CPU | Процессор Гоним Fx 83xx Могёт Ли ?

maksimak

Местный
Юзер
Коменты к видео:

А где он правильно сказал-то? Или бредота про то, что раз уж они бюджетные процы вытягивают в глазах потребителя и поэтому должны сами на них сидеть, должна считаться объективной? FX ровня i7? Хуй там. Но конкретно в своём ценовом сегменте FX'ам равных нет. Если они не будут сами сидеть на фуфыксах, то от этого общая картина как-то поменяется? Я, :panda:, не пойму этого тупого аргумента. Всё равно что пекарь не имеет права :mooning: на консоли, если ими не владеет, лол. Вот абсолютно из той же оперы х:finger:та.




На постоянку у них Intel+NVIDIA лишь потому, что в более дорогом ценовом сегменте у них есть что предложить. :facepalm: ты нести :finger:.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Но конкретно в своём ценовом сегменте FX'ам равных нет.

Процессор Intel Core i5-7500 цена 13 499 руб TDP 65 Вт
Процессор AMD FX-8370 цена 12 999 руб TDP 125 Вт

И что ты после этого будешь покупать ??? я лично докину 1000 рублей и куплю Процессор Intel Core i5-7600 цена 14 499 руб TDP 65 Вт

И после без каких либо мыслей про фуфыксы разгоны шины чтения и смотрение страшных сказок на ютубе про разгоны загоны памяти шин чипсетов не совместимостей памяти буду спокойно играть в бф1 с картой 1060 на 6гб или 3. А да чуть не забыл под этот модный фуфукс чтобы гнать его осликов нужна и мать с бюджетом как две материнки под интел . И вот пока вы будете этим заниматься , я куплю на эти деньги еще SSD диск от 120 до 240 Гб так в довесок а вот у вас получиться купить только мат плату.
 

maksimak

Местный
Юзер
AMD FX 8320E 6 310 руб
Intel Pentium G4620 6 320 руб
что ты выберешь сейчас ? нужно быть упоротым чтобы купить FX 8370))


ASUS M5A97 R2.0 4 780 руб
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
intel Pentium g 4620 Kaby Lake-S-год выпуска конец 2016 года - начало 2017 года
AMD FX 8320E -год выпуска сентябрь 2014 года
факт был? люди на ютубе откликнулись ,сходи попей водички успокойся )))))):whistle:
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
intel Pentium g 4620 Kaby Lake-S-год выпуска конец 2016 года - начало 2017 года
AMD FX 8320E -год выпуска сентябрь 2014 года
факт был? люди на ютубе откликнулись ,сходи попей водички успокойся )))))):whistle:
Что-то не понял я мысль твою. Факт чего был?
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер

-НА ПОСТОЯНКУ У НИХ НА FX "НЕ СТОИТ";)
тут вопрос не в том чтобы, пролдавать i7 и бежать за FX:happy:
Есть люди, которые на FX-ах уже сидят. И вот для них эти видосы сталкача. Это говорит о том, что не стоит сломя голову бежать за новыми intel i5, i7, т.к. FX еще может показать производительность нормальную
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ilyxa_23Rus, где ? В Бф3 ну край в 4ке а дальше 20-25

А тем кто сидит уже на них пора купить одёжку по размеру.
 

maksimak

Местный
Юзер
Терпение, будем тестить, посмотрим. На этой неделе должны заказать FX.
Пока можно придумать в каких играх его погонять и с чем его сравнить. Соберем 2-ва стенда.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Вставлю свои 5 копеек)) фикус может равняться только с i7 2600, только с ним и только с ним, че сравнивать 6,7 линейку i7 бессмысленно, тот фикус тухнет, и ничего он не тащит, разве что в играх, где многопоток) шучу не играх
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Терпение, будем тестить, посмотрим. На этой неделе должны заказать FX.
Пока можно придумать в каких играх его погонять и с чем его сравнить. Соберем 2-ва стенда.
Хоть и не особо в фикусах разбираюсь, но, думаю, можно взять 8320, он самый оптимальный, а на втором стенде поместить либо пенёк на кэби лэйке, либо i3, ибо одни в одном ценовом диапозе, пенёк дешевле, естественно, видеокарту взять 1050ti, получатся неплохие стенды, по мощности + - равны)
А в каких играх, это танки, Арма, ведьмак 3, гта 5, можно попробовать в бф1, но, думаю, будет все не очень весело, хотя тут фикус может выйграть, за счёт 8-ми потоков, ибо на пеньке и i3 нет их
С i5 и i7 последних поколений я не вижу смысла сравнивать, это очень неравный бой, ибо ядра у интела мощнее в играх, фикус все же для программ подходит больше, собственно, как и Рузан) но, это чисто мое мнение
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
О а у вас все то же, ну ну, прикольно однако. Ильюша молодец, ай да ретро оверклокер. Слава ты если чего то подправь, а то общество инфарк хлопнет.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Слава ты если чего то подправь
Подправит. Орфография в торопях нарушена, буква пропущена. Ай-яй-яй....Русский человек.....
О а у вас все то же, ну ну, прикольно однако.
У нас все отлично здесь. Демократия, а не власть Интелодрочеров, как ты, которые кроме разгона по множителю ничего слышать не хотят)))) Вылез из норы Гиви-Гуру. Иди спи дальше охлаждая интел водянкой, чтоб совсем замерз))))))
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
а этот курочит Пк ежедневно
"Этот" курочит пк на INTEL и только. по темам которые он создает видно, скальпирование intel - зачем не понятно. производительности не прибавит. Водянка на интел? легко!!!
это же "печка" каких мало, воздуха не хватает)))):banghead::banghead::banghead:
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху