Защита ПК Где хранить пароли Kaspersky Password Manager или 1password

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Продолжая прошлые дискуссии тут и тут решил испробовать на себе Kaspersky Password Manager благо цена не как у 1password . И так можно долго спорить о том где и как хранить пароли , или тупо создать один от всего и вся и такой чтобы подобрать было тяжело . Для себя я решил что мне проще пользоваться не блокнотом а софтом .

password-sharing-netflix-hulu-hbo-go.jpg



Все что мне очень не нравилось в 1password я перечислю в маленьком списке .​
  1. За полтора года использования так и не появился русский язык . хотя он и не особо нужен , но режет глаз .
  2. Синхронизация бекапа посторонними сервисами dropbox или облако Microsoft.
то есть что бы мне хранить пароли в купленной программе за 65$ мне нужно регистрироваться в бесплатном облачном хранилище установить его на своем ПК и после этого можно синхронизировать свои пароли с другими устройствами ??? тут я думаю компания Касперского только в огромном плюсе что за 450 рублей я не думаю как я буду синхронизировать данные с другими устройствами .

В остальном программы очень идентичны , разве что у Касперского менее перегружен интерфейс и нет ничего лишнего .
Ниже привожу скриншоты программ

Kaspersky Password Manager
img-2016-08-23-15-07-04.png



1password
img-2016-08-23-15-07-56.png



У обеих программ есть приложение которое встраивается в браузеры и помогает Вам сохранять новые пароли или автоматически входить на сайты где есть регистрационные данные .

img-2016-08-23-15-23-22.png img-2016-08-23-15-23-33.png

Хотя и в таком маленьком меню мы наблюдаем захламленность интерфейса 1password.

Данные от очень важных мне сайтов я храню в голове и их не более 5-7 штук , все остальное доверяю программам а таких данных более 100 единиц .
Специально для форума САРАТОВ​
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Пользовалась касперским пару месяцев. Удобная и нужная программа. Но в итоге удалила и завела второй блокнот с алфавитом - мне так удобней.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху