BAN CHEAT BATTLEFIELD E6aHyTbIu

Xoo163

Новичок
Юзер
Всем привет, ловите 2 видоса=бонус для ElisovSlava
К СОЖАЛЕНИЮ МОЙ ОСНОВНОЙ АКК БЫЛ ОБНУЛЕН КАКИМ ТО ЗЛЫМ РАЗРАБОМ. НАПИСАЛ ПИСЬМО, ДОЛЖНЫ РАСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ. В ПИСЬМЕ ЧТО ПРИСЛАЛИ НАПИСАННО "ЗА НАРУШЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ"
САМ СЧИТАЮ ЭТО БЫЛО
1-ГЛИЧИНГ (3 ТАЖ МЕТРО... ХОТЯ НАВРЯТ)
2-БУСТЛЕВЕЛ (ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД ХВАТАНУЛ БАГОМ 30 ОРЛОВ )))) ВСЕХ ТОВАРИЩЕЙ ОБНУЛИЛИ А МЕНЯ НЕТ )

НУ поживем увидим. надеюсь на востановление своих 1300т часов )

вот кстати видосы, с абаканом скину как откроется ствол ))))


и обещанный бонус
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
да отдачи у тебя нет смело можно на край ствола поставить гильзу и она не упадёт .. ГГГГГГ
 

Xoo163

Новичок
Юзер
по отдачи смотри на более качественных видео, например с бандикама
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
какая раздница где смотреть и в каком качестве--если в хреновом качестве нет отдачи откуда она в хорошом возмется
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
предлогаю забанить его на серверах и внести в Метабан базу.таким сдесь не место
 

Вложения

  • bandicam 2014-11-20 19-06-45-351.jpg
    bandicam 2014-11-20 19-06-45-351.jpg
    262.2 KB · Просмотры: 390
  • bandicam 2014-11-20 19-07-03-748.jpg
    bandicam 2014-11-20 19-07-03-748.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 415
  • bandicam 2014-11-20 19-08-14-734.jpg
    bandicam 2014-11-20 19-08-14-734.jpg
    230.6 KB · Просмотры: 412
  • bandicam 2014-11-20 19-08-26-183.jpg
    bandicam 2014-11-20 19-08-26-183.jpg
    235.9 KB · Просмотры: 391

Xoo163

Новичок
Юзер
Забанить за что? Кстати по читометру у меня до этого было 10% но все стволы были открыты по 500 звезд. Ты действительно думаешь что про бати с кд 4>0 которые пл читометру ноль, это реально ? Когда они тебя ваншотают, а по читометру ноль)))) я когда админил на сплее то банил таких про, ибо иметь кд больше 4 и по читометру 0 не реально. А так делайте что хотите, видео я скинул, ничего не юзаю, и если бы ты был более скиловый и внимательней смотрел на видео, то заметил что стрельба идет по 4-5 патрон- ибо остальные всегда идут в молоко.
 

Xoo163

Новичок
Юзер
А по метабансу я те так скажу, это такая дрянь что и врагу не посоветую. И.к был у меня на нем бан. Спасибо школьникам с кд 0.7 админам, которые внесли туда. и спасибо админу, который дал апелляцию. Думаю это система не совсем коркктно работает. Представь ситуацию: я оплачу серв, регаюсь в мете, и кидаю тебе бан, потом прошу 2х знакомых админов и они тебе то же лепят бан. Тебе это понравится?
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
А по метабансу я те так скажу, это такая дрянь что и врагу не посоветую. И.к был у меня на нем бан. Спасибо школьникам с кд 0.7 админам, которые внесли туда. и спасибо админу, который дал апелляцию. Думаю это система не совсем коркктно работает. Представь ситуацию: я оплачу серв, регаюсь в мете, и кидаю тебе бан, потом прошу 2х знакомых админов и они тебе то же лепят бан. Тебе это понравится?
просто так без причины не влепиш.а я счас возьму твои скрины с читометра и на форум метабанса --этого хватит тебе еще лет на 500
 

Xoo163

Новичок
Юзер
o_Oo_O:cool:читомерт показывает 17% только из-за маленького уровня, нехватки данных, т.к очень мало оружия, и количества убийст в минуту. Я те более скажу: когда открою магнум, у него будет еще процент хедов красным процентом, как и у большинства нормальных игроков. Ты посмотри на процент у любого игрока с кд 4, который стреляет с магнума o_O
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Значит с рекса ты не можешь затащить а магнум даст прямо преимущество, типа сним разрул?
 

Xoo163

Новичок
Юзер
Значит с рекса ты не можешь затащить а магнум даст прямо преимущество, типа сним разрул?
У рекса не удобная планка прицела, сильная раскачка после выстрела (я про горизонтальную) она намного больше чем у Магнума. Магнум же имеет дикий урон на средних и малых дистанциях. Играя еще на необнуленном акке так и не смог набить 500килов с рекса (уж больно убог)
 

Xoo163

Новичок
Юзер
Горизонтальная раскачка есть у 870, прицел сначало уходит в верх (как и у всех) далее прицел уходит по кругу через правую сторону в низ и лево. Только после этого бпс уходит точно в цель. Если стрельнуть чуть раньше-пуля идет в молоко. Вот и весь секрет, а по мушке намного удобней смотреть за централизацией ствола. Кстати у Магнума то же самое
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
тебе любой скажет кто хоть немного сомотрел симки, что рекс немног опроигрывает магнуму, но он скорострельнее, быстрее перезаряжаетьс, что очень большой плюс на фоне магнума, пусть даже урон поменьше.
Я сам юзаю кольт другие пистолеты не беру вапще.
 

Xoo163

Новичок
Юзер
У рекса 2 преимущества -
1-скорость перезарядки
2-скорострельность
Я никакие снимки и характеристики не смотрел, играю в бф3 с запуска. Тогда еще небыло всех этих сайтов. Мое любимое оружие было вал (у него тогда еще было только 21патрон, и этот 21" был снайперским) очки за хед начислялись как за снайперку. Вал был адовый и без отдачи
 

Xoo163

Новичок
Юзер
Немного отпечатался про рекс. Нету у него горизонтальной раскачи. Просто я этот ствол не чувствую. Он как будто из 4й батлы
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Я то думал Яйки держать придётся а да ну ладно пусть весят ... матёрого бойца не увижу )))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху