Новости Ekwb Выпускает Водяное Охлаждение Для Gtx-1080 Ti

EK Water Blocks, основанный в Словении производитель систем жидкостного охлаждения для компьютеров, выпускает водные блоки EK-FC1080 GTX Ti, которые совместимы с множеством видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti. Клиенты смогут трансформировать свой графический процессор в потрясающе красивую однослотовую графическую карту, а блок позволит достичь более высоких тактовых импульсов, тем самым обеспечивая более высокую производительность во время игр или других задач, связанных с интенсивным использованием GPU.Этот водяной блок непосредственно охлаждает GPU, RAM, а также VRM (модуль регулирования напряжения), поскольку вода течет непосредственно по этим критическим областям, что позволяет графической карте и ее VRM оставаться стабильными при полной нагрузке и высоких разгонах. Водяной блок EK-FC1080 GTX Ti имеет центральную конструкцию с впускным отверстием для охлаждающего двигателя, обеспечивающую наилучшие охлаждающие характеристики, которая также работает безупречно с обратным потоком воды, что не оказывает отрицательного влияния на характеристики охлаждения. Кроме того, такая конструкция обеспечивает отличные гидравлические характеристики, позволяющие использовать этот продукт в жидкостных системах охлаждения с использованием более слабых водяных насосов.

1.jpg

2.jpg

Основание блока выполнено из никелированной электролитической меди, а верх сделан из высококачественного акрилового материала или ацетатного материала POM (в зависимости от варианта). Верхний материал никак не влияет на производительность блока. Верхняя часть из акрила (Plexi) также имеет два предварительно просверленных отверстия для светодиодов 3 мм.
Блок также имеет специальную пластиковую крышку над клеммой блока. Это дополнение предназначено для демонстрации модели видеокарты, видимой сбоку. EK также включает однослотовый кронштейн ввода / вывода, который заменяет оригинальные два слота, чтобы упростить установку нескольких графических карт, а также превращает графический процессор в великолепное однослотовое решение.Водный блок EK-FC1080 GTX Ti совместим с множеством видеокарт GeForce GTX 1080 Ti, представленных на рынке.

3.jpg


4.jpg

Эти водные блоки изготавливаются в Словении, Европе и доступны для предварительного заказа через EK Webshop и Partner Reseller Network. Все предварительные заказы начнутся с 12 апреля 2017 года!


5.jpg
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
ну к тому что у него RX480 кто не знал :bear:
просто тут идет разговор о целесообразности этой водянки, а он говорит, что его устраивает 480, тогда я скажу, что меня устраивает моя квартира, но к чему это будет?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Послать тебя на три буквы да в роде не культурно это ....
Грозному ты так писал, потом ГРУ, теперь мне, ну ответь, здоровый ты наш, к чему ты написал про свою 480? Я разве спросил "Устраивают ли вас ваши видеокарты?" я просто спросил о целесообразности этого водоблока, так к чему ты приплел свою видяху?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху