у меня кнопочный :wacky:,лично мне это все не к чему да и многим другим .Единицы кто этим пользуется .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху