CPU | Процессор Гоним Fx 83xx Могёт Ли ?

алексей1490

Я тут свой
Юзер
могу сказать про это ,Илюша"купи гуся и морочь ему яйца ,а дерибасовская вот"
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
и еще зачем мне простому обывателю знать такое огромное количество информации делая какие-то не понятные инженерные расчеты и доказывать всему миру что ты не верблюд,а мамонт
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ну вы чего?) накинулись на бедного фукуса? Он вас всех уделает и запустит на своём апрейдном растении 1080ti без лагов в кроссфайр, а вы будете собирать кредитокомпы, чтобы достичь такого уровня производительности)))0)0)0)9₽9₽₽0₽9₽9
Раскроет конечно, только нужна (цитата) "правильная настройка" которую пока никто не знает
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
фраза понравилась "Проблема FX и компании AMD в том, что вместе с данными процессорами не положили мозги"

"Синие каждый год доят своих "хомяков", выпуская одни и те же процессоры на разных сокетах, а красные думают о выгоде для потребителя"

ВОТ ВАШ ХВАЛЕНЫЙ ИНТЕЛ!!!!!
#AMD тащит
 
Последнее редактирование:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Так вы и будите нас своими видосами из ютуба кормить . Илюша где тесты ты же практик . Как вчера на стриме сказал техно князь , засунь свой fx в жопу поковыряй там и выкинь в окно и пойди купи i7 . Мне тоже вчера эта фраза понравилась :ROFLMAO:.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
фраза понравилась "Проблема FX и компании AMD в том, что вместе с данными процессорами не положили мозги"

"Синие каждый год доят своих "хомяков", выпуская одни и те же процессоры на разных сокетах, а красные думают о выгоде для потребителя"

ВОТ ВАШ ХВАЛЕНЫЙ ИНТЕЛ!!!!!
#AMD тащит
Господи, я думал ты менее отбитый. Получается весь мир идиоты, раз сидят на интеле, а илюша самый умный. Ты только с тестами не затягивай

Я даже предлагаю вот что, если наш оверклокер докажет, что фх лучше i5 6го поколения, на практике докажет, а не видосиками сомнительных "техноблогеров", то мы ему скинем ну рублей 500, а если нет, то при заходе в дискорд пусть он кукарекает каждый раз, как кукарекает тут
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Сегодя вечером придет друг, который так же как и Маус слез с амд. У него и проц был красный и видяха. А купил он амд не потому что там суперский потенциал или любит он ковыряться в процах, а потому что денег не было, ну и холодно дома зимой, а так его грел комп
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
а красные думают о выгоде для потребителя"
ага прям даром дают компы .
вы чтобы приблизиться к ай3 покупаете водянки итд что выходит уже дороже

ilyxa_23Rus, ты только GRU64rus не скажи что он упоротый хомяк . Я уже начинаю жалеть что однажды вступился за тебя :dead:
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Ты можешь сам сказать вкратце? Лично я не хочу тратить 40 минут своей жизни на эту чушь
вкратце.
Больше профита даст разгон оперативной памяти и контроллера памяти, а не "кукурузный разгон" ядер процессора
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху