Folevski2 Banned: Girl_Gigolo

folevski

5FPS
Юзер
Просто если видео ваше, на ютубчике справа наводите на свою иконку, выбираете "творческая студия", выбираете видео, изменить и ставите открытый доступ.
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
Так что, будем вас разбанивать, убийца мавом или нет?
Мне как то серавно.
[doublepost=1452844551][/doublepost]
Вот это даже проверить не могу, т.к. понятия не имею что это и как выглядитunknown
Там все довольно просто. Берешь разведчика у него есть мав если открыт, и летаешь. Что бы убивать как ранее сказали в соперника врезаешься на большой скорости, после берешь идешь новый мав и летишь дальше =). Раньше мав был лютым при врезании не ломался, а для убийства ему было достаточно небольшой скорости, можно было ложить пачками. После разрабы сделали возможность за жизнь мава убивать только одного, в редких исключениях убивается двое.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Там все довольно просто. Берешь разведчика у него есть мав если открыт, и летаешь. Что бы убивать как ранее сказали в соперника врезаешься на большой скорости, после берешь идешь новый мав и летишь дальше =). Раньше мав был лютым при врезании не ломался, а для убийства ему было достаточно небольшой скорости, можно было ложить пачками. После разрабы сделали возможность за жизнь мава убивать только одного, в редких исключениях убивается двое.
Вчера проверила - у меня одна маленькая проблемка, которая рушит весь такой чудесный план - я не могу летать на клаве совсем, не говоря уж о разгоне и в кого то попасть.
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
Вчера проверила - у меня одна маленькая проблемка, которая рушит весь такой чудесный план - я не могу летать на клаве совсем, не говоря уж о разгоне и в кого то попасть.
Я на стандартных настройках гоняю, может у тебя клавиатура не позволяет разом несколько кнопок нажимать а так для управления юзаю wasd контрол и пробел и стрелки.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я на стандартных настройках гоняю, может у тебя клавиатура не позволяет разом несколько кнопок нажимать а так для управления юзаю wasd контрол и пробел и стрелки.
Я вообще с клавой не очень в играх, в основном джойстик использую. Из-за этого.
 

Girl-Gigolo

Новичок
Юзер
Я вообще с клавой не очень в играх, в основном джойстик использую. Из-за этого.
Ну тут дело привычки. А так wasd гоняешь по карте а стрелки нужны для разворотов, шифт с пробелом вверх и в низ, а самое главное в полете это хаотичность и не зацикливание на цели, промазала летишь к следующей =)
[doublepost=1452952780][/doublepost]
Я вообще с клавой не очень в играх, в основном джойстик использую. Из-за этого.
А еще самое удобное летать со стороны РФ, предварительно сломав стены, что бы любителей третьего этажа гонять =)))) они там легкие цели =)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху