Galina64RUS Banned: nonCompos

Auto ADMIN

Юзер
Server Admin
Galina64RUS Banned: nonCompos
На сервере: CAPATOB | METRO ALL WEAPON | www.5FPS.RU
Причина сообщения: You broke the rules
Выдан бан на основании жалоб игроков.
nonCompos.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

nonCompos

Новичок
Юзер
Жалобы на спам m320, некоторые люди способны принимать смерть таким образом и у них прорывает, правила сервера разрешено все оружие, и за что интересно бан? правильнее сказать тем людям идите на сервер с предустановками no exp. ПВО с друзьями качали еще в 2012. К/Д такой потому что не раш, а оборона см. стат. захват/защита флагов. Вот собственно тот раунд, Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 3 меня поднимали раз 6, так что 0, чистая формальность, сразу видно почему жалобы писали, кто и зачем. Напряг был жесткий на кассах, они не могли даже через дым взять, нервы, можно понять.
 

nonCompos

Новичок
Юзер
*не способны. Видео есть, правда старое, но я с того момента очень редко заходил
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А это не тот ли бан, что выдан мной с "личностными намерениями"?
Дима.jpg

[doublepost=1455795749][/doublepost]Бан был выдан сначала на сутки на основании жалоб игроков. В последствии, после консультации со специалистом нашей команды, бан стал перманентным. Какой там был счет в раунде - понятия не имею. Народ жаловался? Жаловался. Что важней - один игрок или десяток постоянных игроков, которые покинут сервер из-за него?
 

nonCompos

Новичок
Юзер
Причина "нарушение правил", но правил нарушено не было. Истинная причина, как узналось только здесь жалобы, нужно конкретизировать. За недопонимание извиняюсь.
Помню рядом с kreator_tm все время стоял, неужели не подтвердит. Народ то жаловался на что? То что из 80 убийств, 66 убито из m320 спамом, в чем я то виноват.
 

folevski

5FPS
Юзер
Вас можно банить за один статпаддинг, так-как мы понятия не имеем, набивали вы это с другом или включали аимбот. Советую привести статистику в порядок и подать апелляцию в соответствии с формой. На данный момент, вы не вызываете доверия.
 

nonCompos

Новичок
Юзер
Не пользуюсь я читами, что именно приводить в порядок. Не с другом, а с друзьями, чисто фан никакого статпадинга.
 

folevski

5FPS
Юзер
Не пользуюсь я читами, что именно приводить в порядок. Не с другом, а с друзьями, чисто фан никакого статпадинга.

Фан у вас или не фан там был, мы этого незнаем и никогда не узнаем, причин верить вам на слово у нас нет. Дам совет один, попросите товарища кинуть на вас жалобу в батллоге за бустинг, статпаддинг, дайсы обнулят вам всю стату и будете чистенький. Бустинг, статпаддинг официально запрещен, так-как издатель зарабатывает на продаже контента, который люди открывают не совсем честным способом, поэтому, я думаю они с большой радостью обнулят ваш аккаунт.
[doublepost=1455798094][/doublepost]Все что тут горит красным сбивайте 247FairPlay.com - CheatDetector Service, боюсь только это может оказаться большой проблемой, так-как самонаводящееся оружие будет не просто сбить без поддержки друзей))). Вот теперь по фану берите товарища на вертушке и стреляйте в него, а он пускай ловушки отстреливает, потом ждите пока ловушки перезарядятся и снова стреляйте и так до тех пор, пока не позеленеет)).
 

nonCompos

Новичок
Юзер
Есть знакомые, по сравнению с кем моя статистика ничто, кто-то даже из лидеров, конечно они не играют на ваших серверах. Но все же, если они решат поиграть на вашем сервере и не нарушат правил, им тоже нужно умолять об обнулении или подгонять статистику под вас чтоб зайти на ваш сервер в дальнейшем, садо-мазо какое-то? Есть какое-нибудь адекватное решение? сыграть с вами, снять видео.. Ваш сервер метро вообще не содержит техники,причем вообще она, почему такие претензии.
У меня нет на данный момент свободного времени чтобы тратить его в пустую и друга(актуальность уже не та, онлайн не видно никого), чтобы что-то подгонять.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Есть знакомые, по сравнению с кем моя статистика ничто, кто-то даже из лидеров, конечно они не играют на ваших серверах. Но все же, если они решат поиграть на вашем сервере и не нарушат правил, им тоже нужно умолять об обнулении или подгонять статистику под вас чтоб зайти на ваш сервер в дальнейшем, садо-мазо какое-то? Есть какое-нибудь адекватное решение? сыграть с вами, снять видео.. Ваш сервер метро вообще не содержит техники,причем вообще она, почему такие претензии.
У меня нет на данный момент свободного времени чтобы тратить его в пустую и друга(актуальность уже не та, онлайн не видно никого), чтобы что-то подгонять.
нубло галимое ...
 

folevski

5FPS
Юзер
Есть знакомые, по сравнению с кем моя статистика ничто, кто-то даже из лидеров, конечно они не играют на ваших серверах. Но все же, если они решат поиграть на вашем сервере и не нарушат правил, им тоже нужно умолять об обнулении или подгонять статистику под вас чтоб зайти на ваш сервер в дальнейшем, садо-мазо какое-то? Есть какое-нибудь адекватное решение? сыграть с вами, снять видео.. Ваш сервер метро вообще не содержит техники,причем вообще она, почему такие претензии.

Решение вам я уже описал, если оно вас не устраивает, ничем больше помочь не могу, увы. Садо-мазо вы там по фану занимались, а теперь наступает расплата за былые деяния, вопрос не в конкретном оружии, вопрос о доверии в частности, основанный на не нормальной статистике.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Есть знакомые, по сравнению с кем моя статистика ничто, кто-то даже из лидеров, конечно они не играют на ваших серверах. Но все же, если они решат поиграть на вашем сервере и не нарушат правил, им тоже нужно умолять об обнулении или подгонять статистику под вас чтоб зайти на ваш сервер в дальнейшем, садо-мазо какое-то?
Как говорится "дыма без огня не бывает". На сервере обычно кроме админа еще 63 игрока. На всех же не жалуются (тут еще важно, кто жалуется - для некоторых все читеры по определению). И читометры всех игроков не смотрим. А все великие скилы играют на других серверах, дабы умениями своими не разогнать обычных игроков.
 

nonCompos

Новичок
Юзер
Федоров взаимно.
Хорошо, будет шанс когда-нибудь постреляю из пво. Притензии понял, красненькое и зелененькое. Виноват.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху