GPU | Видео карта GTX 650

folevski

5FPS
Юзер
:DDD как я понял, на моей видео карте обязательно должно быть этот допольнительное питание ?

Да, референс (оригинал от производителя) этого требует по умолчанию. Они там обычно типа заняты, поэтому будут тупых врубать, скажите чтоб нашли спецификации карты, именно вашей карты, или посмотрят на официальном сайте самого производителя карты.
 

tran4ik

Местный
Юзер
Всем спасибо за помощь,пошел в магазин с этим компом. ;) отпишу как станет что то известно.
 

tran4ik

Местный
Юзер
Сказали что бы отвозил в сервис,они этим не занимаются, на счет этого что нету Переходника для шнура к видео карте,типа это не играет роль на производительности видео карты. Не знаю что делать,в сервисе опять скажу дефекта нету,стоит ли вообще его вести.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Сказали что бы отвозил в сервис,они этим не занимаются, на счет этого что нету Переходника для шнура к видео карте,типа это не играет роль на производительности видео карты. Не знаю что делать,в сервисе опять скажу дефекта нету,стоит ли вообще его вести.
Стоит конечно . возьми отца брата с собой . распечатай спецификацию видео карты
 

tran4ik

Местный
Юзер
Стоит конечно . возьми отца брата с собой . распечатай спецификацию видео карты
Что такое спецификация ? :) Да суть в том что я сказал зайдите в интернет и посмотрите видео карту " GTX 650 ", он мне показал какую видео карту,типа,вот тебе GTX 650 и тоже без переходника.
 

folevski

5FPS
Юзер

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Я конечно не знаю, как там в федеральной ДНС с юристами, но у нас, в небольшой конторе, работали лучшие юрики, люди квартиры продавали, чтоб адвокатам платит за пару лет процесса и один хер оставались с носом)).
в этом случае поможет паяльная лампа ......
 

tran4ik

Местный
Юзер
Вообщем, завтра поеду в сервис, в сервисе скажу следующие: Прошу заменить мне видео карту которая стаяла ранее, так как ваша видео карта китайская подделка. Упала производительность видео карты в играх, осутсвует дополнительно питания для видео карты. Не соответствует с описанием на сайте производителя. Прошу заменить мне данную видео карту. Нормально сказано ? :D
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вообщем, завтра поеду в сервис, в сервисе скажу следующие: Прошу заменить мне видео карту которая стаяла ранее, так как ваша видео карта китайская подделка. Упала производительность видео карты в играх, осутсвует дополнительно питания для видео карты. Не соответствует с описанием на сайте производителя. Прошу заменить мне данную видео карту. Нормально сказано ? :D
Да нормально . Стой на своем только я бы кого то еще взял для массовки из старшего поколения :) позвонил бы в службу по защите прав потребителя . Если будут базарить требуй жалобную книгу и не бойся пиши как есть туда. а еще глянь может у них есть горячая линия туда звякни объясни ситуацию
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Найди их в яндекс и напиши им отзыв там . и оставь свои контакты там
 

tran4ik

Местный
Юзер
@tran4ik ну что там у тебя рассказывай уже. Только подробнее пожалуйста.
Ну что сказать, отвез в сервис,сказал что видео карту китайская, верните ту которая соответсвует с тобой видео картой. Вот, потом спросил почему нету доп.питания на видео карте, на что они дали ответ, в сервисе так захотели. Потом я потребовал что бы при мне простестили игру far cry 4 при мне, на что он дал мне ответ " я ничего тестировать не буду " типа тестируют в другом месте, потом я позвонил Сережи(ГРУ) что бы Сережа объяснил специалисту что да как, специалист не стал разговаривать с сережой, типа это мой друг.( тупая отмазка ) потом я ему дал распечатку видеокарты которая должна быть, на что он мне ответил не эта видео карта должна быть. Вот и все, комп в сервисе,Буду ждать их решения
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Надо написать три заявления одинаковых. о том что в данном сервисном центре мне во время ремонта совершили подмену комплектующих в моем ПК с целью наживы или как то так. и еще все бумаги с днс делать копии. После этого спросить имя фамилию отчество этого умника и отдать один из трех экземпляров и сказать а вот эти два в милицию на тебя заявление. и сказать ему посмотрим где ты будешь после этого работать вор и каким тебя числом уволят :) специалист вор. так и напишут в трудовой ему :) ты в понедельник иди и выносить ему нервы дальше. он доказательство дал сам сам тебе что после ремонта комп не соответствует заявленным техническим хорактеристикам
 

tran4ik

Местный
Юзер
Надо написать три заявления одинаковых. о том что в данном сервисном центре мне во время ремонта совершили подмену комплектующих в моем ПК с целью наживы или как то так. и еще все бумаги с днс делать копии. После этого спросить имя фамилию отчество этого умника и отдать один из трех экземпляров и сказать а вот эти два в милицию на тебя заявление. и сказать ему посмотрим где ты будешь после этого работать вор и каким тебя числом уволят :) специалист вор. так и напишут в трудовой ему :) ты в понедельник иди и выносить ему нервы дальше. он доказательство дал сам сам тебе что после ремонта комп не соответствует заявленным техническим хорактеристикам
Да он тупо смотрит и хлопает глазками.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Автор не отписался . Всем тем кто следил за темой справедливость восторжествовала :) .

Железку должны заменить на нормальную yahoo. ждем автора с подробностями
 

tran4ik

Местный
Юзер
Автор не отписался . Всем тем кто следил за темой справедливость восторжествовала :) .

Железку должны заменить на нормальную yahoo. ждем автора с подробностями
Смысле не отписался ?) забыл просто. Жду видеокарту новую.:)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху