Охлаждение Экстремальное охлаждение

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Очень низкий КПД и огромные размеры и большое энергопотребление при охлаждении хотя бы процессора без разгорна,этот вариант для охлаждения не подходит.
Если тебе нужно действительно альтернативное охлаждение которое действительно будет работать, то свяжись со мной.
Не было бы столько с ним сложностей, давно бы был в массах. Просто интересно попробовать. Конечно как "созрею" для разгона посоветуюсь... спасибо, приятно, когда есть к кому обратиться:)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Свяжись с ним и он тебя научит как делать так чтобы зарплата исчезала а в замен трубочка или еще что-то . По мне разгон вообще себя не оправдывает . По деньгам это получается дороже самого камня тогда вопрос нахрена делать разгон к примеру на 3770к и ставить водянку за 30 000 ???? Нахрена если продать свой камень и купить на эти денги другой более мощный .
Обмен зарплаты на трубочки, винтики и прочее ох как знаком:) но сколько счастья:p И разгоном занимаются, как я вижу, или от того, что нет альтернативных вариантов или потому что просто интересно.. типа как с парашютом спрыгнуть:) Ясно же, что на компе в космос не лететь. Тянет игры и достаточно. Но хочется что то поменять, улучшить.. да просто на "калькуляторе" запустить туже батлу... такое удовольствие:) Так то ты конечно прав, куда проще заменить проц или видеокарту.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
у меня так с гаджетами купить за 1к покрутить прошить продать за 0.5к понимаю что теряю бабло но это болезнь . кончалось все на 6ке :) чему очень рад .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху