Мой ПК Fx-6300 Battlefield 1

GRU64rus

HARDWARE GURU
Партнеры тепереча зырим не виданного для вас зверя, Осциллограф. Это такая штука и она называется Прибор, который может исследовать и записывать амплитудный сигнал и временных электрических сигналов. И да же может их записать.
GRU164ru.jpg
Но я делал на еще Советском.
 

Jedinike69[pmr]

Новичок
Юзер
ты сам то что можешь кроме как копировать материал с сайта ?
Не привык изобретать колесо. О того, что вы тут постите свои высеры и "научные работы" ума вам это не прибавляет, а тем временем мои планки отлично работают 4й год на 2133мгц без ошибок, но вы дальше продолжайте изучать паразитные свойства транзисторов.

То то и оно, они нас сейчас продвигают в сети, а сами этого не понимают.
Ты не переживай, ваш днищесайт никому не упал, мы на него попали только из-за бана на вашем сервере с читерами и гличерами. ЧСВ у вас, как у 3дньюс или оверов, но контент и сообщество не дотягивает до форума на движке юкоза.
Да вы я смотрю ещё те ослы, контролёр памяти в процессоре и он встроенный, у него своя частота как и у памяти, если не совпадает а на осциллографе это выражается трезубцами в верхней части синусоиды, и вы партнёрские ослики поднимаете напряжение на контролере памяти и самих планках, это частота обращения планок и контролера, ну для совсем криворуких есть профили XMP,трезубцы становиться плавнее, нет ярко выраженных пиков, но слово осциллограф для вас настолько далеко как и прибавка в 1-2 Fps при разгоне памяти. Обзоры начитались а понять не мозга нет.
К чему этот высер, сборщег? Откуда такой ЧСВ? Научился пользоваться осциллографом молодец, но не думай, что ты один видел осциллограф.

К чему этот высер вообше? Аргументированно ответь, что плохого (и как это выражается) в том, что память работает на повышенной частоте почти при таких же задержках можешь или будет тыкать осциллографом? Ты пытаешься создать вид человека, который разбирается, но твои знания, сборщег, настолько поверхностны и ущербны, что просто смешно, а сравнения достойны манагера месяца.
 

Harkonnen

Новичок
Юзер
вам писали что пк собирался по деньгам а не под игру . или вы на столько тупые что две темы понять не можете . тебе еще раз скрин кинуть ?


ты сам то что можешь кроме как копировать материал с сайта ?

GRU64rus, не писал ничего про бюджет, а тупо, своим скудным умом и убогой речью пыталось узнать наше мнение об этой сборке, ему ответили. Так, что про ограниченный бюджет и якобы тупых можете помолчать, может быть сойдете за умных.

Скрин.jpg

Jedinike69[pmr] уже расписывал своими словами (вы не понимаете или не хотите понимать) и вам скинули ссылки на статьи. По этому "что он может" неуместен, вам уже говорили, опять же читаем внимательно и вникаем.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Вот вы убогие, просто сборище мелких поганых партнеров, паразитные свойства транзисторов, а ето прикольно. Пускай работают дальше, а как же днищесборка с корсарами на 2133, открученными гребешками, из набора для четырех каналов, 14 гигов памяти. А осциллограф тыкают такие днища как вы, а профессионалы подключают. Партнеры вы тупни по полной, можете дальше писать и орать.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
К бабушке яйца могут прикрутить, а яйца будут ваши на частоте 2133 и 14 гигов, партнеры.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Все Вот и пришёл сказочке конец а кто слушал молодец, лирика перешла грани приличия у партнеров. Но я все равно готов общаться с вами только на новом уровне, я думаю мы будем сотрудничать.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
И снова тут разгорелся спор между "ПМР" и нашими гуру в железе компа, и как обычно это бывает, то уважаемые гости, хоть и не поняли еще этого, но проиграли в споре. Вы можете поднимать частоту памяти хоть до 5 ггц, да сколько выжмете, это не имеет смысла, если у вас проц не читает повышенную частоту памяти. Попробую это по человечески объяснить, есть у вас машина, обычная, малолитражка, и решаете вы, вместо стандартного бензина, туда влить какой нибудь гоночный, который используется для драговых машин, у которых и л.с. более 2 тысяч, как думаете, какой будет итог?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху