GPU | Видео карта GTX 650

tran4ik

Местный
Юзер
Звонили с сервиса, сказали факт брака видео карты они подверждают. Сказали если в теченее 20 дней не придет видео карта, то на 20 день позвонить в сервис и заменят полностью компьютер
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Звонили с сервиса, сказали факт брака видео карты они подверждают. Сказали если в теченее 20 дней не придет видео карта, то на 20 день позвонить в сервис и заменят полностью компьютер
Ураааа!!!! только не пишись на возврат денег тк покупал ты по любому когда $ был ниже . так что скажи буду ждать.
 

tran4ik

Местный
Юзер
Всем еще раз привет. Вообщем, меня интересует один вопрос, так как скоро проходит отведенное время на починку ПК. Скажите пожалуйста, когда проходит время отведенное на починку, выдается аналогичный компьютер ? Или на эту же цену стоимости ПК. Просто в сервисе сказали что выдают на эту сумму новый ПК. Но за 20.000 рублей у них одно говно в магазинах, а доплачивать я не хочу и не собираюсь..
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Всем еще раз привет. Вообщем, меня интересует один вопрос, так как скоро проходит отведенное время на починку ПК. Скажите пожалуйста, когда проходит время отведенное на починку, выдается аналогичный компьютер ? Или на эту же цену стоимости ПК. Просто в сервисе сказали что выдают на эту сумму новый ПК. Но за 20.000 рублей у них одно говно в магазинах, а доплачивать я не хочу и не собираюсь..
на технически сложные товары по закону до 45 дней.но обычно до этого не доходит
если проблема только в видеокарте ---лудше купи ее и забери свой комп обратно.
а твой комп они раздербанят и продадут по честям как отремонтрированные детали.
 

tran4ik

Местный
Юзер
Звонили с сервиса. Сказали замена ПК будет, всем спасибо большое за помощь, я очень благодарен.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху