Новости OverPC.ru Голосовалка за новый чат !! замена телеграм

где будет чат

• 1. вацап

Голосов: 7 63,6%
  • 2. Вибер

Голосов: 1 9,1%
  • 3. дискорд

• 4. там-там

Голосов: 3 27,3%
  • 5. свой вариант

Голосов: 0 0,0%
  • 6. Диалог

• Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Итак вот и настал час Х когда заблокировали телеграм. Понятно что работает кое-как через впн а у кого вообще не работает.
предлагаю выбрать альтернативу. Кстати в этой статье написано на что ткнул Дуров https://hitech.vesti.ru/article/823924/
я думаю это следующие на очереди. Ну если Фейсбук и пойдет на уступки то вот воцап думаю будет следующим и за ним Вибер. Дело тут далеко не в ключах просто наши решили ударить по бизнесу не из России.
Итак голосование !
Варианты такие:
1. вацап
2. Вибер
3. дискорд тоже можно сделать приват канал но для мобилы очень не удобен
4. там-там (русский) точно не будет заболочен аналог телеграм причем очень и очень похож
5. свой вариант
6. Диалог (тоже русский ) но убогий до ужаса

Прошу каждого кто голосует за свой вариант пишите название ! голосовалка будет работать ровно сутки ибо мусолить смысла нет !
Для голосования оставил два варианта то есть каждый может выбрать два варианта

Последнее редактирование:
А я бы в вк сделал диалог, кто попало туда сам не зайдет, только по приглашению кого то из пользователей, в него можно запрочы принимать, чтоб не былотакого чтоб за читами забегали всякие левые личности.

А я бы в вк сделал диалог, кто попало туда сам не зайдет, только по приглашению кого то из пользователей, в него можно запрочы принимать, чтоб не былотакого чтоб за читами забегали всякие левые личности.
в вк нет возможности сделать приватку
только новую группу создавать что не есть гуд