Folevski2 Banned: Girl_Gigolo

Auto ADMIN

Юзер
Server Admin
Folevski2 Banned: Girl_Gigolo
На сервере: CAPATOB | METRO ALL WEAPON | www.onlygamers.ru
Причина сообщения: unban onlygamers.ru

Загадочный ниньдзя, метающий ножи через всю карту найден.

1.jpg 2.jpg
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
Folevski2 Banned: Girl_Gigolo
На сервере: CAPATOB | METRO ALL WEAPON | www.onlygamers.ru
Причина сообщения: unban onlygamers.ru

Загадочный ниньдзя, метающий ножи через всю карту найден.

Посмотреть вложение 7449 Посмотреть вложение 7450
Лоооол =) админ походу немного нубчик, ты хоть слышал что такое MAV ????? Я смотрю у вас прям справедливые баны, а про ночных читаков ваще молчу, их знать не трогают, зато честных игроков банят на ура =)))). Слава богу что я нестал кидать лаве в поддержку сервера, думал реально нормальные админы, но увы. Я даже заявку на разбан не буду писать, лучше пойду на немецкие сервера там админы более адекватные. Не первый раз натыкаюсь на неадекватных авдминов, то клан КЕНТЫ которых мы нагнули спасами когда они прижали обиделись забанили =) а тут какие то ножи =))))))))
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
А да забыла еще, в догонку. Есди по вашей логике я чит то в баню надо вот этого игрока IEIAICIHI если судить по картинкам.
 

Вложения

  • 854678567867.png
    854678567867.png
    69.9 KB · Просмотры: 315

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
27 убийст в минуту с ножа даже если учесть что все стоят в ряд с учетом анимации это не выйдет
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
27 убийст в минуту с ножа даже если учесть что все стоят в ряд с учетом анимации это не выйдет
Предположу, что эта цифра зависит от специфики использования:
1. Если доставать нож только в тот момент, когда жертва перед тобой - kpm будет высоким, т.к. следом нож заменяется на любое другое оружие.
2. При игре на серверах кнайферов, когда нож в руке бота практически все` время раунда (исключая время использования дефа), показатель kpm будет раз в 10 ниже.
Не так?
 

folevski

5FPS
Юзер
27 убийст в минуту с ножа даже если учесть что все стоят в ряд с учетом анимации это не выйдет

Сейчас тебе Слава расскажут сказку про то, что если его не доставать, а только резать, то получится))).

Инфа по ножечку, пробовал на новом акке проделать нечто подобное и с ножечком, итог 13 убийств в минуту, глянул на старый акк, о, тоже самое)). Хотя кто знает, мы не страдали подобным, может искусственно это действительно выполнимая задача.

А вообще, бан основан на жалобах игроков, жаль ник не запомнили, но по удивительной случайности, совпадению и моей дотошности)), убийца ножемавом нашелся в раунде)).

Я бы разбанил, до первой жалобы, но человек не хочет играть на нашем сервере, так тому и быть.
 

folevski

5FPS
Юзер
Предположу, что эта цифра зависит от специфики использования:
1. Если доставать нож только в тот момент, когда жертва перед тобой - kpm будет высоким, т.к. следом нож заменяется на любое другое оружие.
2. При игре на серверах кнайферов, когда нож в руке бота практически все` время раунда (исключая время использования дефа), показатель kpm будет раз в 10 ниже.
Не так?

26 максимум, исходя из относительности киллхита, т.е. если не будет глюка с резом и каждый раз будет нормально резать, а не чиркать, то 26. Так-что смотрим на аккуратность или киллхит ножа у данного персонажа, получаем 13.
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
26 максимум, исходя из относительности киллхита, т.е. если не будет глюка с резом и каждый раз будет нормально резать, а не чиркать, то 26. Так-что смотрим на аккуратность или киллхит ножа у данного персонажа, получаем 13.

Я думала вы умнее чем кажетесь, kpm высокий из за того что я с ножом не бегаю, а нажимаю F когда рядом с врагом,
из затолго и KPM такой. Если бы в руках был бы постоянно нож то и KPM был бы совершенно другой. Если бы юзала читы уже бы давно думаю был бы бан на мне, так что не надо меня обвинять в том чего нету. Кстати ваш первый скрин ничего не доказывает, за тот бой ни одного игрока на нож не было посажено, если бы был бы хоть один даже чиркашом то не было бы те ре на лучшем оружии, те ре говорит о том что убийства сделаны с помощью мава. По таблице та что на втором скрине тоже не чильно то уж о чем то говорит, все зависит от того как бегает игрок к примеру как нож юзает, если бы был чит я думаю показатели здесь были бы совершенно другие. Так что ваш бан абсолютно не обоснованный.
[doublepost=1452677951][/doublepost]
Предположу, что эта цифра зависит от специфики использования:
1. Если доставать нож только в тот момент, когда жертва перед тобой - kpm будет высоким, т.к. следом нож заменяется на любое другое оружие.
2. При игре на серверах кнайферов, когда нож в руке бота практически все` время раунда (исключая время использования дефа), показатель kpm будет раз в 10 ниже.
Не так?
Я с вами обсалютно согласна, нож в руках держать выгоднее на knife серверах, на остальных это не совсем выгодно особо.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Давно не была на сервере кнайферов и напрочь забыла как там выглядит боевой отчет. Зашла на пять минут:
Нож раунд.jpg

Все же указывается, что убийства совершены с ножа, а не с неведомого прочерка.
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
Давно не была на сервере кнайферов и напрочь забыла как там выглядит боевой отчет. Зашла на пять минут:
Посмотреть вложение 7483
Все же указывается, что убийства совершены с ножа, а не с неведомого прочерка.
А если убивать с мава то чем убивал не отображается, если только мавом в голову не попал, тогда может отобразить.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Прежде надо найти где это и как этим пользоваться. Может вечером гляну.

летишь на маве и таранишь стоящих или сидящих чуваков на болшой скорости. мав взрывается - пишет смерть на дороге. бывает такое, что засчитывает маов. а бывает, что и мав не взрывается
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
летишь на маве и таранишь стоящих или сидящих чуваков на болшой скорости. мав взрывается - пишет смерть на дороге. бывает такое, что засчитывает маов. а бывает, что и мав не взрывается
Посмотрела, что за зверь:), но не мое - там нужны навыки летчика хоть минимальные, а я летаю как топор.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху